Hajdúszoboszló, Mátyás király stny. 1/b, 4200 Хайдусобосло , Венгрия
+3652271431 от 27863 грн за тур на 6 ночей

Отель Aurum Hotel 4*

Аурум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель, Гостиница
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель, Гостиница
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 55 номеров,
  • Вместимость 115 человек,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отдых в Хайдусобосло выбирают те, кто хочет ощутить на себе все прелести процедур, связанных с термальными источниками. А в отеле Aurum 4* вы сможете еще и по-настоящему отдохнуть, вкусно поесть, поплавать в термальных бассейнах и просто прогуляться по окрестностям, наслаждаясь великолепными видами.
Отзывы об отеле Aurum Hotel 4*
Владимир
24.07.2019
5.0
балла из 5
Обязательно вернемся

Если хотите оздоровиться - то обязательно сюда. Тут все условия

Время отдыха: середина августа 2019,
Семья
Лечение или оздоровление
Алла
23.07.2019
5.0
балла из 5
Отлично !

Искали отель для лечения и отдыха. Спасибо менеджеру Марине - подобрала именно тот отель, который подходил под все наши параметры. в отеле есть врач, много лечебных процедур, бассейн с лечебной водой, не нужно ходить в городские купальни. Питание просто шикарное (много мяса, овощей, фруктов). Номер большой, чистый, есть миникухня. Вай фай хороший, звонить можно легко.

Время отдыха: конец июля 2019, 8 дней
Пара
Лечение или оздоровление

Поиск туров в Aurum Hotel 4*

Расположение отеля Aurum Hotel 4*

в курортном городе Хайдусобосло, рядом с городской купальней, в 100 метрах от водно-развлекательного комплекса Aqua Palace.

Расстояние от аэропорта Будапешт – 248 км.

Описание отеля Aurum Hotel 4*

Знаменитый и такой излюбленный отель Aurum 4* в Хайдусобосло (Венгрия) еще совсем молодой. Впервые он открыл дверь для своих постояльцев в 2008 году. Он выгодно расположился рядом с термальными источниками, ради которых сюда приезжают со всех регионов страны и Европы. Это один из самых популярных бальнеологических курортов страны, который еще называют «Меккой для тех, кто страдает на ревматизм». Прекрасно подойдет для тех, кто любит купание в термальных источниках.

Сам же Hotel Aurum 4* в Хайдусобосло предлагает превосходную атмосферу элегантности и дружелюбности. Все номера с кондиционированием и оформлены в современном стиле. Вам будет непременно уютно проживать здесь. А на широкой летней террасе находится ресторан, в котором подаются вкуснейшие блюда национальной и международной кухни. Знаменит он также и наличием огромного рекреационного центра.

Расположение и номерной фонд

Отель Aurum 4* (Хайдусобосло) в Венгрии может похвастаться очень удобным расположением. Благодаря наличию термальных источников на его базе основали огромнейший курортно-рекреационный центр, который облюбовали все, кто любит такой тип отдыха, а также люди, страдающие от ревматизма.

Курортный городок расположился с восточной части Венгрии неподалеку от Будапешта. Совсем рядом украино-венгерская граница.

Сам Hotel Aurum 4*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, представляет собой единое здание, рассчитанное на 55 номеров. Каждый из них оформлен современно и способен привнести настоящий комфорт и уют для размещения здесь. Номера представлены в трех категориях: стандарт, улучшенные номера и апартаменты. Есть также отдельный комнаты, оборудованы под потребности людей с ограниченными физическими возможностями. Все они качественно обставлены современной и добротной мебелью и хорошей техникой. Каждый номер оснащен отдельной ванной комнатой с туалетными и банными принадлежностями. Есть фен, мини-бар, сейф и даже полностью оборудованная кухня, которая станет незаменимой для тех, кто привык готовить в путешествиях сам.

Инфраструктура отельного комплекса

Hotel Aurum 4*, купить тур в который вы можете на сайте туристического агентства «Горящие туры», может похвастаться отличной инфраструктурой. Каждому отдыхающему предлагается завтрак в виде шведского стола.

Кроме того, на территории комплекса есть Велнес-центр, который включает финскую сауну, парную и бассейн с гидромассажем. В массажном центре вам доступен широкий выбор процедур, из которых только 110 видов различного массажа. А в термальном центре вы сможете оздоровиться на терапевтической процедуре или поплавав в термальном бассейне.

Туры в Хайдусобосло выбирают преимущественно те, кто хочет оздоровится и поплавать в бассейнах с термальных источников.

Услуги отеля Aurum Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?