Отель Ujvara 2* + Ужвара Дуррес

  • Отель Ujvara 2* + Ужвара Дуррес
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дуррес, Албания Дюресс , Албания
- от 19001 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Здание отеля отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Веранда отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Ресторан отеля отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Ресторан отеля отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Пляж отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Номерной фонд отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Номерной фонд отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Номерной фонд отеля Ujvara 2* + (Ужвара Дуррес)
Наш комментарий: Ujvara 2+* - отель категории 2+ звезд, который хоть и не может похвастать особыми изысками, но, тем не менее, представляет собой достойный пример бюджетного отеля с комфортабельными условиями проживания.
50 м

Поиск туров в Ujvara 2*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Ujvara 2* +

    Ujvara 2+* расположен в 12 км от города Дуррес, в поселке Мали Робит, в сосновой роще. Отель был построен в 2009 году и представляет собой 4-х этажное здание. Каждый год отель реновируют, в начале 2015 года - поменяли мебель. Территория отеля не большая небольшая детская площадка.

    Увеличить
    До пляжа: 50 м

Незабываемый отдых в гостинице Ujvara 2+* в Дурресе, Албания

Если Вы решили провести свой отпуск в Албании, обратите внимание на отель Hotel Ujvara 2* в Дурресе. Эта гостиница находится всего в пятидесяти метрах от моря, на второй пляжной линии, что позволяет гостям данного места быстро добраться до пляжа. Вежливый профессиональный персонал поможет гостям провести свой отпуск с максимальным комфортом, а замечательные виды в округе оставят незабываемые впечатления даже у тех, кто успел побывать во многих уголках мира. Гостиница отличается относительно доступными ценами в сравнении с другими, но при этом ее сервис, качество обслуживания и проживания не уступают многим более "звездным" заведениям. Если Вы хотите провести свой отдых с комфортом и при этом не понести особых затрат, то отель Ujvara 2+* в Дурресе - именно то, что Вам нужно.

Услуги, предоставляемые гостиницей Ujvara 2+* в Дурресе

  • Всего 20 комфортабельных номеров, что позволяет отелю создавать тихую и уютную атмосферу на протяжении всего отдыха.
  • Постоянно поддерживается чистота в номерах, а также смена постельного белья и полотенец производится три раза в неделю.
  • Каждый номер оснащен собственным санузлом.
  • Номера имеют всю необходимую технику, такую как телевизор, мини-холодильник, кондиционер и т.д.
  • Номера включают несколько спальных мест, благодаря наличию в них двуспальной кровати, а также полуторной двухэтажной кровати.
  • На территории гостиницы есть свой ресторан с замечательной кухней, а также приятными ценами.
  • В ресторане работает бесплатное покрытие Wi-Fi.
  • Отель имеет собственный песчаный пляж, который находится в непосредственной близости от самой гостиницы.

Преимущество использования сервиса ht.kiev.ua для выбора и бронирования отелей

Если Вы любите путешествовать по всему миру, или же просто решили провести свой отпуск на одном из знаменитых курортов, но Вам крайне не хочется тратить драгоценное время на бесконечные поиски заветного места отдыха среди предложений различных интернет-сайтов, то сервис ht.kiev.ua - именно то, что Вам необходимо. На нашем ресурсе Вы найдете всю интересующую информацию о выбранной гостинице: красочные высококачественные фотографии интерьера номеров и экстерьера самого отеля, а также его территории; отзывы от посетителей, уже побывавших на выбранном Вами курорте; полное описание предоставляемых услуг и многое другое. Это все поможет Вам оценить недостатки и преимуществ гостиницы для того, чтобы потом не сомневаться в правильности своего выбора.

Наш сайт очень прост в управлении, что гарантирует Вам отсутствие необходимости тратить время на понимание особенностей его работы. Подарите себе незабываемые впечатления от отпуска, проведенного в Дурресе, в Албании, забронировав места в отеле Ujvara Hotel 2+* прямо сейчас через сервис ht.kiev.ua.