Протарас, Кипр Протарас , Кипр
+ 357 238 31 501 от 72967 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Beach Hotel 4*

Санрайс Бич Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 235 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите достойно отдохнуть на берегу Средиземноморья, выбирайте отель Sunrise Beach Hotel 4*, расположенный на юго-востоке Кипра. Радушный персонал, комфортные условия размещения, хорошая инфраструктура и выбор развлечений для каждого. Отличное место для отпуска всей семьей.
Отзывы об отеле Sunrise Beach Hotel 4*
Надежда
21.10.2014
5.0
балла из 5
Он подойдет и для отдыха с детьми, и людям в возрасте.

Собираясь в отпуск в этом году мы выбрали Кипр. Перечитала кучу информации об отелях и остановила свой выбор на Санрайз Бич. И не прогадала!!!!! Отдых удался!!!!! Отдыхали на Кипре со 2 по 14 августа. Отель отличный. Расположение удачное, в центре городка, все близко. Территория отеля небольшая, но ухоженная и чистая, персонал за этим следит. На территории отеля есть свои лежаки с зонтиками, расположены у бассейна и на газоне. При заселении за нами закрепили лежаки и зонтики до конца отпуска. Удобно, не надо искать каждое утро свободное место. У отеля имеется 2 взрослых бассейна и 1 детский. Есть еще закрытый бассейн. Вода чистая. Номер брали семейный . Приехали в отель в 10 часов утра. Заселили в 12 часов. 2 часика погуляли, сходили покушать и магазин. Номер очень хороший, расположен на 1 этаже. В номере уютно, чистенько. Ванная комната большая. Все комфортно нам было. Вид был на море, чему мы были безумно рады. Пару слов о персонале. Ну тут уж все отлично. Персонал очень вежливый. Мы на английском не говорили, но все же нас понимали и на ресепшене, и в ресторане. Есть персонал который на русском говорит, что нас радовало. Море изумительное. Пляж муниципальный, там лежаки и зонтики платные были. На пляже песочек, что очень удобно с детками. Заход в море пологий. А какая красота, цвет моря потрясающий. Чистенько. Питание. У нас были завтраки и ужины. Завтраки однообразные, но выбора полно. Все вкусненько. На ужине шведский стол. Напитки платные. Тут уж разнообразия полно и каждый день все разное. Много видов мяса, салатов, овощей и фруктов. Вкусные десерты. Все изумительно вкусно. Мы остались в восторге. Иногда меняли ужин на обед. Заказ блюд был по меню. Порции огромные, вкуснотища!!!!!!! Рядом с отелем расположено множество магазинов и ресторанов. А также вечером удобно погулять по променаду вдоль моря. Приятным сюрпризом было для нас, когда нам предложили на несколько дней номер улучшенной комфортности на 4 этаже. Мы не отказались. Спасибо отелю за внимание и комфорт!!!!!!! Отель нам очень понравился. Мы остались отпуском довольны. Ни капельки не пожалели, что выбрали его. Можем смело советовать выбирать Санрайз Бич. Он подойдет и для отдыха с детьми, и людям в возрасте.

Время отдыха: начало августа 2014,
Елена
21.10.2014
4.8
балла из 5
На Кипре были первый раз

На Кипре были первый раз.Нас отдыхало 3 подружки и двое детей(4-5лет). Приехали мы в 12-00, разместили нас через 1-1,5 часа, дали очень удобно расположенные номера (с боковым видом на море) вид шикарный (советую не переплачивать за прямой вид на море) единственный минус этого расположения , была слышна громко живая музыка в кафе рядом с отелем, но при закрытом балконе особо не слышно. Номера чистые , ухоженные, сантехника тоже нормальная. Вай фай бесплатный и сейф тоже. Убирали в номерах каждый день, полотенца меняли тоже.... Море в это время года было прохладное, но мы с детьми купались каждый день, но для мерзлявых в отеле есть большой бассейн с пресной водой, поэтому проблем с купанием не было. Море чистейшее, заход плавный и песочный, для детей отличный. Погода тоже была отличная , только по вечерам было прохладно, приходилось одевать теплую кофточку.Обслуживающий персонал более менее, все англоговорящие, поэтому без англ. языка будет трудновато, иногда на ресепшене работала рускоговорящая администратор. По поводу еды, мы брали полупансион, но пожалели об этом (, надо было брать только завтрак( Еда в отеле однообразная, напитки были только на завтрак, для детей выбор скудный, детского меню нет. Рядом с отелем Sunrise Beach Hotel 4* очень много кафешек, где готовят намного вкуснее и разнообразнее и для детей тоже, по ценам не дорого, в среднем за обед у нас выходило 30-40 евро на пятерых. По поводу экскурсий и развлечений, ходить в Протарасе особо некуда, на экскурсии мы не ездили, ходили на Танцующие фонтаны, пешком 10 минут было дойти, нам очень понравилось, до Океанариума не доехали, да и вроде говорят что там особо смотреть нечего за такие деньги. В общем отдых удался!!!!! И нам и детям все очень понравилось!!!!Тихий спокойный отдых на замечательном море!!!!!!!!!

Время отдыха: начало апреля 2014,
Алексей
21.10.2014
4.8
балла из 5
Отличный отель для спокойного семейного отдыха на Кипре

Отдыхали май-июнь 2013г. Приехали в отель около 18 часов. Нам дали семейный номер (с боковым видом на море) на 2-ом этаже самый угловой, ближе к центральной улице. Нам он не понравился, на следующий день после 1 - го обращения на ресепшен заменили (пятый этаж с отличным видом на море и поселок). Питание нормальное, после 5* в Турции - средненько. Пляж отличный чистый, море прозрачное, песчаный вход. Вечером прохладно одевали ветровки.
Море тоже временами было прохладное. Отель находится на центральной улице. В поселке все чисто, кафе и рестораны на каждом углу. В самом отеле алкоголь и питание за плату дорогое. Зато рядом с отелем много магазинов, цены приемлемые. Нашли магазин, где алкоголь дешевле чем в "дьюти фри", 100-150 метров слева от отеля. Персонал отеля приветливый, убирались в номере хорошо. Сам номер хороший на 4*. Сейф бесплатный. Много англичан, встречаются немцы. На ужине обслуживание в ресторане очень понравилось. Как недостаток могу отметить (субъективно)отсутствие волейбольной площадки, но недостаток так себе сомнительный. Отличный отель для спокойного семейного отдыха на Кипре

Время отдыха: начало июня 2013,

Поиск туров в Sunrise Beach Hotel 4*

Туры в Sunrise Beach Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
9 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
11.05 Сб
-
12.05 Вс
-
-
-
13.05 Пн
-
-
14.05 Вт
-
-
-
15.05 Ср
-
-
16.05 Чт
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
20.05 Пн
-
-
21.05 Вт
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
25.05 Сб
-
-
Расположение отеля Sunrise Beach Hotel 4*

Отель Sunrise Beach находится в 10 км от городка Паралимни и в 31 км от города Фамагуста. Расстояние до международного аэропорта Ларнака составляет 70 км. Различные магазины и кафе расположены в нескольких минутах ходьбы.

Описание отеля Sunrise Beach Hotel 4*

Экономный вариант отдыха предлагает отель Sunrise Beach Hotel 4* (Кипр, Протарас). Находится он в юго-восточной части Кипра. Окружен живописными садами. А вблизи – потрясающий пляж с хорошей инфраструктурой.

Комплекс находится в центральной части побережья Протарас. В пешей доступности туристам доступно большое количество ресторанов, баров, а также ночных клубов. Отличный вариант для молодежного отдыха, а также недорогого отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отельный комплекс расположился на первой пляжной линии. С территории есть прямой выход на собственный пляж. Кроме того, в пешей доступности есть и городской пляж с хорошей инфраструктурой. Пользование зонтиками и шезлонгами предлагается платно.

Отель Sunrise Beach Hotel 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает размещение в основном корпусе. Здесь гостям доступны 245 номеров различной категории. Есть здесь кроме стандартных комнат также номера улучшенного типа, семейные номера, а также различные сьюты, в том числе и с панорамным видом на морское побережье. В каждом номере предусмотрено все необходимое для комфортного времяпровождения. Есть индивидуальная ванная комната с душем и феном. Пользование сейфом платное. Есть мини-бар, бесплатный интернет Wi-Fi, кофейные и чайные наборы. С балкона же открываются прекрасные виды на побережье Средиземноморья.

На территории самого гостиничного комплекса расположено большое количество различных ресторанов. Помимо основного есть итальянский ресторан, с греческой кухней, а также рыбный ресторан, бары у бассейна и на пляже, пиццерия и многое другое. Здесь есть несколько бассейнов: открытый и крытый с подогревом.

Развлекательная программа

Туры на Кипр сейчас довольно популярны. И не удивительно, ведь сервис и выбор развлечений, которые предлагают греки, не сравнить ни с чем. Но если вас интересует недорогой отдых в четырехзвездочной гостинице, отель Sunrise Beach Hotel 4* на Кипре предлагает отличный вариант развлечений. здесь есть сауна, парная и Спа-центр. Есть даже снежная комната, 3 бассейна с подогревом и многое другое, что наверняка придется вам по вкусу. Любители более активного времяпровождения могут посетить дайвинг-центр, клуб здоровья, сыграть в теннис, пляжный волейбол, сквош, баскетбол и многое другое. хороший выбор водных развлечений на пляже. В гостинице предлагается хорошая анимация.

Не забыли в гостиничном комплексе и о детях. Для них есть отдельный плавательный бассейн, игровая площадка, детский клуб. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Sunrise Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?