Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 344 7792 minamark@minamark.com от 27696 грн за тур на 6 ночей

Отель Minamark Resort 4*

Минамарк Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
3.9
Номер:
3.7
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 18 отзывов
72%
рекомендуют этот отель
28%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 299 номеров,
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Minamark Resort 4* расположен в самом центре развлечений города Хургада, в районе Саккала на улице Шератон. Отель подойдет, в первую очередь, для активного молодежного отдыха. Самое главное преимущество отеля — расположение в центре города. Сразу за пределами гостиницы туристы могут найти большое количество ресторанов, баров и магазинов.
Отзывы об отеле Minamark Resort 4*
Юлия
25.01.2024
4.2
балла из 5
Уютно

Маленький городской отель, в который хочется вернуться.
Быстрое заселение и номер с видом на территорию, пальмы и частично на море. По номеру все гуд. Техника исправна, все необходимое есть.
Территория небольшая, очень уютная, функциональная функциональная понятна. Все рядом, уместился даже мини аквапарк. До пляжа минута. Хоть и довольно компактный, но места всегда были, на пляже чисто, заход хороший, пляжный отдых - зачёт.
Досуг. В отеле анимация есть, комв интересно, можно погулять за пределами отеля, пройтись по ул. Шератон направо из отеля до набережной Марины. Минут 12-15. Можно посетить экскурсии, мы были на двух, в Шарм эль нага - это коралловый заповедник со множеством рыбок и на квадроциклах по пустыне. Очень понравились, всё организованно на отлично, заказываем через интернет у местных у компании Сами тур, если в инстаграм, то camitourcоm. Цены приемлемые и без предоплат. Спасибо ребятам, впечатлений масса.
Питание. 5 из 5, если учесть что цена на отель небольшая, кормят тут вкусно и выбор есть. Поварам спасибо. Нам все понравилось. Ужины самые классные.
Персонал приветливый и внимательный, было приятно общаться.
Очень хороший отель , можно рекомендовать.

Расположение, море, питание, персонал, цена-качество
Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Жанна
24.01.2024
2.8
балла из 5
Очень простенький, но дешевый!

Очень простенький отель на улице Шератон. Отель маленький, с маленьким пляжем, без аквапарка и прочей инфраструктуры как в больших отелях но так же у него есть и большой плюс. И этот плюс цены на тур в этот отель. Он один из самых дешевых отелей на побережье Хургады но для туристов у которых очень скромный бюджет это отличный вариант для отдыха! Мы даже и не ожидали что получим такие неплохие условия за такую скромную цену. Главное не берите самые дешевые номера категории Club Room они могут быть без балкона или с видом на дорогу и тому подобное. Оптимальный вариант в этом отеле это брать номера категории стандарт. Они достаточно хорошие и цена в сравнении с дешёвыми номерами на 5-6 долларов дороже но номер будет гораздо лучше так что советую доплатить и сразу при бронировании тура. В отеле можно сменить номер но доплата выйдет дороже! В нашем турагентстве нас очень хорошо проконсультировали по всем нюансам отелей которые они нам предложили. В остальном больше нюансов нет. Территория отеля конечно очень маленькая но я в этом видела только плюс. Не нужно по долгу идти к морю и обратно. Как часто бывает в больших отелях. А если вам сильно захочется прогуляться за территорией отеля то тут вас ждет оживленная улица с массой магазинчиков и прочего. Район очень оживленный и тут живут местные. На улице безопасно, только иногда пристают настырные торговцы предлагающие посетить их лавку или магазин. Номера в хорошем состоянии но естественно они не новые. Еда простая и не сильно разнообразная. Но голодными вы однозначно не уйдете) В целом все приготовлено вкусно. Персонал тоже в целом приветливый и не наглый. Анимация простая. Все по шаблону. Днем танцы и тому подобное, вечерами большие конкурсы, танец живота и караоке. Все конечно на уровне самодеятельности но многим нравится. Так же никто не мешает разбавить ваш отдых экскурсиями. Гид в первый день настаивал на том чтоб мы купили экскурсии у него. Но поверьте всегда можно найти в местных тур фирмах и дешевле. Мы экскурсии покупали через Instagram в агентстве camitourcom вы их в инсте найдете по названию через поиск. Цены отличные, группы туристов небольшие и организовывают все прекрасно. Отдых провели отлично и заплатили очень маленькую цену за довольно хороший отель!

Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
22.01.2024
3.0
балла из 5
Маленький но в целом неплохой отель

Маленький но в целом неплохой отель. Все его недостатки вполне компенсируются его стоимостью. Территория очень маленькая и узкая. Вытянута в сторону моря. Но зато тем кто не хочет подолгу ходить по территории отеля этот вариант подойдет. Ну а то что погулять на территории отеля негде вполне компенсируется его месторасположением) Он находится на оживленной улице где много магазинов, кафешек и остального тому подобного. Так что маленькая территория отеля это не такой уж и большой минус. Пляж тоже очень маленький по площади но зато тут очень хороший песчаный вход в море. Не знаю как тут летом но в зимний сезон лежаков всем хватало. Еще плюс пляжа в том что глубина чтоб поплавать наступает уже метров через десять от берега. Что удобно для тех кто умеет плавать. Рыбок почти нет, кое что можно увидеть под пирсом но в целом ничего интересного. Брали экскурсию шарм эль нага с батискафом и там мы увидели всю красоту подводного мира. Экскурсии покупали в местном агентстве camitourcom ищите через инстаграм. Очень хорошие цены и не нужно вносить предоплату. Группы туристов маленькие и очень хорошие гиды. В отеле есть один основной бассейн для взрослых. По размерам он небольшой но зато подогревается в зимний период. И еще пара бассейнов с мини горками для детей, но толку от них мало. Детские бассейны почему то не подогреваются. Анимационные мероприятия в целом тоже простенькие. Все шаблонно как и во многих подобных отелях. Но в целом я считаю что не смотр на все минусы отеля цена оправданная. Мы этот тур покупали в местном турагентстве samitour.rf их тоже легко найдете в инстаграм по названию. Более дешевых цен чем у них мы не нашли. В плане питания в отеле все тоже простенько. Ресторанчик или так сказать столовая отеля небольших размеров но места хватало всем. Но думаю при полной загрузке все в ресторане помещаться не будут. Готовят в целом простые блюда но готовят вкусно. Так что голодными не уйдете хотя и большого разнообразия нет. С выбором номеров нужно быть аккуратней и невкоем случае не бронировать Club Room иначе потом переплатите за улучшение номера. Лучше забронировать как минимум стандарт. Номер небольшой, с небольшим балконом. Не новый но в целом все довольно неплохо.

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Увеличить
Расположение отеля Minamark Resort 4*

Расстояние до аэропорта Хургады: 8 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 15 км
Отель слева — Le Pacha Resort 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 8 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Minamark Resort 4*

Minamark Beach Resort 4* - лучший молодежный отель

В самом центре города Хургада на берегу Красного моря расположился прекрасный отель Минамарк Бич Резорт 4*. Вы можете посещать собственный песчаный пляж с прекрасным заходом в море. Все необходимое для комфортного отдыха на пляже предоставят бесплатно. К тому же, благодаря школе подводного плавания можно обучиться таким видам спорта как серфинг, бананасейлинг и дайвинг. Обязательно посмотрите на красоту подводного мира Красного моря: его кораллы, цветных рыбок и других обитателей.

Вам не придется скучать, потому что целый день для Вас работает команда лучших аниматоров, работающих в Мина Марк Ресорт. В течение дня можно заниматься аквааэробикой, играть в спортивные игры, а вечером Вас ждет интересная шоу программа и дискотека.

Если Вы приехали отдыхать вместе с детьми, то для них предусмотрен детский бассейн, который подогревается в зимний период, детская площадка со множеством качелей и конечно же заводная детская дискотека.

Комфортабельные номера Минамарка Ризорт выполнены в египетском стиле и позволят хорошо отдохнуть после насыщенного дня. Удобные кровати, душ, кондиционер, телевизор - что еще надо для комфортного отдыха? Разве что уютная терраса, с которой открывается шикарный вид.

"Горящие туры Квадрат" - надежный помощник в выборе лучших туров

Туристическое агентство "Горящие туры Квадрат" - лучший помощник в выборе горящих туров по отличным ценам. Мы предоставляем свои услуги уже более 5 лет и за это время завоевали доверие постоянных клиентов. Цель нашей работы - это быстрое предоставление правдивой информации о курортах и отелях. Выгодные туры в Турцию, Египет, Шри-Ланку, Болгарию, Грецию, туры выходного дня, экскурсионные поездки и много чего другого - все это можете найти на нашем сайте ht.kiev.ua.

Что бы вы хотели спросить?