Отель Гранд Отель Пилипець 4*

Рекомендуем
VIP
Новый
  • Отель Гранд Отель Пилипець 4*
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пилипець , Украина
+380443775272 от 29341 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Теретория отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Отель отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Подьемник отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Номер отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Ресторан отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Бильярд отеля Гранд Отель Пилипець 4*
Наш комментарий: Расположен в уголке украинских Карпат, на высоте 750 м над уровнем моря у подножия хребта боржавских полонин. Возле отеля протекает речка Плошанка. Неподалеку — в котловине на реке Плошанка находится одна из карпатских жемчужин — водопад Шипот: многочисленные живописные каскады воды, несущей свежесть и прохладу, падают вниз с высоты 14 метров. Открыт в 2011 году.
Очень маленький

Поиск туров в Гранд Отель Пилипець 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Гранд Отель Пилипець 4*
  • Обратите внимание:
    Как добратся на поезде можно доехать до станции Воловец, которая находится на линии Киев–Чоп (Львов–Мукачево), из Воловца в направлении с. Пилипец (15 км) постоянно курсируют маршрутные такси и рейсовые автобусы Воловец-Межгорье.
    Автомобилем можно доехать по трассе Киев-Ужгород до с. Нижние Ворота и возле КПП ГАИ повернуть на дорогу Нижние Ворота – Воловец – Межгорье.
    Предоставляется трансфер до отеля с ж.д станции Воловец.

Отель Гранд Отель Пилипець 4*

В Украине есть множество мест, где можно достойно отдохнуть. К ним относятся и живописные Карпатские горы, в которых интересно и летом, и зимой. В Закарпатье, в районе большого горного массива – Полонины Боржава есть село Пилипец. Сегодня это - уже хорошо известный курорт с инфраструктурой для активного отдыха (пешего, велосипедного, горнолыжного туризма), а также СПА. Пилипец (на украинском языке - Пилипець) находится в Межгорском районе.

На курорте Пилипец предлагается множество мест для проживания, одним из которых является Гранд Отель, принимающий гостей с января 2012 года. Четырехзвездочный отельно-ресторанный комплекс расположен в чудесном уголке карпатской природы: горные вершины, горная река, водопад Шипот, хвойные леса. Гранд отель Пилипець входит в число ста лучших отелей Украины, а в 2013 году его назвали лучшим отелем Карпат по уровню обслуживания туристов.

Отдыхающих привлекает комфортность гостиницы, гостеприимство персонала, прекрасная кухня. Отель для проживания и отдыха выбирает молодежь, семьи с детьми, романтические пары, деловые люди.

До Гранд отеля можно добраться от станции Воловец на маршрутке или автобусе (15 километров), следующими маршрутом Воловец-Межгорье, а также

на собственном автотранспорте, или воспользовавшись трансфером, предоставляемым отелем.

Проживание

Для туристов предоставляется 62 номера разных категорий в пятиэтажном современном отельном здании, выполненном в классическом стиле. Все номера - просторные, с балконами, красивым интерьером, удобной, функциональной, экологически чистой мебелью, телевизорами с плоскими экранами, сейфами, мини-барами, Wi-Fi. Можно выбрать такие номера:

  • эконом;
  • стандарт;
  • полулюксы;
  • люксы;
  • трехкомнатные апартаменты.

В люксах и трехкомнатных апартаментах вся мебель сделана вручную, постель пошита из антиаллергенной ткани, имеется ванна, телевизоры и балконы в каждой комнате.

Инфраструктура

К услугам гостей отельного комплекса - парковка с охраной, прачечная, фитнес-зал, сауна на дровах, джакузи. Для деловых встреч предоставляются услуги конференц-зала, для проведения торжественных мероприятий и праздников – банкетный зал.

В ресторане гости получают завтрак, включенный в стоимость номера. Кухня – европейская. По желанию, здесь можно заказать изысканные блюда на обед и ужин. Лобби-бар круглосуточно предлагает легкие закуски, напитки (прохладительные, чай, кофе).

Досуг: бильярд, отдых в шезлонгах на террасе. Для детей имеются игровая комната и детская площадка.

Выгодное сотрудничество с «Горящими турами»

Если Вам нужны путевки на курорт или Вы желаете забронировать отель для проживания, обращайтесь в туристическое агентство «Горящие туры». Мы быстро и выгодно претворим Ваше желание в жизнь. У нас - самая актуальная информация, выгодные предложения, акции. С нами у Вас на отдыхе не будет никаких проблем!