Отель Savoy Westend 5* Савой Вестенд

  • Отель Savoy Westend 5*  Савой Вестенд
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 5
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 30947 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
Бар отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
Номер отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
Бассейн отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
вход отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
Ванная отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
шезлонги отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
балкон отеля Savoy Westend 5*  (Савой Вестенд)
  • SPA центр
Наш комментарий: Роскошный отель в центральной части курортной зоны. Сервис, комфорт и лечебно-оздоровительная база на высшем уровне. Красивый и дорогой интерьер в каждом номере. Вкусная и разнообразная кухня. Удобно то, что до термального источника рукой подать.

Поиск туров в Savoy Westend 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Savoy Westend 5*

    Отель Савой  Вестенд – это выбор тех, кто хочет отдохнуть по-королевски. Отель расположен в самом центре престижной зоны Карловых Вар Вестенд. До термального питьевого источника всего 300 метров. Вокруг отеля есть прекрасная парковая зона, из окон открывается вид на красоты курорта и горы.

    В отеле можно пройти все известные и популярные в Европе процедуры. Индивидуальный курс лечения подбирает известный медик, доктор медицинских наук Ладислав Шпишак.  Благодаря наличию современного оборудования команды профессиональных врачей прохождение всех процедур и курсов оздоровления будет максимально полезным и комфортным. В отеле есть свой бальнеоцентр, рядом со зданием расположен бассейн. Если вы любите активный отдых, можно отправиться на велопрогулку.

    В отеле есть круглосуточный ресторан и бар. Есть разные программы питания, в том числе диетические. Все номера отличаются повышенным уровнем комфорта. Интерьер в каждом номере выполнен в стиле барокко и модерн. В отелен также есть Президентский номер и номер Люкс. С другими виллами комплекса отель соединяет подземный коридор.

    Savoy Westend – это высокий уровень комфорта, качественный отдых и сервис на все 5 звёзд!

  • Расположение отеля Savoy Westend 5*

    В центре города, в 4 км от железнодорожного вокзала, в 12 км от международного аэропорта Карловых Вар, в 120 км от международного аэропорта Праги.