I. P. Pavlova 16, Карловы Вары, 360 01 Карловы Вары , Чехия
+420 351 171 111 от 27208 грн за тур на 6 ночей

Отель Malta 4*

Мальта
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
  • Кратко об отеле:
  • 26 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель вновь открылся для постояльцев после капитального ремонта в сентябре 2012 года. Подключение к интернету на всей его территории бесплатно. Процедуры проходят не только в здании отеля, но и в соседнем отеле Руже. Также, здесь есть курортный врач.
Отзывы об отеле Malta 4*

Поиск туров в Malta 4*

Расположение отеля Malta 4*

в центре курортной зоне в 50 м от горячих источников

Описание отеля Malta 4*

Удивительный отель расположился в самом центре уникальной курортной зоны, которая носит названия Карловы Вары. Отель Malta 4* предлагает довольно бюджетное размещение. Это превосходное место для одиночного отдыха. Выбирают размещение в отеле Malta 4*, отзывы туристов о котором вы всегда можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», и для отдыха всей семьей.

Номерной фонд отеля

Отель Malta 4* в Карловых Варах (Чехия) представляет собой одно отдельное здание на 4 этажа, в котором туристам предлагается размещение в одном из 27 уютных номера с современной мебелью, достаточно удобной и комфортной. Среди них преимущественно предлагается стандартное размещение в одном из 19 двухместных номеров, которые имеют отдельные ванные комнаты с душевой кабиной и туалетными принадлежностями, а из окон открываются виды на старинный и удивительный городок. Также здесь можно поселиться в трехместном номере. Есть и семейные апартаменты. Для тех, кто путешествует с маленькими детьми, есть возможность попросить доставить в номер детскую кроватку. Предусмотрено даже размещение с домашними животными, однако по предварительной договоренности.

На рецепции Malta Hotel 4*, цена которого порадует каждого путешественника, есть фен и сейф, которыми можно пользоваться бесплатно. В самих же номерах есть холодильник, телевизор, а также телефон. На территории отеля помимо номерного фонда имеется стойка регистрации, которая работает круглосуточно, обмен валют и массажный кабинет, где вы сможете воспользоваться услугами массажиста после долгих прогулок по городу и его окрестностям.

Досуг в отеле

Развлекательной программы в отеле никакой нет. Это гостиница, деятельность которой направлена на оздоровление в этом удивительном курортном городке. Однако, в самом городе вы найдете много чего интересного на любой вкус и бюджет. Здесь туристов встречают уютные кафе и рестораны с вкуснейшими блюдами чешской кухни.

Гости отеля Malta 4*, купить тур в который мы предлагаем по прекрасной цене, могут воспользоваться услугами современного бизнес-центра и лечебно-оздоровительными процедурами. Последние проводятся непосредственно в самой гостинице, а также в соседнем отеле Руже, расположенном напротив (в 20 м). Для гостей организуются Спа-процедуры, а также различные виды активного отдыха, включающие рыбную ловлю и пешие походы. В отеле вам предоставят услуги экскурсионное бюро и билетная касса.

Тур в Карловы Вары из Киева – это превосходный вариант отдохнуть, узнать что-то новое и познавательное, отведав европейский курорт. Кроме того, это еще и экономно вместе с четырехзвездочным отелем Мальта!

Услуги отеля Malta 4*

Что бы вы хотели спросить?