Отель Venus 4* Венус

Рекомендуем
  • Отель Venus 4*  Венус
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 5
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 25618 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход в отель отеля Venus 4*  (Венус)
отель в вечернее время суток отеля Venus 4*  (Венус)
джакузи отеля Venus 4*  (Венус)
номер отеля Venus 4*  (Венус)
Наш комментарий: Хороший комфортабельный отель со своей оздоровительной базой, на процедуры не нужно никуда идти. Опытные отзывчивые врачи и персонал в целом. Широкий выбор современных процедур со всей Европы. Комфортное проживание и качественное питание. Рядом много достопримечательностей, источники Маттони, церковь, театр, конный и гольф клуб, лыжная база.

Поиск туров в Venus 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Venus 4*

    Санаторий Венус расположен в центре курортной зоны Карловых Вар. Он отлично подойдёт для отдыха с семьёй или в полном одиночестве. В санатории 53 номера с высоким уровнем комфорта и сервиса. В номере есть всё необходимое, кондиционер, сейф. Уборка проводится ежедневно.

    Наряду со стандартными процедурами, санаторий проводит системное лечение ожирения и проблем с опорно-двигательным аппаратом. Также в санатории можно пройти программу лечения проблем с сердечно-сосудистой системой и по гастроэнтерологии.

    Санаторий посещает ежегодно тысячи отдыхающих благодаря современной лечебно-оздоровительной базе и инновационным методикам лечения. В отеле есть свой оздоровительный центр, куда подаётся вода из термального источника. Она используется в некоторых процедурах, также её можно пить. Отдыхающие в любое время суток могут поплавать в небольшом крытом бассейне санатория.
    Завтрак для гостей проходит в формате шведского стола. Далее пообедать и поужинать можно в одном из ближайших ресторанчиков. Для людей с лишним весом в отеле разрабатывается индивидуальная программа питания с низким потреблением жиров и углеводов.

    Санаторий Venus – это одно из лучших мест в Карловых Варах для отдыха и оздоровления по разумной стоимости.

  • Расположение отеля Venus 4*

    в самом центре лечебной зоны, в двух шагах от Мельничной и Садовой колоннад

    Увеличить