Отель Boston 3* Бостон

  • Отель Boston 3*  Бостон
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 10
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 20078 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Boston 3*  (Бостон)
Номер отеля Boston 3*  (Бостон)
номер 2 отеля Boston 3*  (Бостон)
Ресторан отеля Boston 3*  (Бостон)
душевая отеля Boston 3*  (Бостон)
Наш комментарий: Хороший вариант для тех, кто хочет провести отпуск Карловых Варах и не тратить при этом уйму денег. В номерах сделан современный ремонт, есть полностью все удобства. Рядом с отелем расположены горячие источники, колонка «Гейзер», рынок, театр и река Тепла.

Поиск туров в Boston 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Boston 3*

    Отель Бостон находится в центре курортной зоны Карловых Вар. До термального источника и колоннады «Гейзер» всего пару минут пешком. Отель расположился в старинном здании с красивой архитектурой конца 19 века. Несмотря на ретро стиль снаружи, внутри это современное и комфортабельное здание. В номерах есть все удобства, сделан евроремонт, современная и красивая мебель, скоростной Wi-Fi для всех гостей отеля. Из окон номеров открывается вид на мощёные улочки города и на достопримечательности. Рядом с отелем протекает река Тепла.

    В ресторане отеля гостям каждое утро предлагается вкусный и щедрый шведский стол. Также совсем рядом расположена Рыночная площадь и множество магазинчиков, где можно купить местную выпечку и сладости. Напротив здания расположен театр.

    Это прекрасный вариант для семейного отдыха, медового месяца или просто отдыха со своей второй половинкой. Здание распложено в одной из самых оживлённых частей Карловых Вар, в то же время в номерах тихо и спокойно. Приветливый и радушный персонал сделает ваше пребывание здесь ещё более комфортный.
    Трёхзвёздочный Boston – это возможность хорошо отдохнуть в одной из европейских стран, не тратя при этом много денег. Комфорт и обслуживание на высоте, как и в других отелях, классом выше.

  • Расположение отеля Boston 3*

    Отель расположен в курортном центре, напротив театра у реки Тепла в городе Карловы Вары.