вул. Свободи 363/32 Яремча , Украина
+38 095 452-73-53 romantikspahotel@gmail.com от 26276 грн за тур на 6 ночей

Отель Romantik Spa Hotel 4*

Романтик Спа Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель-резорт
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель-резорт
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: «ROMANTIK SPA HOTEL», розташований у наймальовничішому куточку України, оточений захоплюючими гірськими краєвидами Карпатських гір та річок, запрошує гостей насолодитися елегантною розкішшю, гостинною атмосферою та уважним обслуговуванням.
Отзывы об отеле Romantik Spa Hotel 4*
Олена
26.03.2024
5.0
балла из 5
Олена

При заїзді отримали бонус- номер вище категорією ніж замовляли, номера чисті, сучасний ремонт, щоденне прибирання, оновлення питної бутильованої води, чаю, соків. Весь персонал привітний, компетентний. Дуже зручна концепція ,,все включено,,. Їжа (шведський стіл) смачнюча, особливо м,ясні страви. Басейн теплий, з виходом на відкритий простір, хоча по вихідним , коли багато відпочиваючих, то трохи замало місця. Дуже цікаве і смачне вечірнє барбекю, щоденно різні страви. Окрема подяка дівчатам з ресторану ,,Гебертус,,- дуже смачно готовлять традиційні українські страви. Відпочили добре, хочеться повернутися ще. Всім раджу.

Відмінно
Не було
Время отдыха: середина марта 2024, 8 дней
Пара
Лечение или оздоровление
Степан
04.02.2021
5.0
балла из 5
Шикарный отель за разумные деньги!

Отдыхали в декабре с семьёй, приехали во второй раз. Понятно что приехали, потому что всё понравилось. Отель отличный, брали ультра All-In.
По выбору еды - всего хватало и был большой выбор. Одних только завтраков можно было взять блинов, омлет, яичницу, жареный бекон, овощи.. Сразу скажу по бару. Бар хороший, лучше чем в любой Турции или Египте, о котором я лучше промолчу. В отеле присутствует большой выбор пива, б\а коктейлей, кофейных напитков, ну и прочего...ром, джин, водка, виски - по одному виду, но приличному. На выбор было так же 2-3 вида вина, 2-3 вида шампанского.
Номера - хорошие. Чисто, опрятно, халаты, полотенца и т.д. Состояние номеров свежее.
В Спа: был удивлён двух-зонным бассейном с гидромассажами, выплывать зимой на улицу - понравилось! Температура воды +34.
В детском "лягушатнике" глубина примерно 50см, вода там ещё теплее и есть горка. Ребёнок 5 лет часами плавал, замучал)).
Сауны - состояние отличное! Людей не много. Постоянно все трут, моют, вытирают. Вода, яблоки - бесплатно, напитки из бара в пластик (бесплатно, но сам себе носишь).
На улице есть гриль - для тех кто не наелся) Работает только вечером. Каждый день готовят новое блюдо, нас была шурпа, сосиски, банош, стейки.
Персонал - это главное - оличный! Очень вежливый, внимательный. Как то забыли в спа очки для плаванья - утром отдали. А после отъезда ребёнок забыл игрушку в лобби, вспомнили о ней уже в 70км от отеля. По приезду домой позвонили на рецепцию, её нашли и выслали нам почтой в тот же день!!
Приедем ли ещё? Однозначно да! Да! Да!

Спа, сауна, сервис, персонал, еда, ухоженность, атмосфера
не заметили
Время отдыха: начало декабря 2020, 5 дней
Семья
Лечение или оздоровление
Ольга
19.12.2016
5.0
балла из 5
В декабре отдыхали с коллегами и партнерами по бизнесу в Romantik Spa Hotel 4*.

В декабре отдыхали с коллегами и партнерами по бизнесу в Romantik Spa Hotel 4*. Компания наша была специфическая и очень разноплановая, но благодаря профессионализму работников отеля остались довольны все. Вкусная еда, дружеская атмосфера, отменный сервис - все на высоте. Огромное спасибо, обязательно вернемся снова!

Безусловно персонал, хорошие номера и отменный сервис
Время отдыха: начало декабря 2016, 4 дня
Коллеги
Развлекательное мероприятие

Поиск туров в Romantik Spa Hotel 4*

Расположение отеля Romantik Spa Hotel 4*

Знаходиться у Яремче.

Услуги отеля Romantik Spa Hotel 4*
  • Обратите внимание:
    Діти до 9 років-безкоштовно.

Что бы вы хотели спросить?