Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3616 1007 info@sunnydaysegypt.com от 48820 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunny Days Palma De Mirette 4* +

Сани Дейс Пальма Де Мирет
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
3.9
Номер:
3.5
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.7 11 отзывов
25%
рекомендуют этот отель
75%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 199 номеров,
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Sunny Days Palma De Mirette 4* находится в центральной части Хургады, в районе Дахар и имеет общую территорию с отелем Sunny Days El Palacio 4+*. Рядом с отелем находится один из лучших коралловых рифов в Хургаде. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха.
Отзывы об отеле Sunny Days Palma De Mirette 4* +
Карина
10.03.2024
3.8
балла из 5
Хороший отель

Отель Sunny Days Palma входит в комплекс трех отелей. И в вашем распоряжении будет аквапарк несколько пляжей с разными условиями, две территории двух отелей на первой линии, бассейны и водные горки и два ресторана а несколько баров. Все в общем доступе. И в целом все очень хорошо как для недорогого отеля. Но основной минус это номерной фонд. Номера реально старые. Но это в некотором роде оправданно стоимостью тура в этот отель. Местами в ванной комнате присутствует грибок, и сама душевая часть тоже маленькая. Но в остальном все терпимо. Да и на мой взгляд главное что удобная кровать. С нормальным матрасом и чистым постельным бельем хотя и уже порядочно изношенным. По еде все хорошо. Нет смысла выбирать между двумя основными ресторанами. Еда одинаковая и на вкус тоже. Готовят видимо на одной кухне под управлением одного шеф повара. Просто для удобства гостей сделали два ресторана. Но в целом это все обыденно. Главные плюшки этого отеля в его инфраструктуре и пляжах. Хотя по факту сами территории небольшие но зато тут куча небольших бассейнов, водные горки для детей и взрослых а на второй линии находится хороший аквапарк. И не смущайтесь второй линии. Туда ведет подземный переход. И идти совсем близко. А по пляжам в отеле вообще все очень хорошо. Пляж самой пальмы это небольшая лагуна с чистым песчаным дном и постепенным входом в море. Рядом идет большой участок отмели с приливами и отливами. Дно хоть и каменистое но зато там есть рыбки. И можно за ними понаблюдать на небольшой глубине. У отеля Sunny Days Resort пляж в виде большой закрытой лагуны. Там тоже есть песчаный заход. А вот в конце этой лагуны есть небольшой пирс который выводит на полноценный коралловый риф. Правда риф полумертвый но все же тоже можно увидеть много интересного. Насколько я знаю такого уникального сочетания больше нет в отелях такой ценовой категории. Анимация в отеле по стандарту. Рядом с отеле кое что купить можно но лучше поехать в торговый центр. Ездили в сензамол, такси ловили прям на улице и лучше этого не делать. Пока ехали таксист несколько раз менял цену) А потом у него не оказалось сдачи с большой купюры. Знакомые нам дали номер хорошего местного гида вот его инстаграм camitourcom он нам организовал отличное такси. А потом и экскурсии у него купили. Цены хорошие, на сафари и в шарм эль нагу возил на своей легковой машине. А по дороге показал где выгодно купить масла. И много рассказывал о городе. В целом отдохнули хорошо. В этот отель стоит ехать ради пляжа и рифа.

Время отдыха: середина февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирин
19.01.2022
3.2
балла из 5
Больше не поедем

Зайду сразу с козырей , это компактная и ухоженная территория , есть горки и теплые бассейны , где можно проводить время когда на море вечер или просто холодно , в январе и феврале это практически всегда . Есть для детей неплохая площадка и водная зона . Далее , номера очень маленькие , максимум подойдёт для невысокой пары с маленьким ребенком , все остальные будут испытывать определенные трудности , внутри все старое , то что ничего не поломалось это как понимаю большая удача и именно этим отель и живёт . До пляжа не далеко , свободные лежаки были всегда, загорали до обеда , потом шли греться в бассейн , загореть не получилось . Море не самое теплое , купались редко , рифа нет , рыбок мало , возможно за эти надо было отплыть дальше , мы этого не делали из-за погоды. К соседям ходили один раз , там отдыхало очень много народа , поэтому ограничились просмотром со стороны . Питание скромное. Утром из съедобного для нас был омлет , баклажаны и булочки . Обед никакой , картошка или макароны с какой-то проливкой или курицей , ужин по разнообразней , но тоже не бог весть что. Итог такой , что голодать никто не будет , но и получить удовольствие от еды тоже не получится , есть дополнительные рестораны, но там все тоже так себе . Из развлечений выбрали остров Утопия с дайвингом для мужа , там реально можно увидеть живые кораллы , очень красиво , правда у гида все это дорого , мы все нашли на сайте сами тур . Магазины рядом с отелем есть , но цены совсем абсурдные , за кг манго просят 5 долларов , говорят не сезон , другие товары тоже не даром . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции. Как вывод скажу , что раньше мая в Египте делать нечего , лучше переплатить , а не сидеть половину тура на берегу . Для связи лучше купить местную симку в аэропорту,в отеле есть интернет , но очень слабый . Один раз приехать сюда можно ,а вот второй раз рассматривать как вариант уже не будем .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Валентина Росовская
03.01.2021
3.6
балла из 5
Можно съездить один раз

Если нигде не были до этого, возможно, отдых понравится.

Чистая территория, номер хороший, персонал вежливый, еда разнообразная, бассейны хорошие
Территория маленькая, маленький пляж, не море, а лагуна, комары в номере, комаров не травят
Время отдыха: середина декабря 2020, 1 день
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunny Days Palma De Mirette 4*

Туры в Sunny Days Palma De Mirette 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Sunny Days Palma De Mirette 4* +

асстояние до международного аэропорта Хургады: 12 км
Расстояние до района Саккала: 4 км
Отель напротив — Sunny Days El Palacio 4+*

Расстояние до аэропорта прилета: 12 км

Расстояние до моря: Первая линия

Услуги отеля Sunny Days Palma De Mirette 4* +

Что бы вы хотели спросить?