Отель Mozart 3* Моцарт

  • Отель Mozart 3*  Моцарт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 6
Stará Louka 18 Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 23073 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Mozart 3*  (Моцарт)
ресторан отеля Mozart 3*  (Моцарт)
номер отеля Mozart 3*  (Моцарт)
вид из окна отеля Mozart 3*  (Моцарт)
душевая отеля Mozart 3*  (Моцарт)
процедуры отеля Mozart 3*  (Моцарт)
процедуры в отеле отеля Mozart 3*  (Моцарт)
Наш комментарий: Отель Mozart 3* - это удивительное атмосферное место, пропитанное историей и овеянное легендами. Отдыхающие получают замечательную возможность наслаждаться великолепием старинной европейской архитектуры, при этом пользуясь всеми благами современной цивилизации. Отличное расположение является еще одним важным преимуществом отеля – основные источники, в том числе и Главный Гейзер, расположены совсем рядом.
Отель, Гостиница

Поиск туров в Mozart 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Mozart 3*

    Карловы Вары – это удивительное место, расположенное в самом сердце Чехии и долгие столетия являвшееся любимым местом отдыха великих композиторов, поэтов, политиков. Сегодня оценить красоту древнего города и его удивительные целебные источники могут все желающие. Одним из лучших вариантов недорогого размещения на этом курорте является отель Моцарт 3*, расположенный в красивом старинном здании, где некогда останавливался Гете. Несмотря на свое историческое прошлое, гостиница предлагает своим гостям современный уровень комфорта и настоящий европейский сервис. Расположен Mozart 3* в центре города, всего в 30 метрах от основной природной достопримечательности курорта – Главного Гейзера и недалеко от основных лечебных источников.

    Своим гостям отель предлагает множество услуг, среди которых спутниковое телевидение, беспроводной интернет, бар, холодильник, сейф для ценных вещей, пункт обмена валют. Отдыхающие могут выбрать номер с видом на набережную или на одну из зеленых тенистых улиц исторического центра Карловых Вар. В отеле Моцарт 3* для гостей организуют шведский стол, также в их распоряжении уютный зал для завтраков, оборудованный всем необходимым.

  • Расположение отеля Mozart 3*

    в самом центре курортной части Карловых Вар в непосредственной близости от источника Вржидло и собора Св.Магдалины

    Увеличить