Отель Сольва 5* Сольва

Рекомендуем
  • Отель Сольва 5*  Сольва
Территория:
3.6
Номер:
3.2
Питание:
2.4
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
2.2
Рейтинг отеля 5 3.0 5 отзывов
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Свалява , Украина
+380443775272 от 34509 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
общий вид отеля Сольва 5*  (Сольва)
корпус отеля Сольва 5*  (Сольва)
корпус и общий вид отеля Сольва 5*  (Сольва)
территория отеля Сольва 5*  (Сольва)
номер отеля Сольва 5*  (Сольва)
тренажерный зал отеля Сольва 5*  (Сольва)
бассейн отеля Сольва 5*  (Сольва)
ресторан отеля Сольва 5*  (Сольва)
бювет отеля Сольва 5*  (Сольва)
лаунж бар отеля Сольва 5*  (Сольва)
каминный зал отеля Сольва 5*  (Сольва)
Наш комментарий: Санаторный комплекс "Solva" расположен в живописнейшем уголке - Закарпатье, регион издавна славился своей неповторимой природой, прекрасным климатом и изобилием минеральных источников, что сложили здесь исключительные условия для отдыха и лечения.

Поиск туров в Сольва 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Расположение отеля Сольва 5*

    в знаменитом бальнеологическом курорте Поляна, в живописной долине реки Пиня, которая находится
    в Свалявской котловине (предгорье Украинских Карпат), в 11 км от районного центра - города Свалява,
    на высоте 320 м над уровнем моря. Курорт славен большими запасами подземных минеральных вод,
    вечно царствующими зелёными лесами и живописными ландшафтами Закарпатья, мягким климатом
    и чистым воздухом.

Чистый воздух горного курорта

В живописных окрестностях Закарпатских гор растянулся город Свалява, славящийся источниками натуральных минеральных вод и свалявскими санаториями. Туристический бизнес здесь основывается на оздоровлении и релаксе.

Отель Сольва Resort & SPA – яркий представитель лечебно-рекреационного отдыха. Здравница открылась еще в 2011 году, построена в элегантном стиле, но при этом отлично сочетается с девственной красотой горного пейзажа. Здание – семиэтажное, а каждый элемент источает настоящее достоинство. Представители отеля позаботились о качестве отдыха, начиная от качества постели и заканчивая цветом стен. Помимо главного здания, гости могут снять домики в лесу.

Атмосфера спокойствия и тишины приглашает путешественников восстановить баланс внешний и внутренний.

В каждом номере Сольва приезжих ждет комфортабельная мебель и масса услуг, типа бесплатного интернета и круглосуточного обслуживания. Отель предоставляет бесплатную парковку, прачечную, парикмахерскую, круглосуточную охрану и услуги консьержа.

Чем заняться в Отеле Сольва Свалява

Прямо на территории санатория из-под земли поднимаются источники живой воды, используемой в бальнеологических процедурах и оздоровлении желудочно-кишечного тракта. Но лечение проходит только после консультации врача.

Может показаться, что если отель находится в лесу, то инфраструктура здесь скудная, но на деле каждый может найти себе занятие по душе, независимо от сезона.

Насладиться гармоничной кухней Закарпатья можно, посетив рестораны Сольва и Колыба. Также выпить в расслабленной обстановке гостей приглашают бары отеля.

Для оздоровительного отдыха открыты бассейны, бани, сауны и бювет с минеральной водой. Заняться спортом можно в тренажерном зале с современным оборудованием под наблюдением тренера. Также возможен прокат инвентаря. Посетителей приглашают сыграть в теннис и бильярд.

Для желающих ознакомиться с окрестностями отель проводит экскурсии по близлежащим достопримечательностям. Конференц-залы всегда открыты для проведения свадеб, банкетов и других мероприятий.

Номера предоставляются разных типов: стандарт, мансарда, твин, полулюкс, люкс, элит и апартаменты. Цены за ночь варьируются от 2380 до 14300 грн, в соответствии с типом комнаты.

Вернуть молодость с «Горящими турами»

Если целью Вашей туристической поездки является оздоровление, то мы настоятельно рекомендуем остановиться в отеле Сольва 5*. Чтобы быть уверенными, что по приезду Вас будет ждать свободный номер – заранее забронируйте его на сайте «Горящие туры». Помимо этого, наши высококвалифицированные менеджеры помогут разузнать всю необходимую информацию и подготовить нужные для поездки документы.