Отель Morsko Oko Garden 4* Морско Око Гарден

Рекомендуем
  • Отель Morsko Oko Garden 4*  Морско Око Гарден
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Золотые Пески , Болгария
+380443775272 от 27013 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
/ отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
главный корпус отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
холл отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
номер отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
номер отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
ресторан отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
холл отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
бассейн отеля Morsko Oko Garden 4*  (Морско Око Гарден)
Фото туристов:
пляж
хол
ресепшн
територія
корпус
Наш комментарий: Один из популярных отелей в своей категории, расположен рядом с пляжем. Стильные уютные номера. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
100 м

Поиск туров в Morsko Oko Garden 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
  • Расположение отеля Morsko Oko Garden 4*
    До пляжа: 100 м

Отель Morsko Oko Garden 4*

Болгария неизменно привлекательна для туристов своими песчаными морскими пляжами, комфортным климатом, культурными памятниками и лечебно-оздоровительными процедурами, предоставляемыми многими санаториями. В стране все работает на туриста: рестораны, развлечения и, конечно, отели. 4-х звездочный Отель Morsko Oko Garden относится к люксовым гостиницам и входит в состав отельного комплекса. Второй отель - Морско Око Бич – трехзвездочный.

Информация об отеле

Пятиэтажный корпус Гарден построен в 2002 году на курорте Золотые пески (800 метров от центра), полностью отреставрирован в 2009 году. Расстояние до Варны и городского аэровокзала - 30 километров. Morsko Oko Garden занимает территорию, площадь которой составляет девять гектаров. Собственный, оснащенный зонтиками и шезлонгами песчаный пляж на Черноморском побережье – в «трех шагах» от гостиницы (50 метров). На пляже имеется также большой бассейн. Отель выбирают для размеренного отдыха семей с детьми.

Номерной фонд

В корпусе Morsko Oko Garden 4 звезды гостям предоставляются 218 различных стильных и удобных для отдыха номеров с балконами: стандартные, семейные, сьюты, бюджетные супериоры. Номера оснащены системами кондиционирования воздуха, душевыми кабинками, мини-барами, холодильниками, TV, телефонами. В качестве дополнительного места применяется раскладное кресло. В вестибюле есть доступ к Wi-Fi.

На территории работает бесплатная парковка, пункты проката авто и обмена валют, прачечная, химчистка.

Питание

Гостей кормят по системе «все включено»: шведский стол (завтрак, обед, ужин) накрывается в собственном ресторане. Когда погода позволяет, отдыхающие принимают пищу на открытой ресторанной террасе с видом на море. Имеется возможность заказа вегетарианских и диетических блюд. Днем можно перекусить в снэк-, лобби-, пивном барах (предлагаются легкие закуски, гамбургеры, пиццы, напитки).

Развлечения

В отеле работает команда аниматоров, развлекающая детей и взрослых. Детей можно оставлять под присмотром в детском мини-клубе. Для взрослых продуманы развлечения в виде дартса, настольного тенниса, водных видов спорта. По вечерам устраиваются дискотеки.

«Горящие туры» всегда на связи

Вам нужно выбрать лучший в регионе, куда Вы отправляетесь отдыхать, отель? Тогда Вам - к нам. Мы быстро подберем оптимальный по комфортности, звездности, цели пребывания, цене отель и номер в нем. Наши консультанты дадут Вам всю необходимую информацию о месте проживания и гарантии. Обращайтесь в любое время суток – мы на связи онлайн.