Kassandra, Halkidiki, Greece Кассандра , Греция
+30 23730 43070 от 30124 грн за тур на 6 ночей

Отель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Помегранат Спа Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 172 номеров,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
Наш комментарий: Стильный отельный комплекс с просторной зеленой территорией. Разнообразный номерной фонд. Развитая инфраструктура. Уникальный SPA-центр площадью в 2000 м2 является одним из лучших в Греции, предлагает гостям широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Ночной клуб на территории отеля. Рекомендуем в первую очередь для респектабельного отдыха семей с детьми, романтических пар и молодоженов.
Отзывы об отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*
Микола
12.05.2015
5.0
балла из 5
Буду радити всім, і самі з великим задоволенням приїдемо ще раз)

Відпочивав з коханою людиною у цьому чудовому готелі. Скажу одразу, вже багато де побували, чого побачили і є з чим порівняти. Готель новий і це багато про що говорит. Одразу скажу, що ми не любителі спа і про цей бік готелю нічого не можу сказать. Море, пляж-супер! У мене часто болять ноги, але кожен день я спускався і піднімався на пляж і з пляжу на електрокарі (безкоштовно) . Персонал реально доброзичливий, але не всі добре говорять на російській, т.я я зрозумів вони недавно перепрофілювалися на російських туристів. Претензій з цього приводу теж немає. Про ресторані можно багато розповідати, годували нас шикарно, хоч і вибір невеликий, але мені, сподобалося все, що я міг спробувати, а це відсотків 30. Одним словом, до готелю немає претензій ніяких. Є тільки претензії до його розміщенню в сенсі територіально, дуже далеко від цивілізаціі. Буду радити всім, і самі з великим задоволенням приїдемо ще раз)

Время отдыха: конец августа 2014, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Евгений
02.04.2014
4.8
балла из 5
Отель Помегранат для спокойного отдыха.


Буду краток. Мнение исключительно мое. Отель на Халкидики новый, чистый, небольшой. Разместили супер, вид на море есть. Питание на 5, хотя я не придирчив к еде, были бы макароны и мясо, но тут морепродукты присутствовали постоянно, свежее выжатый сок соответственно бесплатно каждое утро -это огромный плюс, но кстати нет детского меню с детской столовой, что очень неплохо было бы. Дресс-код обязателен к ужину (не знаю как это рассматривать, плюс или минус). Наверное плюс все таки. Весь персонал русскоязычный, весь! Очень отзывчивые работники хотельера. Любой вопрос решался. Проводились какие-то мероприятия каждый день, танцы, песни итд. Анимация детская- не в восторге. Девчонки отрабатывают конец сезона без энтузиазма. Дети сидят у сцены, никто не подойдет , не позовет, не привлечет. Да, тут до Турции даже далеко в этом плане. Хотя одна девушка (Ольга по моему) все таки общается с детьми. Единственная кто. Спускаться конечно на море не скажу, чтобы критично плохо, но не хотелось бы так. Есть машинка, которая курсирует до пляжа и обратно. Уборка в комнате сначала порадовала, потом огорчила, пыль как была на полу и мебели так и осталась. Внимание: рядом таверн и ресторанов НЕТ! Обедать готовьтесь в отельной таверне, но имейте ввиду, что рыба там по 100-150 Евро за 1 кг. Если без рыбы - в 50 Евро на двоих уложитесь с вином. Кстати купаться надо с права от пантона - слева ежи на камнях. Иголки на пятках остались нехилые. Мелкая галька на берегу -не есть плюс, насыпать песочек как в соседнем Potidea и все! СПА платный, детей не пускают в аквазону. Правда дают бесплатный ваучер на 1 посещение.С детьми не поехал бы . В такие места без all inclusivе не советую ехать. Пиво по 6 Евро за баночку кстати. Отель Помегранат для спокойного отдыха.

Время отдыха: начало сентября 2013,
Инна
08.01.2014
5.0
балла из 5
Очень хороший отель

Отдыхали в отеле Помегранат Спа в августе 2013 года семьей.

Плюсы отеля:
1. Номера: просторные, бесплатный Wi-Fi , есть весы, халаты и тапочки , а также очень удобные нано матрасы!)))
2. Питание: еда вкусная и разнообразная.
3. Обслуживание : внимательный персонал и теплая атмосфера.
4. СПА является одним из самых больших в Греции! Есть крытый бассейн с морской водой, гидромассаж, сауна и хаммам, кабинеты по уходу за лицом и телом и др. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Увеличить
Расположение отеля Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

на побережье полуострова Кассандра, в 1,5 км от центра поселка Неа Потидеа, в 5 км от Неа Муданья, в 55 км от аэропорта г. Салоники, на берегу моря. В самом узком месте полуострова, с одной стороны открывается вид на Олимп, с другой - на г. Афон. Автобоусная остановка в 20 м от отеля.

Вечерние развлечения: Неа Потидеа (1,5 км), Неа Мудания (5 км)

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До центра города: 1 км
  • До аэропорта: 55 км
Описание отеля Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Pomegranate Spa Hotel 5* открывает свои двери ежегодно для туристов со всего мира. Комфортабельный отель очень изящный в своем стиле. Светлые и просторные номера, бассейны, идеальный пляж, развлечения каждый вечер и профессиональный сервис. С детьми здесь будет всегда комфортно, ведь площадки, горки и детский бассейн работают специально для самых маленьких гостей. Здесь у Вас отлично получится отдохнуть от городской суеты.

Координаты отеля Philoxenia Hotel 3

Стоит начать с того, что полуостров Халкидики расположен на севере солнечной Греции. Он состоит из трех частей и похож по форме на трезубец. Кассандра - одна из трех частей полуострова расположена на востоке и славиться в мире своими чистыми и роскошными пляжами. Несколько пляжей этой местности были награждены отметкой Голубого флага. Это бесценное достоинство этой части Греции. Удивительная природа окружает отель и весь полуостров. Здесь растут бесподобные хвойные леса и пихтовые рощи, поэтому воздух отличается повышенной свежестью и особенным запахом. Отель расположен в удивительном месте. Он был построен на тонком перешейке и омывается с обеих сторон заливами. Такое интересное местонахождение отеля придает некого шарма и уникальности этому месту. Аэропорт в городе Салоники расположен в 55 километрах от отеля Помегранат Спа. Неподалеку находятся маленькие деревни, можно сказать в пешей доступности. Там всегда можно насладиться греческой атмосферой и культурой.

Роскошный отель Помегранат в Греции

Это место олицетворяет релакс и спокойствие. Вы сможете расслабиться в спа-салоне, посетив удивительный массаж и попариться в одной из самой популярной и большой в Греции турецкой бане. Здоровье в отеле Помегранат можно с легкостью наладить, ведь здесь имеются такие процедуры как:

  • душ Шарко, отлично дополнит Ваши сеансы массажа
  • ароматерапия, приятная и расслабляющая процедура
  • kelo-сауна
  • kneipp-сауна
  • ледяная терапия
  • крытый бассейн с морской водой
  • разнообразные массажи
  • обертывания.

 Номерной фонд отеля состоит из 175 номеров. Вам предоставлен широкий выбор номеров (стандартные комнаты, семейные номера, индивидуальные апартаменты). В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания. Ежедневная уборка номеров не оставит ни одного пятнышка и пылинки у Вас в комнате. Чистота очень ценится в отеле Помегранат на полуострове Халкидики. Роскошный отель Помегранат создан для любого типа туристов. Семья с детьми здесь будет комфортно и спокойно, молодые компании смогут расслабиться в барах или ночных клубах, а влюбленные смогут насладиться уединением посреди сосновых деревьев.

Услуги отеля Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?