Трускавец , Украина
+380443775272 от 29164 грн за тур на 6 ночей

Отель Mirotel Resort & Spa 5*

Миротель Резерт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Курортный спа-отель Mirotel расположен в самом центре знаменитого курорта Трускавец, в 100 метрах от источника минеральной воды "Нафтуся". Хорошая лечебная база.
Отзывы об отеле Mirotel Resort & Spa 5*
Люба
01.03.2016
5.0
балла из 5
готель 5*

лікувались з дитиною в готелі Мір отель. кваліфіковані лікарі, хороші процедури, сподобалось харчування та розміщення. В вільний час гуляли в парку та на околиці. Поправилась на 5 кг) на харчуванні Все Включено.
Раджу готель для якісного лікування та оздоровлення всього організму.

Время отдыха: конец февраля 2016, 15 дней
Семья
Лечение или оздоровление
Юлия
23.10.2014
4.8
балла из 5
спокойный отдых

Отель Миротель НЕ разочаровал! Брали номер люкс с двумя балконами. Мы приехали после майских праздников, народу в отеле было очень мало, что безусловно нам очень понравилось! в Номере ждала бутылка французского вина и тарелка с фруктами.
Из плюсов:
удачное расположение к бювету воды Нафтуся. Вышколенный персонал . В номере скрипела дверь, после уведомления ресепшн об этом , к нам пришли и устранили эту неполадку через несколько минут. Мы были с маленьким ребенком и еды для такого маленького ребенка в принципе не было , точнее не было того, что она привыкла есть(год и девять месяцев), но нам без проблем готовили кашки, взбивали их на блендере.
Весь персонал очень дружелюбный!!!
Само здание и территория вокруг продумана до мелочей: газоны, кустики, цветочки, детская площадка с батутом, две детские комнаты- одна для самых маленьких с мягкими принадлежностями для игр и вторая для более старших деток . Балконы в номерах защищены от выпадения))) грамотно сделаны перила со специальными выступами, в общем не страшно оставлять было ребенка! Постельное белье отличного качества, есть меню подушек.

СПА центр тоже очень хороший - приветливый персонал, из массажистов особенно хочу выделить Игоря и Олену (для сравнения была еще у троих)
Водолечебница - очень разнообразные бальнео , гидро и физио процедуры!

Единственный минус- это бювет в отеле. Вода привозная, завоз в 7 утра, 12 и 17:00 . Время работы бювета указано только на одном листочке ,который дают при поселении и ВСЕ! (можешь обратить , а можешь и не обратить на эту инфо внимания) Свои свойста вода утрачивает через 2-3 часа, но бювет в отеле не закрывают по графику и воду оставшуюся не сливают. Так что , если вам врач назначит прием воды через час после приема пищи , и вы поели в 20:00, то воду из бювета в девять вечера уже пить не стоит, там не осталось ничего, а я пила, так как была уверенна, если бювет не закрыт и вода течет , значит все ок ! В общем с питьем через час после еды у меня не сложилось ни на завтрак, ни на обед , правильнее сказать с питьем полезной и лечебной воды, так как бювет был открыт постоянно и вода текла постоянно. Мое предложение - написать график работы бювета непосредственно в самом бювете и естественно сливать оставшуюся воду.
Так что уважаемый отель, примите меры и решите этот вопрос, чтобы вода в бювете отеля была полезной , и тогда вообще все будет СУПЕР!
Осталась с намерениями приехать в отель через год!!!

Время отдыха: начало мая 2014,
Анна
23.10.2014
5.0
балла из 5
замечательный отель

Останавливались с супругом в єтом прекрасном отеле Миротель Резерт. Все услуги, которые предлагает отель - на твердую пятерку. Посещали оздоровительный центр - ванны. аюрведическая терапия, массажи - все прекрасно. Пили водичку - в центре есть отдельная зона с уже выведенными источниками Нафтуси и прочей водички. Персонал - заботливый и услужливый. В спа-центре посещала процедуры обертывания шоколадом, массажей, манкюр/педикюр - все прекрасно. Девочки в спа-центре очень милые и доброжелательные. Территория отеля хоть и не очень большая, но аккуратная и чистая + оборудована прелестной детской площадкой с забавными фигурами из Алисы в стране чудес. Отель расположен в центре города и до главной аллеи Трускавца - гуляли ежедневно по аллее, уходили в лес, заходили к общественным источникам. В целом, уезжали счастливыми, здоровыми и откормленными (несмотря на то, что в ресторане отеля подаю предпочтительно диетическую еду - устоять перед ее поеданием в больших количествах практически невозможно) :)) Спасибо администрации отеля за прекрасный отдых!
Анна и Иван Горобцы.

Время отдыха: конец ноября 2013,

Поиск туров в Mirotel Resort & Spa 5*

Расположение отеля Mirotel Resort & Spa 5*

в центре курорта Трускавец, в 5 минутах ходьбы от центральной площади и центрального (нижнего)
городского бювета.

Услуги отеля Mirotel Resort & Spa 5*

Отдых, о котором можно только мечтать

Вы хотите отдохнуть от городской суеты и немного поправить свое здоровье? Для этого необязательно выезжать за территорию Украины. В нашей стране есть замечательные оздоровительные комплексы, такие как отель Mirotel Resort & Spa 5*. Заведение расположено в самом центре лечебно-оздоровительного курорта в городе Трускавец. В этом месте Вам будет легко дышать, а время остановится для того, чтобы Вы в полной мере могли насладиться настоящим отдыхом.

Чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, гостиница оборудована всем необходимым. Рестораны, обеденные зоны, СПА-кабинеты, VIP номера, конференц-залы в Миротел Резорт - все предусмотрено для комфортабельного отдыха.

Всего в отеле 184 номера. Отдых в них станет действительно незабываемым. Для удобства постояльцев комнаты оборудованы кроватями с ортопедическими матрасами, кондиционером, телевидением, Интернетом, набором для приготовления чая и кофе. Прекрасный интерьер поднимет настроение. Также в номерах есть тапочки, халаты и мини-наборы косметики. Отель полностью соответствует своим звездам, дарит посетителям комфорт и удобство.

Основные преимущества

Что привлекает посетителей в отеле Миротель и Спа в Трускавце? Конечно же, прекрасный отдых и центр диагностики и лечения "Мед-Палас". Это одно из самых популярных медицинских учреждений на территории Украины. Здесь работают лучшие высококвалифицированные специалисты. Они используют ведущие мировые и украинские методы лечения, а также ресурсы курорта, такие, как минеральную воду "Нафтуся".

Если хотите расслабиться, посетите SPA-центр, профессиональные сотрудники которого проведут ряд омолаживающих и расслабляющих процедур для Вашей красоты и здоровья. На территории SPA-центра работает парикмахерская, которая предлагает услуги по стрижке, маникюру, педикюру.

Вкусно и разнообразно покушать Вы сможете в главном ресторане отеля, где лучшие повара Украины предложат попробовать шедевры, приготовленные ими. На территории комплекса находятся различные бары, в которых можно продегустировать вина, другие спиртные напитки, попробовать разные виды сыров. Если Вы приехали на отдых с детьми, то им обязательно понравится детская площадка и клуб, которые работают на территории отеля. Профессиональные аниматоры будут развлекать их в течение дня, пока Вы будете проходить медицинские процедуры или релаксировать в SPA.

Питание, предлагаемое в отеле, богато витаминами и микроэлементами. В ежедневный рацион включены свежие фрукты, овощи и ягоды. Что может быть более полезным для ребенка, чем полноценное витаминизированное питание, свежий воздух и здоровый сон?

Миротель - лучший курорт Украины

Туристическое агентство "Горящие туры" предложит Вам не только отдых за границей, но и отличные заведения у нас на родине. Посетите Миротель в Трускавце и Вы убедитесь в том, что прекрасный сервис, великолепное обслуживание и отличное питание здесь на должном уровне. Вы сможете не только отдохнуть, но еще и оздоровиться. Это лучший вид отдыха, представленный в Украине, несущий мир, спокойствие и гармонию!

Что бы вы хотели спросить?