Івано-Франківська область Поляниця (Буковель) Урочище Вишні, 353 Буковель , Украина
+38 067 888 58 78 от 26817 грн за тур на 6 ночей

Отель Goral Hotel & Spa 4*

Горал
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 21 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: У готелі "Goral&SPA" ми зробили все, щоб ваш відпочинок був на вищому рівні і передбачили все необхідне для цього. До ваших послуг кімната відпочинку, SPA-комплекс, лоббі, ресторан, дитяча кімната та багато іншого!
Отзывы об отеле Goral Hotel & Spa 4*
Игорь
22.02.2017
5.0
балла из 5
Буковель на ладошке

Отличный и новый отель рядом с Редиссон!
Удобное расположение для катания. Прекрасный СПА для отдыха после активного катания. Более тихое место, чем в ГК Буковель.

Современный отель и хороший ресторан. Отличный СПА с большим бассейном будет в радость семьям с детьми. Есть детская комната. Рядом лес.
Время отдыха: начало февраля 2017, 5 дней
Семья
Зимний отдых (лыжи, сноуборд)

Поиск туров в Goral Hotel & Spa 4*

Расположение отеля Goral Hotel & Spa 4*

Горнолыжный подъемник Витяг 14 находится в 900 метрах от спа-отеля Goral, а подъемник Витяг 2 — в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Ивано-Франковск составляет 61 км.

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 800 м
Описание отеля Goral Hotel & Spa 4*

Спа-отель Goral с террасой для загара и видом на горы расположен на горнолыжном курорте Буковель, в 800 метрах от горнолыжного подъемника Витяг 13. К услугам гостей сауна и прямой доступ к лыжным склонам. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном, электрическим чайником и мини-баром. Собственная ванная комната укомплектована феном, халатом и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется гостиный уголок и диван.

Услуги отеля Goral Hotel & Spa 4*

Отель Goral Hotel & Spa 4* Горал

Есть такое чудесное место в Карпатских горах, Буковель – курорт, на котором можно отдыхать в любое время года. Лето и осень – это сезоны грибов и ягод, зима – горнолыжный отдых. Здесь любители активного отдыха преодолевают горные склоны на лыжах зимой, а летом - на велосипедах, мото- и квадроциклах. В Буковеле великолепно развита туристическая инфраструктура, по сравнению со Славским, например, имеются все условия для комфортного пребывания самой изысканной категории туристов, предоставляются услуги высочайшего уровня.

Отель Goral Hotel & Spa, номера

Горал энд СПА – это комфортабельный отель с номерами на любой вкус. Расположен Goral Hotel & Spa в Буковеле (село Поляница) в непосредственной близости от горных склонов и подъемников. Его окружают удивительные по своей красоте горные пейзажи. До Ивано-Франковска (аэропорт, железнодорожный вокзал) – порядка ста километров.

В пятиэтажном Goral And Spa к услугам гостей двадцать один номер с балконами, ванными комнатами, душем. Гораль имеет террасу для принятия солнечных ванн.

Можно выбрать стандартные номера, полулюксы, люксы с двумя комнатами на двух человек, шале с тремя спальными комнатами на шестерых, большой и удобный номер Friends room для двух и четырех человек. Отдельно предусмотрены номера для некурящих гостей.

В обстановке номеров (кровати, тумбочки, шкафы, кресла, столы) использованы исключительно экологически чистые материалы: дерево, металл, камень. Оснащение: теплый пол, TV с плоским экраном, WIFI, телефон, мини бар, сейф. Предусмотрены чайник, утюг, прочая бытовая техника. В качестве дополнительных спальных мест предлагаются еврораскладушка или раскладной диван.

Услуги плюс питание

В Goral Hotel And Spa в Буковеле предоставляются услуги самого высокого уровня, в том числе развлечения и СПА-процедуры: бассейн с джакузи и гидромассажем, хамам, дровяная баня. Гости могут оставлять свои транспортные средства на бесплатной парковке. В отеле есть общая гостиная с телевизором, комната для хранения лыж, сушилка, пункт проката велосипедов, предоставляется трансфер к кресельным подъемникам. Для детей предусмотрена комната для игр, бассейн, клуб. Различные деловые или торжественные мероприятия гости могут проводить в конференц- и банкетном залах. Взрослые могут провести вечер за бильярдом.

Один из лучших отелей Буковеля Горал предусматривает питание гостей по системе «все включено» (шведский стол). Для этого работает отельный ресторан. С собой на гору гости могут по желанию взять упакованные сухие завтраки.

Бронируйте отели на нашем сайте

Туристическое агентство «Горящие туры» для удобства клиентов разработало сайт с полной информацией по курортам мира. Мы подберем для Вас самый подходящий тур, забронируем отель, дадим все необходимые гарантии. С нами выгодно сотрудничать. Наши консультанты всегда на связи онлайн, у нас самая актуальная информация, интересные и выгодные предложения.

Что бы вы хотели спросить?