Отель Dianna 3* Дианна

Рекомендуем
  • Отель Dianna 3*  Дианна
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Львовская область,пгт. Сходница, ул. Степана Бандеры, 12 Сходница , Украина
+380443775272 от 21643 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
главный корпус отеля Dianna 3*  (Дианна)
двор отеля Dianna 3*  (Дианна)
корпус отеля Dianna 3*  (Дианна)
корпус отеля Dianna 3*  (Дианна)
номер отеля Dianna 3*  (Дианна)
номер отеля Dianna 3*  (Дианна)
номер отеля Dianna 3*  (Дианна)
Наш комментарий: Лечебно-оздоровительный комплекс отельного типа.

Поиск туров в Dianna 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Dianna 3*

    Отель «ДиАнна» — это высококачест- венный и наилучший выбор для лечебного и оздоровительного отдыха в Сходнице. «Дианна» чудесно совмещает безукориз- ненный сервис, комфорт и уют, что обеспечивает постояльцам в Сходнице прекрасные условия для лечения и возобновления организма. В «ДиАнне» заботятся о Вашем здоровье!

    «ДиАнна» - это современный лечебный комплекс отельного типа, который предоставляет большой выбор медицинских и прочих услуг.

    Могучий потенциал курорта Сходница в Карпатах базируется на неповторимом месторождении минеральных вод, которые оказывают обширное лечебное и восстанавливающее действие на почти все органы и системы человека.

    В Сходнице открыты 38 источников бесценных минеральных вод различного вида и состава, которые имеют показания к лечению недугов:

    печени, почек; желчных путей и желчного пузыря; хронических гепатитов, панкреа- титов, холециститов, холангитов; хрони- ческих пиелонефритов и циститов.

    Уникальное местоположение курорта, прекрасные ландшафты, мягкий климат, чистый воздух, насыщенный эфирными смолами ели, сосны и горного разнотравья, создают великолепные предпосылки к отличному отдыху в Сходнице в любое время года. За это ее не зря называют «украинской Швейцарией».

    На курорте развита туристическая инфраструктура и сфера обслуживания.

    Собираясь на отдых в Сходнице, вы можете быть уверены в том, что не только поправите свое здоровье, но и наберетесь море приятных впечатлений.

  • Расположение отеля Dianna 3*

    Лечебно-оздоровительный комплекс «ДиАнна» расположен в центре бальнеологического курорта Сходница и в непосредственной близости к природным источникам № 13, 1"С", 10, 3. Красочный пейзаж, горный воздух, комфорт и тепло номеров гостиницы обеспечат постояльцам отличный отдых.
    Территория комплекса составляет 1,5 га.
    Комплекс включает в себя пятиэтажный, трёхэтажный и двухэтажный корпуса, а также один комфортабельный коттедж. Архитектура корпусов отражает традиционные и современные тенденции строительства прикарпатского стиля.