Отель Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5* Гранд Байя Принцип Баваро Резорт

Рекомендуем
  • Отель Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  Гранд Байя Принцип Баваро Резорт
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пунта Кана , Доминикана
+18095521444 от 29723 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
отель отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
бассейн отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
бассейн отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
номер отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
лобби отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
фонтан отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
бар у бассейна отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
ресторан отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*  (Гранд Байя Принцип Баваро Резорт)
Наш комментарий: Grand Bahia Principe Bavaro 5 Punta Cana - это роскошный отель, расположенный на юго-восточном побережье Доминиканской республики, там где Атлантический океан сливается с Карибским морем. Представляет собой 23 трехэтажные вилы, выполненные во французском колониальном стиле, который отличается просторными террасами и галереями-балконами, а также аскетичными светлыми колоннами. Территория - прекрасный сад с экзотическими растениями.

Поиск туров в Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*

    Отдыхаем с комфортом

    Grand Bahia Principe Bavaro 5 Punta Cana - это роскошный отель, расположенный на юго-восточном побережье Доминиканской республики, там где Атлантический океан сливается с Карибским морем. Представляет собой 23 трехэтажные вилы, выполненные во французском колониальном стиле, который отличается просторными террасами и галереями-балконами, а также аскетичными светлыми колоннами. Территория - прекрасный сад с экзотическими растениями.

    Отель Гранд Бахия Принцип Баваро 5 Пунта Кана предлагает туристам 744 номера категории Junior Suite Superior площадью 48 м2. Апартаменты представляют собой просторную комнату с улучшенной планировкой и современным дизайном, которая разделена на зоны столовой и гостиной. Во всех номерах есть ванная комната, а также две двуспальные кровати или одна супружеская и раскладной диван. Из аксессуаров предлагается сейф, чайные принадлежности, потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, телефон, фен.

    Главной достопримечательностью отеля без сомнения является собственный песчаный пляж с пологим доступом к воде, а также бесплатными пляжными принадлежностями.

    Релаксация, спорт и семейный отдых

    Особенное месторасположение в курортном районе Пунта-Кана привлекает в этот отель множество туристов из разных и дело не только в достойном уровне сервиса, множестве разнообразных развлечений и в возможности проводить время, занимаясь различными видами спорта или дайвингом. Прежде всего, это уникальная для каждого европейца первозданная тропическая природа. Лес из тропических пальм, чистейшие воздух и вода, а также блестящий жемчужный песок и бирюзовый океанский простор манят сюда любителей спокойного отдыха. Любите отдыхать активно? Для Вас подготовлены следующие динамичные развлечения:

    • моторные виды спорта;
    • пляжный волейбол;
    • водное поло;
    • теннис;
    • фитнес;
    • футбол;
    • забавы на воде (банан, рыбалка, катамаран);
    • аэробика;
    • уроки дайвинга и виндсерфинга.

    Предпочитаете семейный отдых? Смело берите с собой детей. Теплый климат, чистый пляж, комфортные номера и различные мероприятия, которые организуют для ребят веселые аниматоры являются гарантией того, что детям будет весело и интересно. Кроме того, отдых в Доминикане не требует приема каких-то специальных препаратов или прививок. Кроме того, на территории отеля есть магазины, химчистка, аптека, медицинский центр, парикмахерская, рестораны, бары. Поэтому гости отеля могут получить все необходимые услуги прямо на месте.

    Незабываемые впечатления ожидают тех молодоженов, которые захотят провести брачную церемонию во время отдыха. Праздник будет организован и проведен на самом высоком уровне. Оригинальная программа, живая музыка, яркие цветы, огромный свадебный торт - все это станет прекрасным воспоминанием на долгие годы счастливой семейной жизни.

    Обязательно бронируем

    Для того, чтобы правильно подготовиться к отдыху не забудьте воспользоваться услугой раннего бронирования на нашем сайте. Только в этом случае, Вы сможете избежать неприятных неожиданностей и получить полную гарантию заезда в установленный срок.

  • Расположение отеля Grand Bahia Principe Bavaro Resort 5*

    Отель расположен в 20 км от аэропорта Пунта-Кана. Комплекс, состоящий из двух отелей, зеркально повторяющих друг друга, располагает
    2-3 этажными бунгало, расположенными в
    окружении экзотического сада из тропических цветов и кокосовых пальм.
    Комплекс располагается на площади более 500 000 кв.м. и условно делится на 3 отеля:
    "Bahia Principe Punta Cana", "Bahia Principe Bavaro" (которые правильнее рассматривать как два идентичных крыла одного отеля), и "Bahia Principe Club Premier" (расположенный отдельно в тихом месте, но в некотором удалении от пляжа

    Увеличить
    До пляжа: 0 м