... о. Маэ , Сейшелы
.. от 27638 грн за тур на 6 ночей

Отель Kempinski Seychelles Resort 4* +

Кемпински Сейшелы Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: В южной части острова Маэ расположен отель, который привлекает туристов своей красотой и гостеприимностью. На берегу самого красивого пляжа с большой территорией и комфортабельными номерами. Роскошная природа окунет Вас с головой в незабываемый отдых и подарит спокойную обстановку. Это место станет идеальным причалом для тех, кто ищет умиротворение, хочет насладиться своей второй половинкой или провести расслабляющие каникулы.
Отзывы об отеле Kempinski Seychelles Resort 4* +
Юлия
09.02.2018
5.0
балла из 5
!

Прекрасный отель на острове Маэ по совершенно недорогой , для этой категории, цене .
Милая и уютная территория , живописные виды , хороший пляж 🏖. А ещё свой мини зоопарк с красивыми белыми лошадями .

Время отдыха: начало января 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Вячеслав
09.02.2018
5.0
балла из 5
Просто рай на Земле!

Просто рай на Земле! Территория отеля очень зеленая, ландшафтный дизайн просто восхищает! Выше всяких похвал! Ты как вроде на своем частном уединенном пляже! Валуны, есть на территории небольшая река, зелено! Особенно уютно утром сесть выпить чашечку кофе с прекрасным панорамным видом на пляж! Это незабываемо. Если хотите отдохнуть от городской суеты и побыть вдвоем - однозначно сюда!
номера новые и просторные, уборка качественная. Персонал очень приветливый. И что отметили для себя - в основном европейцы отдыхают.

Время отдыха: конец декабря 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Kempinski Seychelles Resort 4*

Расположение отеля Kempinski Seychelles Resort 4* +

Kempinski Seychelles Resort Маэ расположен на юго-западном побережье острова Маэ, в бухте Baie Lazare, в 20 минутах езды от международного аэропорта и в 40 минутах езды от столицы Сейшельских островов – Виктории..

Описание отеля Kempinski Seychelles Resort 4* +

Для самого избалованного туриста Kempinski Seychelles Resort подготовил широкий спектр услуг и особенную атмосферу. Ваш отдых в отеле станет незабываемым путешествием на всю жизнь. Пейзажные виды, теплый океан, ухоженная территория, комфортабельные, стильные номера и высококлассный сервис. Это место создано для того, что получать наслаждение от жизни и всего, что окружает.

Где расположен отель?

На главном острове Маэ, в южной точке острова, посреди спокойной и удивительно красивой тропической природы находиться Кемпински Сейшелы Резорт. Благодаря, первой линии у моря всего в считанные минуты Вы дойдете до белоснежного пляжа и сможете прикоснуться к вечному океану.

Для того чтобы добраться к райскому местечку на острова Вам не понадобиться много времени. Приземлившись в международном аэропорту острова, нужно будет преодолеть 18 километров. Время в дороге займет максимум 20 минут. Более того, если Вы закажите трансфер с аэропорта к отелю, то поездка будет не только быстрой, но еще и комфортабельной.

Если кто-то задается вопросом что можно посмотреть на острове кроме океана, то не волнуйтесь, у нас есть ответ. Остров Маэ очень богат культурными достопримечательностями и местной историей. В первую очередь стоит посмотреть столицу острова - Виктория. Следующим делом отправиться в ботанический сад, насладиться тропическим лесом. А также не стоит забывать об изумительно красивых пляжах острова.

Почему стоит выбрать Kempinski Seychelles Resort 5?

Помимо месторасположения, которое является огромным достоинством отеля, здесь множество преимуществ в сервисе и инфраструктуре. Отель уровня “люкс” состоит из 148 номеров. Каждый гость может выбрать на свое усмотрение номер, либо с видом на горы, либо с видом на океан. Вид завораживает и навевает романтическую атмосферу. Номера оснащены необходимыми вещами для комфортного проживания. В случае возникновения проблем или каких-либо вопросов высококлассный персонал с особой заботой поможет Вам.

Это отель, который воплощает в себе европейские стандарты и магическую атмосферу Сейшельских островов. Для гостей на территории отеля работает:

  • два ресторана с изысканными блюдами;
  • несколько баров;
  • бассейн;
  • фитнес-центр и спортивные развлечения;
  • развлекательные, ненавязчивые программы, которые не помешают Вашему релаксу;
  • массаж.

Открывайте мир вместе с нами!    

 

Услуги отеля Kempinski Seychelles Resort 4* +
  • Обратите внимание:
    Отель принимает детей только с 6 лет.

Что бы вы хотели спросить?