Отель Мариот Медикал Центр 3*

  • Отель Мариот Медикал Центр 3*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 20
ул. Роксоланы 6, г. Трускавец, Львовская область, 82200 Украина Трускавец , Украина
+38 0324769083 reservation@mariot.net.ua от 22156 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Фото отеля Мариот Медикал Центр 3*
Наш комментарий: Отель расположен в центре Трускавца. В 200 метрах от гостиницы находится минеральный источник и парк. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдет всем, кто хочет оздоровится и отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Расстояние от гостиницы до автовокзала Трускавца составляет 1,5 км, до железнодорожного вокзала — 1 км, до аэропорта Львова — 67 км.

Поиск туров в Мариот Медикал Центр 3*

  • Расположение отеля Мариот Медикал Центр 3*

    Расстояние от гостиницы до автовокзала Трускавца составляет 1,5 км, до железнодорожного вокзала – 1 км, до аэропорта Львова – 79,5 км.

    До центра города: 200 м До аэропорта: 67 км

Отель Мариот Медикал Центр 4*

На западе Украины, у подножия гор Карпат расположен живописный городок Трускавец (Львовская область), в котором и построен этот чудесный отель. На сегодняшний день Марриотт Медикал центр 4* известен не только в Украине, но и далеко за её пределами. За 14 лет своего существования он стал настоящей европейской гостиницей современного типа с предоставлением медицинских услуг.

Уникальность отеля

Основным отличием и уникальностью отельного комплекса стало наличие в недрах Трускавца целебных источников минеральных вод, которые вместе с невероятно чистым и полезным воздухом окружающих хвойных лесов и гор позволяют медперсоналу центра лечить множественные заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем. Кроме того, весь этот природный симбиоз даёт возможность значительно укреплять иммунитет человека, его нервную систему и лечить множество различных сопутствующих заболеваний.

Немаловажным фактором является и то, что в 30 номерах четырёхэтажного корпуса отеля Мариот, оформленных в классическом стиле, проживание семейной пары обойдётся, в среднем, в сумму около 800 гривен. Каждый номер здесь имеет современную мебель, совмещённый санузел, в зависимости от класса - душ или ванну, телефон с международной и междугородней линиями, холодильник, телевизор и ряд других необходимых вещей. Мало того, каждый этаж, его коридоры оформлены здесь в современный, и, в то же время, с элементами местного колорита, стиль.

В отеле Марриот, кроме всего прочего, можно пройти диагностику на современном оборудовании, с целью выявления возможных скрытых заболеваний или предрасположенности организма к их появлению. Это даёт возможность более правильно назначать лечение. Но не только одним лечением и диагностикой славится отель Мариот в Трускавце. Здесь Вам организуют увлекательнейшие экскурсии по историческим местам и памяткам, которых во Львовской области насчитывается немалое количество. В самом городе также есть достаточно мест, где можно провести интересно время, работают дискотеки.

С турагентством «Горящие туры» отдыхаем без проблем

В связи с тем, что Мариот Медикал центр из Трускавца пользуется огромным спросом среди путешественников из разных стран, приобрести путёвку туда, а также получить в ограниченном количестве номеров место для проживания бывает очень сложно. Поэтому мы советуем обратиться в турагентство «Горящие туры». Опытные консультанты помогут Вам подобрать наиболее выгодный тур, который будет дешевле, чем обычно предлагаемые. Кроме того, мы поможем правильно выбрать маршрут проезда, окажем помощь в приобретении или бронировании билетов и, самое главное, с нашей помощью Вы легко сможете забронировать себе места в Мариотте на нужный период.