Отель Richmond 4* Ричмонд

Рекомендуем
  • Отель Richmond 4*  Ричмонд
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 28600 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
главный корпус отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
главный корпус отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
номер отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
ресторан отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
номер отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
главный корпус отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
номер отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
номер отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
бассейн отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
ресторан отеля Richmond 4*  (Ричмонд)
Наш комментарий: Это лучший вариант для тех, кто хочет провести время в тишине и покое. Отель находится в стороне от центральной части курорта. Отдыхающим предложен большой выбор процедур, возможность пройти лечебно-оздоровительные процедуры. В отеле работает врач Яна Караскова, которая подбирает гостям отеля оптимальный курс лечения и оздоровления.

Поиск туров в Richmond 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Richmond 4*

    Санаторий Ричмонд расположен в уютном и живописном уголке курортной зоны Карловых Вар. Это прекрасное место для семейного отдыха. Понравится здесь и тем, кто предпочитает спокойный отдых в окружении природы.

    Недалеко от санатория находится питьевой источник с минеральной водой. Отель имеет собственный бальнеоцентр, где можно не только пить, но и проходить курс лечения на основе термальных вод. Также тут можно пройти курс для снижения веса, в отеле есть свой врач-диетолог. Активно и с пользой провести время можно в большом крытом бассейне отеля. Также есть небольшой бассейн, наполненный исключительно термальной водой.

    Из окон комфортабельных номеров с кондиционером открывается прекрасный вид на парковую зону вокруг отеля и горы. Рядом с отелем расположен японский сад камней для тех, кто любит медитировать и быть в гармони с собой. Понравится в отеле и детям. Недалеко от здания расположена большая и современная детская площадка.

    Отел Richmond предлагает низкокалорийную, но питательную и полезную программу питания. Отдыхающие могут попробовать много разнообразных блюд во время шведского стола. Также есть специальная программа диетического питания.

  • Расположение отеля Richmond 4*

    в тихом парке на берегу реки Тепла