Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
00 382 33 425 100 от 26947 грн за тур на 6 ночей

Отель Iberostar Bellevue Hotel 4*

Иберостар Белевью Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 532 номеров,
  • Площадь 42300 м²
  • Открыт в 1985 г.,
  • Отремонтирован в 2006,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Один из лучших отелей на побережье испанской сети по системе "Все включено". Стильный отель с хорошим выбором развлечений и хорошим сервисом. Отдых здесь запомниться и любителям неспешного времяпровождения, и активным молодым людям, предпочитающим экстремальные виды занятий. Популярно оно и у семей с маленькими детьми.
Отзывы об отеле Iberostar Bellevue Hotel 4*
Сергей
09.07.2014
4.0
балла из 5
Отличный майский отдых

Отдыхали в отели Иберостар Бельвю немного не в сезон, как поняли позже. Море было холодноватым, купаться отважились только на 3 день, зато ласковое солнце порадовало комфортной температурой. Отель расположен прекрасно, на первой линии, территория зеленая и спланирована замечательно. Удобный променад до Будвы, прогуливались с удовольствием. Номера чистые и уютные, убирались ежедневно и белье меняли через 2 дня. Порадовал столик на балконе со стульями и подушками на сиденье - весьма удобно. Питание на уровне. Анимация ненавязчивая (для нас это плюс), но с детьми занимались неплохо и всякие затеи с желающими устраивали постоянно. В общем нам очень понравилось и для семейного отдыха - то, что надо.

Время отдыха: конец мая 2014,
Гость
17.06.2014
4.0
балла из 5
Иберостар Белевью, Бечичи

Хорошее расположение отеля Иберостар Белевью. Номера с видом на море. Пляж очень хороший. Лежаки платно. Бассейн радует. Завтраки обычные, но голодным не останешься. Уборка номеров хорошая. До Будвы на такси мин 5-7. Контингент пенсионеры и семейные пары. Вечерами проходит анимация на английском языке, забавно. Черногория прекрасная страна. Потрясающие люди и вкусная еда, вино. Морепродукты выше всяких похвал. Обязательно вернусь. Будете в Черногории обязательно побывайте на Скадарском озере и в Цетинье.

Время отдыха: середина июня 2013,
Мила
10.06.2014
5.0
балла из 5
Удобное расположение отеля

Отдыхали в этом отеле Иберостар Бельвью с мужем и годовалым ребенком. Все понравилось, еда очень вкусная, хороший пляж, лежаки на пляже платные, 6 евро за 2 лежака и зонтик. Хорошая аннимация в отеле. Само расположение отеля очень удобное. Рядом и магазины, выход на набережную и до Будвы совсем недалеко, рядом с отелем находится туннель, по нему идти 5 минут и вы уже в Будве. Для тех кто едет с детками очень рекомендую этот отель.

Время отдыха: начало сентября 2012,

Поиск туров в Iberostar Bellevue Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Iberostar Bellevue Hotel 4*

Отель Iberostar Bellevue расположен в курортном местечке Бечичи, в 50 метрах от пляжа и в 2 км от Старого города Будвы.
Расстояние до аэропорта Тивата – 25 км,
до аэропорта Подгорицы – 60 км.
От отеля за 40 минут можно дойти по живописному променаду вдоль моря до Старого города Будвы.

Описание отеля Iberostar Bellevue Hotel 4*

Абсолютно новый отель Iberostar Bellevue 4* в Черногории (Бечичи) полностью отреставрированный и готовый встречать своих постояльцев с апреля 2005 года. Благодаря наличию большой территории, утопающей в зелени, и удачному месторасположению перед каждым отдыхающим открываются отличные возможности для приятного и насыщенного отдыха.

Отель Iberostar Bellevue 4*, цена на отдых в котором вам непременно понравится, является частью всемирно известной гостиничной сети из Испании Iberostar. Это идеальное место для активного и насыщенного отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Главным достоянием отеля Iberostar Bellevue 4* в Черногории является наличие довольно большой пляжной полосы в собственности комплекса. Не стоит забывать и об умопомрачительных видах на морскую лагуну и высокие горы, которыми так гордится курорт. Пользование шезлонгами и зонтиками на песчано-галечном пляже для всех туристов платное.

Сам комплекс состоит из трех зданий с разной этажностью: от 6 до 8 уровней. Здесь на выбор туристов предлагается размещение в одном из 562 номерах. Преимущественно – это стандартное двухместное размещение. Но есть также и апартаменты семейного типа, а также несколько номеров класса «люкс». Комнаты укомплектованы соответствующим образом. Туристам предлагается комфортное и уютное размещение, современная удобная мебель и новая техника. Также есть отдельная ванная комната с душем или ванной и выход на балкон или террасу.

В главном ресторане отеля Iberostar Bellevue 4*, отзывы о котором преимущественно положительные, накрывается шведский стол, где вы можете отведать вкуснейшие блюда национальной черногорской кухни, которые удивят вас своим насыщенным и оригинальным вкусом. Также есть пиццерия и 6 баров, в том числе и снэк-бар. Размещение домашних животных не допускается.

Неплохо развит сервис и по отношению к детям. Для них здесь есть несколько клубов (по возрастам): от 4 до 7 лет, от 8 до 12, а также от 13 до 17. Здесь они смогут не только развлечься с аниматорами, но и узнать много чего нового. Также есть отдельный бассейн и игровая площадка для малышей.

Развлекательная программа

Выбор развлечений в отеле Черногории (Бечичи) Иберостар Бельвью довольно неплохой. Проводятся различные развлекательные программы, которые включают водный отдых, путешествия и экстремальные виды спорта. Есть сауна, джакузи, спа-центр. Можно посетить тренажерный зал или сыграть в спортивные игры, например, пляжный волейбол или теннис.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Iberostar Bellevue 4* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, пока предложение еще актуально! Никогда цена еще не была такой «горячей».

Услуги отеля Iberostar Bellevue Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?