Отель Krasna Kralovna 4* Красна Краловна

  • Отель Krasna Kralovna 4*  Красна Краловна
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 3
Stara Louka 335/48 Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 25506 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
ресторан отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
номер отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
номер 2 отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
вход 2 отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
ванная комната отеля Krasna Kralovna 4*  (Красна Краловна)
Наш комментарий: Красивый отель в классическом стиле. Много деревянных элементов в оформлении интерьера, что успокаивает нервную систему и дарит чувство уюта. Небольшие номера с евроремонтом и новой мебелью, все удобства. Со вкусом обставленный ресторан, где гостям предлагается завтрак. Отель удачно расположен - из окон видно реку Тепла, бальнеоцентр и лечебно-оздоровительный центр в паре минут ходьбы. Высокие стандарты проживания и обслуживания по умеренной цене.

Поиск туров в Krasna Kralovna 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Krasna Kralovna 4*

    Название отеля переводится, как Прекрасная Королева, и он полностью ему соответствует. Санаторий занимает одно из красивых старинных зданий на берегу реки Тепла в центре Карловых Вар. Интерьер всего здания оформлен в нарядном элегантном стиле, в интерьере много деревянных элементов голубых цветов.
    В каждом номере есть все удобства, телевизор, интернет. Совмещенный санузел достаточно просторный. Уборка проводится каждый день, а смена белья раз в неделю. Из окон отеля открывается вид на город и реку.

    Все оздоровительные и косметические процедуры проводятся в соседнем санатории в паре минут ходьбы. Тут вы можете пройти оздоровительные бальнеологические процедуры, профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата. Косметологические процедуры. По предварительному заказу можно посетить сеанс тайского массажа.

    На первом этаже отеля расположен роскошный ресторан, оформленный в классическом торжественном стиле. Здесь гостям предлагается вкусный завтрак, обед и ужин нужно заказывать по меню. Также вокруг отеля есть много уютных ресторанов и кафе, где можно попробовать блюда местной кухни.
    Отель Krasna Kralovna подходит для семейного отдыха с детьми или для молодых пар. Здесь можно хорошо провести время, если вы не планируете дополнительные расходы. В комфортных условиях гости санатория получают всё самое нужное – сервис, вкусное питание и весь перечень процедур, какой предлагает курорт.

  • Расположение отеля Krasna Kralovna 4*

    в центре Карловых Вар на набережной

    Увеличить