Ra's Nasrani, Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai Governorate Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3603333 от 48681 грн за тур на 6 ночей

Отель Hilton Sharks Bay 4* +

Хилтон Шакс Бей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Средний
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.0 57 отзывов
52%
рекомендуют этот отель
48%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 317 номеров,
  • Открыт в 2007 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Уютный и элегантный отель принадлежит всемирно известной цепочке Hilton. Рекомендуем для молодежного отдыха так как рядом Сохо сквер улица с поющими фонтанами, барами, дискотеками и ресторанами.
Отзывы об отеле Hilton Sharks Bay 4* +
Сергей
14.02.2022
4.6
балла из 5
Hilton Sharks Bay Reasort - отличное цена/качество

Не знаю, почему у некоторых туристов только негатив... Отличный отель, своё название (Hilton) оправдывает, крепкая египетская 4*.
Плюсы
Быстрое заселение.
Прилетели в 13.30, возле автобусов были 14.30. Успели бы на обед, но из-за наших дебилов, которые стояли в очереди в а/п за местными сим картами для связи, приехали в отель в 15.15. На основной обед уже не успели, но потом поели в баре возле пляжа. (кстати, вполне приличная еда). Заселились минут за 15 (первая линия) - вещи и нас самих привезли на электромашинке с ветерком.
Территория.
Общая площадь отеля (с учетом второй линии) огромная, очень чисто, зелено, красиво.
Пляж.
Норм, многозонный. Шезлонгов хватало, но 70-80% староваты. Правда, боюсь в сезон при почти полном заселении могут возникнуть проблемы с местами. В январе-феврале - без проблем.
Вай-фай
Бесплатный в лобби и около лобби - норм, для звонков по Вайберу и пересылки фоток, немного посидеть в Интернете вполне достаточно. Возле бассейна 1 линии тоже работал.
Напитки
Норм, наливали почти правильно (т.е. не 1/3 и даже не 1/2 стакана). Джин по вкусу вроде джин, самбука - самбука, водка и бренди тоже вроде они. Вино и пивко как всегда на высоте! Единственный отстой - виски. Лично мне виночерпии и бармены не отказывали, всё, что просил - наливали. 2 стакана в руки всегда.
Еда
Отличная (мясо, рыба, морепродукты, рис, паста, каши, супы, фрукты, йогурты, чай-кофе-капучино, сладости были всегда). Проблем не было, ну разве что подождать минут 3-5 каких-нибудь кальмаров или крабов.
Номера и уборка
Претензий нет. Номер у нас был 310 - неплох, всё работало, не текло, не шумело, не воняло. Уборка на высоте (1 доллар + 2 шоколадки), простыни, полотенца чистые, целые.
Персонал
Отлично! Room cleaning Ali Muhammed, life guard Mahmud, restaurant staff, cooks- все очень приветливые. Пытаются выучить украинские слова, за что отдельное спасибо.
Минусы.
Из небольших минусов - слабая анимация и громкая музыка вечером.
Из больших минусов - умирающий риф и рыб красивых не так много. Но это проблема не отеля, а думаю, всего этого курортного региона. А может, зимой так всегда, не могу точно сказать.

В целом - приятый отдых, погода не подвела, море мокрое (+22 примерно было), солнце грело (один день даже до +25 днем), ветер дул. + 1 кг (привет олл инклюзив )) привез домой вместе с загаром и желанием поехать еще!

Thank you, Hilton Sharks Bay!

Территория, чистота, много бассейнов, еда, обслуживание
Большинство номера требуют ремонта, побольше бы территорию пляжа
Время отдыха: начало февраля 2022, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Андрей
03.02.2022
5.0
балла из 5
Хилтон шакс бей

Очень довольны туром. Единственное, что огорчило, прохладная погода, невозможность плавно войти в море из-за большой глубины - кто не умеет плавать, там делать нечего, но к этому претензий не имеем!
Отель прекрасен, даже придраться не к чему, даже если захотеть...красивая территория...кормили превосходно, персонал добрейший. Везде русская речь, как будто и не выезжали за границу. Увидели почти всё, что можно увидеть в Египте, правда туроператоры не порядочные, кроме нашего гида Бахтияра.

Время отдыха: конец января 2022, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
10.01.2022
2.8
балла из 5
Печаль

Не понимаю кто пишет лесные отзывы об этом отеле. Сам отель вроде и не плохой, но персонал, это жесть...
На просьбы исправить сейф либо защелку на двери не реагировали вообще. Программы нового года никто не знал, а когда аниматоры сказали что начало в 8 вечера и мы приготовились к этому времени, оказалось что нужны билеты, которые нужно получить на ресепшене второй линии. Естественно это была новость не только для нас, а и для остальных отдыхающих на первой линии Хилтон Шаркс Бей. Из-за этой ситуации за билетами образовалась очередь пропускная способность которой была минут 10 на человека.
Поэтому когда мы дождались билетиков. И пошли в ресторан. Нам сообщили что уже закрываются и мы не можем поужинать. Так что ужином на Новогоднем Гала ужине у нас был спрайт и кола стоящие за нашим столиком. Алкоголь местный был на маленьком баре в который прорваться тоже не просто. Концерт более мение не плохой. Но нашим новогодним ужином оказалась шаурма которую пошли купили в Сохо, благо рядом.
Но недочёты не закончились. Первого января у моей жены День рождение!!! Угадайте как отель отреагировал...???
Правильно:ни как.!!!! Хоть я лично подходил и напомнил об этом и меня уверели что вечером будет комплимент от отеля. (спасибо Хилтон) вы худшие на моей памяти, с таким отношением....
Я абсолютно не конфликтный всё перенёс в себе. Но отзыв решил написать....
Из плюсиков могу выделить :
1.Это неплохая територия
2.это красивый свой риф
3.некоторых аниматоров.
Всем спасибо!
Кроме Хилтон....

Территория, риф
Обслуживание, рецепция, реагирования на проблемы, сервис
Время отдыха: начало января 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Hilton Sharks Bay 4*

Туры в Hilton Sharks Bay 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hilton Sharks Bay 4* +

отель находится на берегу моря, в курортном г. Шарм-эль-Шейх, в районе Шаркс Бэй, в 15 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Общая площадь отеля - 84 300 кв.м. Дата открытия - 2002 год, дата последнего ремонта - 2008 год.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Hilton Sharks Bay 4* +

Находится в одной из самых красивых Бухт в Шарм Эль Шейхе Шаркс Бей. Вход в море с понтона, для маленьких детей не совсем будет удобно входить в море.

Услуги отеля Hilton Sharks Bay 4* +

Два моря и пустыня

Большую часть Египта занимает пустыня Сахара и только с севера страну омывает два моря - Красное и Средиземное. Такое необычное сочетание сформировало климат страны - тропический и субтропический. Здесь может быть жарко днем и прохладно ночью, но холодов не бывает, поэтому здесь отдыхают и купаются в море круглый год.

Сеть известных гостиниц

В Египте все устроено для удобства отдыхающих. Выбор гостиниц для проживания велик, все они комфортабельные. Отель-курорт Hilton Sharks Bay 4* Resort Sharm el Sheikh (Хилтон Шаркс Бей Шарм эль Шейх Египет) принадлежит к известной сети отелей с одноименным названием, отзывы о нем на 5 можно прочитать на сайте агентства "Горящие туры". Этот уютный и элегантный комплекс расположился в центре города рядом с поющими фонтанами, барами, дискотеками, ресторанами на берегу живописной бухты Шаркс Бей. Это идеальное место для молодежного, романтического отдыха и семейного с детьми.

Территория Хилтон Шарк превращена в цветущий парк, здесь находятся бассейны с горками и спортивные площадки. К услугам отдыхающих сауна, салон красоты, торговый центр, джакузи и многое другое. В Hilton Shark's Bay 4* Resort разрешено проживание с домашними животными (кошками), что встретишь не во всех гостиницах. Отличительной чертой отеля Хилтон Шакс Бэй является то, что здесь предусмотрены номера для отдыхающих с ограниченными возможностями, отзывы с благодарностью гости оставляют на ресепшн.

Для гостей Хилтон Шаркс Бэй Резорт Шарм эль Шейх подготовлены занятия на любой вкус - школа подводного плавания, аренда автомобилей, катание на лодке, яхте - отзывы только восторженные. По вечерам гости посещают дискотеки, рестораны. К тому же можно выйти в город, погулять по набережной, полюбоваться местными пейзажами или заказать экскурсию для осмотра древних достопримечательностей.

Египетский сервис

Отдохнуть в Египте с комфортом за разумную цену Вам помогут в агентстве “Горящие туры” Киев Квадрат. Назовите дату предполагаемого выезда и Ваши предпочтения, наши специалисты найдут идеальный вариант отдыха, который сочетает в себе цену и качество. Мы предоставим Вам полный пакет документов, включая оформление загранпаспорта, если потребуется.

Что бы вы хотели спросить?