Polyanytsya Буковель , Украина
0342 595 303 info.bukovel.com от 25575 грн за тур на 6 ночей

Отель Шелтер 4*

Shelter
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
3.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 22 номеров,
  • Вместимость 92 человек,
  • Площадь 5000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель находится в одном из самых красивых уголков Карпатских гор. Отель предлагает все виды активного отдыха, возможность отравиться на прогулку по горам, поплавать в озере, попробовать блюда национальной кухни, познакомиться с обычаями и традициями этого гостеприимного края. Стоимость такого отдыха намного ниже, чем поездка в другие страны, а сервис и впечатления от поездки гораздо лучше.
Отзывы об отеле Шелтер 4*
Катя
27.02.2015
3.6
балла из 5
Ціна-якість

Готель в самому центрі Буковеля, посеред трас 2А і 7А, поруч - прокат, лижна школа, магазини, аптека, банкомат ... центріше не буває! :) А загалом...нормально, кімната так собі, вай - фай ловить пагано..
Ще з мінусів - рецепція на 2- му поверсі - це нестандартно , звичайно. ;)
і тв погано працював (хоча це, звичайно, дурниця !), ну і харчування не дуже. Але ми їли в ресторанах самого курорту Буковель. Якщо ви їдете насолодитись природою, катанням на лижах, то цей готель саме для вас. Адже ціна-якість.
переночувати можна і тут ) готель не для вибагливих!

Время отдыха: середина января 2015,

Поиск туров в Шелтер 4*

Расположение отеля Шелтер 4*

В самом центре горнолыжного курорта «Буковель» возле нижних станций подъемников №2 и 2R. На расстояние 10-20 м расположен прокатный пункт лыжного снаряжения, лыжная школа, конференц-зал, аптечный киоск и магазин „Sport&Fun”.

Описание отеля Шелтер 4*

Карпаты ежегодно привлекают тысячи туристов со всего мира своей первозданной красотой, чистым воздухом и неповторимым местным колоритом. Отель Шелтер расположен в центре курортной зоны Буковель. Гости отеля могут наслаждаться заснеженными горами в зимнее время и великолепными пейзажами гор и лесов летом.

Отель Шелтер Буковель занимает небольшую территорию возле нижней станции подъёмника №2. С одной стороны отель окружают высокие ели, с другой открывается вид на горнолыжный подъёмник и большую площадь. Отель представляет собой четырёхэтажное здание в национальном стиле. Внутри отель оформлен в современном стиле, много мягкой мебели и ярких цветов. Здесь уютно и комфортно в любое время года.

Комфортабельные номера и национальная кухня

В отеле всего 22 номера. Номера небольшой площадью, сделан евроремонт. В номере есть всё необходимое:

  • Телевизор.
  • Ванная комната.

Балконов в номерах нет. Есть несколько открытых балконов на втором и третьем этаже. Уборка в номерах проводится каждый день, а смена белья пару раз в неделю или по требованию. Есть обслуживание номеров за отдалённую стоимость.

Отель предлагает гостям только завтрак. Каждое утро устраивается шведский стол в центральном ресторане отеля. Здесь подаются лёгкие закуски и салаты, напитки, чай, кофе, сладости. Далее можно заказать блюда по меню или отправиться в один из расположенных рядом ресторанов или кафе.

Основной упор сделан на то, что гости отеля будут обедать и ужинать в одном из ресторанов или баров, которые находятся на территории курорта Буковель. Здесь есть кафе-гриль «Фристайл», кафе «Бугиль», корчма «Фильварок», пиццерия «Феличита», множество небольших панорамных баров с видом на курортную зону и пейзажи, ресторан «Казачок», паб «Кухоль», рестораны «Кайзер», «Лаки булл», «Куринь», кафе-буфет «Арена». Одним словом, есть возможность выбрать заведение по своим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.

Развлечения и отдых

Некоторая скромность номеров и минимум услуг в отеле полностью компенсирует перечень развлечений, которые здесь предлагаются. Здесь есть вело парк и предлагаются велотуры по горам. Также можно отправиться в пеший поход. Также гости могут отправиться на конную прогулку, спуститься с горной реки на плоту, поиграть в пейнтбол, покорить одну из ближайших скал, покататься на роликах, самокатах или квадроциклах. Рядам есть пляж «Горное озеро». Также в летнее время для детей работает небольшой бассейн.

Отель расположен на территорию горнолыжного курорта Буковель с трассами, оборудованными современными системами безопасности. Общая протяжённость трасс 50 км. Есть система искусственного оснежения. Каждое утро трассы выравниваются специальными катками. Также есть дополнительное освещение некоторых трасс в вечернее время. Также есть 14 дорожек для пешеходов.

Услуги отеля Шелтер 4*

Что бы вы хотели спросить?