Отель Ester 4* Эстер

  • Отель Ester 4*  Эстер
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 15
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 25367 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
здание отеля Ester 4*  (Эстер)
Номер отеля Ester 4*  (Эстер)
Вид с отеля отеля Ester 4*  (Эстер)
Ресторан отеля Ester 4*  (Эстер)
душевая отеля Ester 4*  (Эстер)
Наш комментарий: Хороший недорогой отель. Поблизости находится всё самое необходимое – источник с минеральной водой, СПА-центр с процедурами, достопримечательности и гольф-клуб, где также можно покататься на лошади. Вкусная качественно приготовленная еда на завтрак. Чисто, аккуратно, интерьер подобран со вкусом.

Поиск туров в Ester 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Ester 4*

    Отель Эстер получил 4 звезды, но уровень обслуживания и комфорт здесь на твёрдую пятёрку. Гости проживают в комфортабельных и уютных номерах, которых в отеле всего 23. К услугам отдыхающих круглосуточный ресепшен и скоростной Wi-Fi.
    Отель расположен в самом центре курортной зоны, вокруг него много достопримечательностей. Всего в нескольких минутах ходьбы находится городской театр и церковь Марии Магдалины. Чуть дальше расположена смотровая башня Дианы и Мельничная колоннада. В 15 минутах ходьбы находится СПА-курорт и примерно на таком же расстоянии есть источник с термальной водой Маттони. Ваш отдых станет не только оздоровительным, но ещё и очень разнообразным.

    В отеле по утрам устраивается шведский стол. Далее можно пообедать и поужинать в ресторанчике напротив, где гости отеля могут пользоваться скидками. В отеле есть открытая терраса и площадка для детей. Уборка в номерах проводится каждый день. В номере есть сейф. Весь отель оформлен в современном европейском стиле.
    Отель занимает одно из зданий в центре курортной зоны. Несмотря на суету за окнами, в номерах всегда тихо и спокойно. Поэтому гости могут отдохнуть в любое время, после процедур или прогулки.

    Отель Ester - это прекрасное сочетание невысокой стоимости и полного спектра услуг. Гостям здесь всегда рады.

  • Расположение отеля Ester 4*

    в самом центре курортной зоны Карловых Вар, напротив Замковой колоннады, в нескольких шагах от Вржидла – главного источника и рядом с уникальными Замковой и Рыночной колонадами