Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 382 40 26 info@dragutpoint.com от 28091 грн за тур на 6 ночей

Отель Dragut Point South 4*

Драгут Поинт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
2.5
Номер:
2.5
Питание:
1.5
Обслуживание:
2.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.1 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Пляж
Наш комментарий: Посетив отель Dragut Point South Hotel 4* в курортном турецком поселке Тургутриес, вы сможете насладиться неспешным и безмятежным времяпровождением. Здесь вас приветливо встретят, вкусно накормят и предоставят неплохую развлекательную программу.
Отзывы об отеле Dragut Point South 4*
diver305
18.06.2021
3.2
балла из 5
Мыс ветров

Выбрали по совету турфирмы. Тур оператор в Турции -JoinUp. Добрались и заселились нормально, если не считать ,что заселились в 22.00- день и питание -пролет. Персонал приветливый , номер понравился: ТВ, сейф,джакузи ,телефон ,балкон с видом на басейн и море.
Прямо с утра приступили к исследованию территории отеля и пляжа. Пляж маловат 5*25 метров плюс пирс.На пляж выходит труба канализации. Этот пляж на два Dragut Point South4 и Dragut Point North3!?Сюрприз! Питание креативный владелец тоже объединил в одном пищеблоке 4 звездочного отеля, рестораном язык не поворачивается назвать. Результат три очереди , в каждой по 40 минут. Невооруженным взглядом было заметно, что не хватает персонала. Бассейн очень хороший ,но лежаки одни на два отеля.
Теперь подведем результат:
-хорошая музыка у басейна.
-цена, оплаченная за путевки, не соответсвует сервису.
-обилие техники-это хорошо,когда она рабочая. По факту Тв и джакузи не работали, а Wi-fi плохой в номере появился на 5 день.
-питание, организовано в лучших традициях колхоза. Низкая эфетивность и каллорийность- потеря времени и нервных клеток.
- пляж -нет слов.
-Тургутрейс-это мыс, а значит сильный ветер. Хорошо для регаты.
-к сезону необходимо готовиться заранее.
Всем хорошего отдыха!

Персонал,уютные номера,музыка
Нерабочая техника в номерах,плохой Wi-fi в номерах, маленький пляж,плохая организация питания.
Время отдыха: начало июня 2021, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Марк
23.03.2019
1.0
балла из 5
Полная фигня

Ужасное место.

Никаких
Высокая цена, ужас
Время отдыха: начало июня 2016, 16 дней
Один (а)

Поиск туров в Dragut Point South 4*

Увеличить
Расположение отеля Dragut Point South 4*

Отель Dragut Point South расположен в одном из самых красивых жилых районов Бодрум, в Тургутреис.
Ближайший аэропорт: Милас-Бодрум
Расстояние до аэропорта прилета: 55 км
Ближайший город/курорт: Тургутрейс
Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 000 м
Расстояние до моря: 1 линия

Описание отеля Dragut Point South 4*

Удивительный отель Dragut Point South Hotel 4* в Турции (Бодрум, Тургутриес) расположен прямо на берегу моря на 1-й пляжной линии. Впервые отельный комплекс открыл свою дверь для гостей в 2014 году. Это еще очень молодая гостиница, которая может похвастаться хорошим дизайном и стильной современной мебелью. Представляет собой одно здание на 3 этажа и прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха на берегу моря. Часто его выбирают молодежные компании, а также для романтического путешествия.

Номерной фонд и инфраструктура

Туристам предлагается пользование собственной частью городского пляжа с песчано-галечным выходом в море. Между территорией отеля и пляжной частью есть пешеходная дорога. туристы также имеют возможность прогуляться по пирсу. В свободном доступе шезлонги и зонтики.

Непосредственно в самом отеле Dragut Point South Hotel 4* в поселке Тургутреис предлагается комфортное размещение в одном из 84 номеров различных категорий. Здесь есть просторные стандартные номера на 27 кв.м, есть семейные апартаменты. Предусмотрено также наличие нескольких номеров, предназначенных для людей с инвалидностью.

Отель Dragut Point South Hotel 4*, цена которого соответствует неплохому сервису комплекса, предлагает различные услуги. Есть здесь и экскурсионной бюро. В основном ресторане можно отведать вкусные блюда средиземноморской и турецкой кухонь. Также есть лобби-бар и бар у бассейна, где постояльцы могут заказать прохладительные напитки. На территории есть бассейн, в котором можно поплавать с 8 утра до 7 вечера. На всей территории гостиничного комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

Развлекательная программа

Dragut Point South Hotel 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает платные, а также бесплатные развлечения. Из бесплатных на территории комплекса есть сауна и тренажерный зал. Кроме того, вы можете посетить анимационную шоу-программу. За дополнительную плату есть различные водные развлечения на пляже, Спа-центр, рыбная ловля, дайвинг и виндсерфинг.

Позаботились в Драгут Поинт Саус (Бодрум) и о детском досуге. Здесь есть отдельный детский бассейн и игровая площадка. В ресторане предусмотрено наличие детского стульчика и специального меню для малышей. К услугам родителей няня. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Dragut Point South Hotel 4* купить тур по самой выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Dragut Point South 4*

Что бы вы хотели спросить?