Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
- от 23581 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Mirco 3*

Вилла Мирко
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Спокойный и тихий отдых неподалеку от городского пляжа подарит вам Вилла Мирко в Бечичах. Здесь вас ждет комфорт и уют, а главное – бюджетная цена и хорошее мосторасположение.
Отзывы об отеле Villa Mirco 3*

Поиск туров в Villa Mirco 3*

Увеличить
Расположение отеля Villa Mirco 3*

Вилла находится в Бечичах, напротив гостиницы «Иберостар», в 150 м от почты и в 100 м от ближайшего магазина, аптеки. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 1 км от Будвы (3 евро – такси, 2 евро – городской автобус Olimpia Express).
Ближайший город/курорт: Будва
Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 000 м
Расстояние до моря (2 линия): 400 м

Описание отеля Villa Mirco 3*

Маленький отель Villa Mirko 3* в Будве (Черногория) предлагает комфортное и уютное размещение в удивительном туристическом месте, где скалы ровно уходят в море, а лесистые ландшафты подарят вам спокойствие и релакс. Отличный выбор для тех, кто ищет спокойный и недорогой отдых.

Номерной фонд и расположение отеля

Villa Mirko 3* (Черногория, Бечичи) очень выгодно расположилась неподалеку от городского пляжа в туристическом городе Бечичи, всего в 400 м. А напротив открыта гостиница «Иберостар». На самом пляже заход в море представляет собой мелкую гальку. Пользование пляжными зонтиками и шезлонгами платное. Также предлагается большой выбор водных развлечений. Это пляжный отель, расположенный на 2-й береговой линии.

Сама же вилла находится в тихом и укромном месте. Неподалеку есть почта, магазин и остановка транспорта. Неподалеку даже есть аквапарк при одной из гостиниц, который открыт для туристов. Вы имеете возможность быстро добраться в любую точку благодаря комфортному месту расположения. Так, на автобусе вы можете доехать до центра города, где кипит жизнь и предлагается большое количество развлечений для туристов в Будве. Есть кафе, рестораны и многое другое.

Villa Mirko Becici 3* - это единое трехэтажное здание, в котором можно заселиться в один из 17 номеров. Все они довольно небольшие, но удобные и комфортные для размещения. Предусмотрены отдельные ванные комнаты с туалетом. Есть в них также холодильник, телевизор, кондиционер, а с балкона можно насладиться живописными видами.

Инфраструктура и развлечения

При отеле есть ресторан, в котором можно вкусно поесть по меню. А рядом с Villa Mirko (Черногория, Бечичи), отзывы о которой вы найдете на сайте, расположена бесплатная парковка. Это особенно будет кстати для тех, кто путешествует на собственном авто. Из услуг в отеле предлагается уборка номеров и смена постельного белья.

Если вы хотите развлечься, отправляйтесь на пляж, где предлагается отличный выбор водных видов спорта, в том числе и водные лыжи. Также можете отправиться в центр Будвы.

Если вы предпочитаете бюджетный вариант отдыха в Будве, советуем обратить свое внимание на туры в Черногорию. А туристическое агентство «Горящие туры» подберет для вас самый оптимальный вариант. Так, в Villa Mirko (Бечичи) купить тур вместе с нами еще и очень выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Mirco 3*

Что бы вы хотели спросить?