Cходница, Украина Сходница , Украина
- от 28713 грн за тур на 6 ночей

Отель Три Сына и Дочка 4*

Три Сына и Дочка
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Санаторий (медицинские услуги)
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Санаторий (медицинские услуги)
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 9
  • Кратко об отеле:
  • 212 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
Наш комментарий: Находится в 20 км от Трускавеца на высоте 620 м над уровнем моря, в рядом с лесом. На территории курорта расположены 40 источников.
Отзывы об отеле Три Сына и Дочка 4*

Поиск туров в Три Сына и Дочка 4*

Услуги отеля Три Сына и Дочка 4*
  • Обратите внимание:
    Лечение заболеваний орагнов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, нарушение обмена веществ при сахарном диабете.
    Исследования.
    - Исследование мочеполовой системы с ЦДК
    - Исследование матки с ЦДК
    - Исследование почек с ЦДК
    - Электрокардиография
    - Реноскопия
    - Спирометрия
    - УЗД органов брюшной полости з ЦДК
    - УЗД одной молочной железы з ЦДК
    - УЗД яичек з ЦДК
    - УЗД щитовидной железы
    - Уретроцистоскопия
    - Дуоденальное зондирование
    - Фиброгастродуодэноскопия

Отель Три Сына и Дочка 4*

Местом расположения этого уникального СПА-отеля Три Сына и Дочка 4* является посёлок Сходница Львовской области. Он находится при въезде в посёлок, под горой, что возвышается слева по ходу от дороги. Здесь же недалеко расположен санаторий Стожары, а также вилла Богдановка и пансионат Сидус. Состоит он из двух пятиэтажных корпусов, которые соединены между собой накрытым переходом. Сегодня этот отель знают во всей Украине и далеко за её пределами.

Неповторимость и уникальная особенность туристического комплекса

Уникальной особенностью отеля Три Сына и Дочка 4 в Сходнице является то, что кроме свежего, целебного воздуха, а также настоящих сказочных панорам, здесь есть источники различных лечебных минеральных вод. Сегодня их насчитывается около 30, все из которых обладают уникальными замечательно-целебными свойствами. Именно поэтому, ещё в 2005-м, этот курорт стал называться бальнеологической лечебницей Емельяна Стоцкого. Два корпуса отеля построены в классическом стиле, имеющим также и элементы готики, где несмотря на четыре звезды предлагают своим гостям первоклассное обслуживание, а также основные и широкий ассортимент дополнительных отельных услуг. Свыше ста номеров к услугам отдыхающих, одновременно 220 человек могут поселиться в гостинице. Ещё одной особенностью является наличие в собственном ресторане нескольких видов меню: здесь можно заказать диетические блюда или просто постные. Смогут найти себе привычные блюда и вегетарианцы. Ну и, конечно, есть обычное ресторанное меню. Своих посетителей найдёт прекрасный лобби-бар, который практически не закрывается. Здравница предлагает также широкий спектр других развлечений и занятий спортом, что позволит с пользой и интересом провести время. Для любителей релакса, а также следящих за собой есть СПА-салон, сауна с дровяным отоплением и холодной ванной, а также крио-сауна. Салон располагает также несколькими бассейнами для детей и взрослых. Есть чисто турецкая баня - хаммам. Пользование всеми бассейнами здесь абсолютно бесплатное. Такой набор услуг больше всего привлекает сюда туристов с семьями, а также молодёжь. Не редки здесь и клиенты, осуществляющие чисто деловые поездки. В любом случае, сегодня отельный комплекс "Сына и трёх Донек", как иногда в шутку называют его местные жители (дочь на украинском языке звучит, как донька) пользуется огромной популярностью практически среди всех категорий отдыхающих.

Турагентство «Горящие туры» - Ваш надёжный помощник

Если Вас привлекает природа Карпат, неповторимые красоты горных долин, а также пьянящий воздух хвойных лесов, приезжайте в бальнеологическую здравницу Три сына и дочь 4*, что в Сходнице. Турагентство «Горящие туры» готово предложить Вам свои услуги. Мы подберём для Вас тур со значительной скидкой, поможем приобрести билеты, а также забронировать номера в гостинице заблаговременно. С нами Вы без проблем доберётесь в Сходницу, где также быстро поселитесь в выбранный заранее номер с прекрасным видом из окна. Кроме того, услуги на нашем сайте оформляются быстро и легко, что также позволит сэкономить немало личного времени и свои сил. С «Горящими турами» у Вас отдых пройдёт спокойно и комфортно.

Что бы вы хотели спросить?