Отель Dvorak 4* Дворжак

Рекомендуем
  • Отель Dvorak 4*  Дворжак
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 20
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 25233 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Dvorak 4*  (Дворжак)
ресепшн отеля Dvorak 4*  (Дворжак)
номер отеля Dvorak 4*  (Дворжак)
Наш комментарий: В отеле Дворжак намного более развита оздоровительная база, отдыхающим предложен огромный выбор процедур для оздоровления и очищения организма. Снижение веса проходит по эффективной программе доктора Майра. Также можно посмотреть местные достопримечательности или отправится на прогулку в горы. Лояльные цены - высокий уровень сервиса и современные методики может позволить себе практически каждый.
Отель, Гостиница

Поиск туров в Dvorak 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Dvorak 4*
    4-звёздочный отель Дворжак  - это современный спа-комплекс, который расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар. Среди множества преимуществ отеля несомненным плюсом является его расположение. Он находится недалеко от реки Тепла и питьевого термального источника «Гейзер». Из окон гостиницы открывается роскошный вид на красоты здешней природы.

    В центре отеля расположена СПА зона и оздоровительный комплекс. Под контролем личного врача-диетолога можно пройти комплекс процедур по оздоровлению и очищению всего организма. Также отель славится отличной программой по снижению веса. Используется методика доктора Ф.К.Майра, которая направлена на естественное выведение токсинов и шлаков, а также постепенное, но стабильное снижение веса.

    В номерах вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: тв, холодильник, мини-бар,кондиционер, телефон. Для тех, кто не представляет своей жизни без интернета даже на отдыхе, на территории всего отеля есть скоростной Wi-Fi.

    Dvorak – это место, где можно отдохнуть телом и душой.
  • Расположение отеля Dvorak 4*

    на берегу реки Теплы, около питьевых источников, в самом центре города

    Увеличить