Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-618-217 от 25466 грн за тур на 6 ночей

Отель Thavorn Beach Village & Spa 4* +

Таворн Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 12
  • Кратко об отеле:
  • 170 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы ищите удивительное местечко в Таиланде, где вы не только смогли бы насладиться райским отдыхом на побережье моря, но и качественно отдохнуть там, где традиционная архитектура гармонично сочетается с инновационными технологиями, обратите свое внимание на популярный отельный комплекс Thavorn Beach Village and Spa 5*.
Отзывы об отеле Thavorn Beach Village & Spa 4* +

Поиск туров в Thavorn Beach Village & Spa 4*

Расположение отеля Thavorn Beach Village & Spa 4* +

Расположен в бухте Накалай, на берегу моря,
в 6 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (10 мин езды),
в 30 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).

Описание отеля Thavorn Beach Village & Spa 4* +

Удивительный и роскошный отель Thavorn Beach Village and Spa 5* в Таиланде (Пхукет, Патонг Бич) расположился на огромной территории площадью 11 гектар.  Рядом находится отдельная бухта и широкая береговая линия в триста метров. Вся территория комплекса имеет вид террас. С верхних уровней вы можете насладиться живописными видами на бухту. Данный отель входит в сеть отельных комплексов Thavorn, популярных в Таиланде. Поэтому, выбирая туры в Таиланд, обратите свое внимание на данный комплекс, где вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Это довольно старый отель. Впервые он открыл свою дверь для туристов со всего мира в 1996 году. С тех пор в нем постоянно поддерживаются ремонтные работы и проводятся периодичные реставрации зданий и номерного фонда, последняя из которых состоялась в 2012 году. Собственный пляж рядом с комплексом характеризуется сильными приливами и отливами.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Thavorn Beach Village and Spa 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, расположился в отдельной бухте и предлагает своим постояльцам насладиться пляжным отдыхом рядом с собственным песчаным пляжем. Здесь каждый гость может бесплатно воспользоваться пляжными зонтиками, шезлонгами. Есть пирс, а заходить в море рекомендуется в специальной обуви из-за наличия кораллов.

В отеле Thavorn Beach Village & SPA (Таворн Бич Вилладж и Спа) 5* предлагается для размещения туристов 191 номер различной категории. Преимущественно это отдельные виллы. Но есть также и бунгало. Абсолютно все номера хорошо укомплектованы. Есть индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер, качественная и современная мебель, а также техника. Имеется сейф, мини-бар, телефон, телевизор со спутниковым телевидением. Есть выход на балкон или террасу, с которых открываются удивительные виды. А в некоторых номерах есть также джакузи.

Отель может похвастаться довольно хорошей инфраструктурой. Здесь есть 2 открытых бассейна, один из которых с джакузи, 3 ресторана, несколько баров, сувенирный магазинчик и многое другое. Хороший сервис и прекрасные условия проживания.

Развлекательная программа

Отель Thavorn Beach Village and Spa 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, предлагает отличный ассортимент развлечений на любой вкус. Здесь помимо обычных спа-процедур, сауны, массажа и других расслабляющих процедур вы можете заняться также более активными видами спорта. Это и каноэ, и водное поло, и снорклинг, петанк. Есть всевозможные курсы, например, курсы фигурного вырезания фруктов, батика, кулинарные курсы. Также вы можете заняться виндсерфингом, рыбной ловлей и другими развлечениями.

Не забыли здесь и о детской аудитории. Для них есть два отдельных бассейна, детский клуб, игровая площадка. В ресторане есть специальные высокие стульчики, а в номер по запросу вас принесут отдельную кроватку для малыша. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Thavorn Beach Village & Spa 4* +

Что бы вы хотели спросить?