P.O. Box 13, Safaga Road, K17, Hurghada - Red Sea - Egypt Хургада , Египет
+2 065 346 1610 reservation.hurghada@coralbeacheg.com от 29426 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Beach Resort Hurghada 4*

Корал Бич Резорт Хургада
Старые названия: Coral Beach Rotana Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Огромный
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Огромный
Территория:
4.6
Номер:
4.1
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.3 32 отзыва
89%
рекомендуют этот отель
11%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 189 номеров,
  • Площадь 1000000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Coral Beach Hurghada 4* — спокойный отель с большой и красивой территорией, потрясающим пляжем и отличной береговой линией, которая отлично подойдет для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Coral Beach Resort Hurghada 4*
Ирина
03.02.2024
4.0
балла из 5
Хороший отель

Отель Coral beach один из недорогих вариантов для отдыха в этом регионе. Мы искали отель чтоб в нем сочеталась небольшая цена и нормальный уровень самого отеля. И этот отель на мой взгляд сочетает в себе эти качества. Да и сам по себе отель довольно необычный для отелей в этом регионе. Он построен в бунгальном стиле. То есть нет высоких зданий а гостей размещают в небольших одноэтажных домиках. Территория огромная и огромный пляж и даже есть риф. Хотя такая большая территория может кого то и напрягать и за того что ножками передвигаться придется довольно много. Но тут еще будет зависеть от того где находится ваш номер и какие именно локации отеля вам будут более интересны. Тени практически нигде нет, очень много открытого пространства. Озеленение простенькое. Да и развлекательной инфраструктуры тоже немного. В основном вся территория занята домиками где проживают гости отеля. Горок в отеле нет но есть парочка бассейнов. Но зато в отеле активная анимация. Пусть все и простенько но ребята аниматоры очень стараются. Но никто не навязывается и куча мест где вообще полная тишина и релакс. В этом плане нас очень привлек огромный пляж отеля. Вы тут всегда найдете тихое спокойное место чтоб позагорать и насладится морским воздухом. Мы именно этого и хотели. Большое спасибо нашему турагентству за то что нашли для нас такой отель и по той цене что нас устраивала. Пару слов хочу сказать про экскурсии. Когда проходила первая встреча с гидом в отеле он всех торопил купить у него экскурсии. И в итоге уговорил купить у него сафари и экскурсию по городу. Сделали это только потому чтоб он отстал. Говорил что потом не сможем купить. Но сделать это можно в любое время. В местных тур фирмах. Нам другие гости отеля порекомендовали обратится в местную компанию Camitourcom связаться с ними можно через их страничку в инстаграм, там их легко найдете по названию. Там мы сразу заказали посещение кораллового заповедника Шарм-эль-нага. Гид приехал за нами на частной комфортабельной машине. И инструктор по снорклингу плавал вместе с нами показывая лучшие места на этом рифе. Гид веселый и очень образованный. Нам так понравилось как все было организованно что мы еще взяли экскурсию в Луксор. Плюс гид предложил нам купить оригинальные очень качественные масла по хорошим ценам. Мы сравнивали и цены действительно низкие. А масла очень качественные. Остались очень довольны! Номер хороший, сразу было видно что недавно делали легкий косметический ремонт. Две очень больших кровати. Спасть можно в двоем на одной. Места в номере достаточно. Питание разнообразное. Есть ресторан куда не пускают с детьми. Обслуживание тоже неплохое.

Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Натали
29.01.2024
3.8
балла из 5
Для спокойного отдыха

Отдыхали в середине декабря, вдвоём с подругой. Были 6 ночей.
Номер старенький,  но доя переночевать сойдёт,  были какие-то технические проблемы с подачей гор. воды, но все устранили, в дальнейшем без проблем.
Отель на краю географии Хургады) Гулять негде, благо своя территория большая и анимация скрашивала досуг, ребята большие молодцы, были и на шоу и в течение дня при желании в активностях участвовали. Ещё на экскурсию в Луксор ездили, очень понравилось. Заказывали у местных ребят, это компания Сами тур, в инстаграм они camitourcom, мы уже с ними ездили ранее, всем довольны, без нареканий и цены у них гораздо дешевле.
Территория большая, реально,  километры нагоняли)), зато в весе не прибавили, тоже плюс)) Людей не много, а на таких просторах вообще кажется что никого нет, нам понравилось. Чистые бассейны, не плавали в них, рукой пробовала вода тёплая. Мы только в море, ради него и выбрали отель, пляж огромный, есть риф с рыбками, на пляже немноголюдно, есть и всем известный нудистский пляж, мы не были.
Питание. Вобщем неплохо, выбрать есть из чего, не вау конечно, но ассортимент есть. Перекусы тоже есть. Алкоголь почти не пили, мы в Витамин баре по фрегат выступали. Очень вкусно и бармены там классные.
Персонал понравился, очень душевное и заботливое отношение, все можно решить. А если с чаевыми, то ты становишься бест френд, хотя и без них все равно отношение хорошее.
Отель ремонтируют, это радует, есть ещё над чем работать, мы хорошо отдохнули, ожидания можно сказать оправдались. Если за нормальный ценник - то ехать можно, для непритязательных туристов, кто ищет тихого спокойного отдыха отель подойдёт. 

Пляж, персонал, свободное пространство
Интернет, нужно обновлять жил.фонд
Время отдыха: середина декабря 2023, 6 дней
Друзья
Пляжный отдых
  Женщина
10.05.2023
4.0
балла из 5
Хороши отель!

Отель состоит из основного здания и одноэтажных бунгало для проживания туристов, расположенных по всей территории отеля. Это единственный отель на побережье Хургады где весь номерной фонд находится только в одноэтажных домиках на несколько номеров. Бесплатный Wi-Fi только в лобби. На территории и в номерах интернет платный. Проще и дешевле купить местную сим карту. Территория у отеля огромная но благодаря множеству дорожек в целом несложно добраться до нужной точки отеля. А для людей с ограниченными возможностями и больших семей где много детей, по территории курсирует бесплатный шатл. В отеле имеется два бассейна. Основной бассейн ближе к главному зданию имеет бар в воде, несколько горок, глубокую и более мелкую часть для детей. (Этот бассейн подогревается в зимний период). Номер у нас был семейный. Из одной но очень большой комнаты, с двумя огромными кроватями. Состояние номера так сказать удовлетворительное. Чисто, ничего не сломано но все же сразу видно что мебель старенькая. Но стояние самого номера хорошее, видно что периодически делают ремонт Да и вид мебели не особо обшарпанный. Наш номер находится близко от пляжа. И нас очень порадовала терраса с которой частично вдалеке было видно море. Чистая ванная комната с нормальной душевой кабинкой со стеклянной перегородкой. Но мыло только в дозаторах. Набора косметики нет. Изюминка этого отеля это его пляж. Его протяженность составляет около одного километра. Пляж состоит из двух частей. Зоны релакс где просто релакс зона и дальняя часть вроде как нудистский пляж. И активной основной части где проводят анимацию и купаются большинство отдыхающих отеля. На пляже очень большое количество пляжного оборудования. Искупаться можно в песчаной лагуне с пологим входом в море. Но у мамой кромки воды есть коралловая корка. Но в некоторых местах она вырублена для более удобного захода в море. Вы идете по песочку и дальше плаваете в лагуне. Глубина более трех метров. Есть места для входа в море вообще с полностью песчаным заходом. На пляже есть понтон и если от него отплыть метров на двести то можно увидеть красочный коралловый риф. У берега смотреть нечего но всегда можно поехать на экскурсии например Батискаф + Шарм эль нага и там уже будет комфортно и с детьми или тем кто не умеет плавать. Экскурсии мы брали у местного гида Mido Bekham найти го легко по имени в соц сети вконтакте или фейсбук через поиск друзей. Он организовывает более индивидуальные экскурсии из небольшой группы туристов, предоплаты не нужные и плюс обзорная экскурсия в подарок. Расположение у отеля не лучшее. Это уже конец Хургады и рядом нет развитой инфраструктуры но например египетские масла вы можете заказать на сайте Eliteargan магазина который торгует маслами напрямую от фабрики производителя и бесплатно доставляют прямо в отель. Мы отелем очень довольны. За свои деньги прекрасно!

Пляж, номера
Нет
Время отдыха: конец апреля 2023, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Beach Resort Hurghada 4*

Туры в Coral Beach Resort Hurghada 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Coral Beach Resort Hurghada 4*

расстояние до международного аэропорта Хургады: 16 км
расстояние до района Саккала: 20 км
расстояние до района Дахар: 24 км
расстояние до торгового центра Senzo Mall: 6 км
расстояние до моря: первая береговая линия
отель слева – Hilton Long Beach Resort 4*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Coral Beach Resort Hurghada 4*

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 4-звездочный курортный отель с видом на Красное море расположен в Хургаде. К услугам гостей частный пляж, 2 открытых бассейна, теннисный корт и торговая галерея.В оформлении просторных номеров отеля Hurghada Coral Beach использованы большие французские окна. В числе удобств — диван-кровать, спутниковое телевидение и собственная ванная комната.Организуются экскурсии к Красному морю. На территории есть центр дайвинга и площадка для игры в пляжный волейбол. Дети могут повеселиться на игровой площадке.

Услуги отеля Coral Beach Resort Hurghada 4*

Отель Coral Beach Rotana Resort 4* Egypt Hurghada

Ежегодно Египет посещают сотни тысяч туристов. Неспроста эта жаркая страна завоевала такую популярность, здесь круглый год - хорошие погодные условия, туристам нравится и наличие множества интересных мест для экскурсий. Одним из самых популярных городов в Египте является Хургада, которая известна своими коралловыми рифами и песчаными пляжами. Отель Корал Бич Резорт (Ротана Резорт Хургада) расположен на первой береговой линии, находится в 16 км от аэропорта.

Почему стоит выбирать отель Coral Beach Resort 4* в Хургаде

Эта гостиница рекомендуется для семейного отдыха, романтического путешествия, отдыха с компанией друзей. Территория - большая и зеленая, с красивыми кустарниками и строениями, напоминающими отдельный уютный городок. У отеля частный пляж в 5 минутах ходьбы, популярный благодаря самому большому количеству кораллов на побережье. Вход в воду - только с понтона.

Отель предлагает отдыхающим множество активных развлечений для взрослых: парашют, кайтсерфинг, теннис, а также СПА-салоны, водные развлечения, клубы и дискотеки для детей. На территории расположены бассейны взрослые и специальные детские с подогревом. В номерах отеля Коралл Бич гостям предлагается максимум удобств. Отель Корал Бич Ротан Резорт в Хургаде за время своей работы получил самые положительные отзывы отдыхающих, поэтому мы однозначно рекомендуем посетить Coral Beach Resort Hurghada 4*, здесь цена полностью соответствует качеству.

Где выгодно приобрести тур

Туристическое агентство "Горящие Туры" подберет специально для Вас оптимальные варианты путешествий и лучшие туры по всему миру. Мы предлагаем качественный отдых по самым оптимальным ценам. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, всеми вопросами по оформлению занимаются специалисты. На сайте представлены подробные фото, описание и цены каждого отеля, благодаря чему Вы сможете легко выбрать место, где хотели бы отдохнуть. По любым возникающим вопросам Вы можете обратиться к операторам и получить исчерпывающую консультацию.

Что бы вы хотели спросить?