Ur. Vyshnya, Polyanytsia Буковель , Украина
097 367 7799 booking@ganz.com.ua от 25797 грн за тур на 6 ночей

Отель Ganz & Spa 4*

Ганс Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
3.5
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.9 2 отзыва
50%
рекомендуют этот отель
50%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 60 номеров,
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • SPA центр
Наш комментарий: Ganz & SPA – новый современный отель на территории ТК Буковель. 60 просторных номеров, украшенных натуральным деревом и укомплектованных комфортной мебелью. К услугам гостей уютная зона СПА: крытый подогреваемый бассейн 15*4 м, римская парная, соляная сауна, обработанная гималайской солью и одновременно являющаяся соляной пещерой – обеспечит полный релакс после катания на лыжах. Особое внимание уделяется гастрономическим предпочтениям гостей: в ресторане отеля предлагаются блюда традиционной карпатской и европейской кухни. С террасы ресторана открывается панорамный вид на лыжные спуски. Для корпоративного отдыха в отеле есть конференц-зал с самым современным презентационным оборудованием. Крытый паркинг на территории отеля оборудован зарядкой для электромобилей.
Отзывы об отеле Ganz & Spa 4*
Ігор
23.09.2022
4.6
балла из 5
Еко -отель для спокійного відпочинку та оздоровлення

Відпочивав компанією з 10чоловік з 20.09.22 по 23.09.22 .Отель зроблений в класичному стилі,в інтер'єрі багато дерев'яних елементів,паркет,стеля в номері та в спа,навіть на рецепшн пахне деревом. Отель більше для сімейного відпочинку.Спа сподобалось,великий закритий басейн, два джакузі,дві сауни. На дворі теж відносно великий та глибокий(1.60 см)підігріваємий басейн,який в негоду закривається пластиковим напівпрозорим чохломт,тому вітер та дощ не заважають.Дуже класні ортопедичні матраси в номерах.В ресторані смачно готують,але хотілось би більш різноманітне меню.Хочу відмітити адміністратора Богдану та офіціанта Дмитра,які професійно виконують свої обов'язки,з ними приємно спілкуватись,і в тому числі завдяки їм хочеться приїхати сюди ще раз,щоб вдосталь наплаватись і спокійно відпочити

Чистий,багато дерева в інтер'єрі,класні басейни,смачно готують
Невеликий вибір страв в ресторані
Время отдыха: конец сентября 2022, 3 дня
Друзья
Лечение или оздоровление
Валерия
09.02.2021
3.2
балла из 5
Отель Ganz & Spa - на любителя!!!

В этом спа побывали 28.12.2020, так как мы проживали в отеле Ganz (старый корпус) у нас была возможность посещать бесплатно с 8:00 до 13:00 (это смешно, ведь в это время все на горе⛷), пошли в спа вечером, людей было немного, но свободных лежаков не было( как и стульев, на которых люди оставляли полотенца), но это и не удивительно, ведь их там всего несколько штук. Спа- скучное, всего 2 парилки, небольшой бассейн и джакузи (с длинными плавающими волосами посторонних людей). К большому сожалению не выдают халаты, хотя они не помешали бы) да и тапочки оставляют желать лучшего, муж мучался надевая их.
Ещё есть огромный минус из-за которого мы больше не посещали это Спа. Заходить в спа прийдется в верхней одежде и за пару секунд вы станете мокрыми, так как помещение маленькое, вентиляция не справляется и плюс к этому подогрев пола и хорошо работает отопительная система. Так же при открытие двери из спа(где раздевалка) сразу открывается вид на обнаженные тела находящихся людей внутри - не продумано!

спуск
спа, бассейн, не продуманная планировка, персонал хамовитый, питание
Время отдыха: середина января 2021, 5 дней
Пара
Лечение или оздоровление

Поиск туров в Ganz & Spa 4*

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 20 м
  • До центра города: 350 м
Описание отеля Ganz & Spa 4*
Мы предлагаем нашим гостям размещение в комфортабельных номерах разных категорий. В номере есть все необходимое для того, чтоб наши посетители чувствовали себя максимально комфортно. А учитывая тот факт, что открыт отель в 2018 году – можно рассчитывать на современный ремонт и актуальную технику. Вам трудно будет найти отели в Буковели с подобным уровнем комфорта. Порадует вас и уютный ресторан, где наш повар предлагает полакомиться кулинарными шедеврами из меню европейской и украинской кухни. После длинного дня, проведенного на лыжах, расслабиться можно в нашей SPA-зоне. Бассейн с теплой водой (27-28 градусов), соляная баня, римская парная помогут снять напряжение, избавиться от физического переутомления, восстановить баланс организма. Каждая СПА-зона обустроена согласно всем современным требованиям и нормам, используются только передовые технологии и безопасные материалы. Уверяем, не все отели Буковеля предлагают столь уютную зону отдыха. Дополнительно к услугам клиентов конференц-зал на 45 человек, оборудован всем необходимым для проведения бизнес-встреч или корпоративных заседаний. Отель Ганц СПА Буковель – это отличный вариант, если нужно совместить работу, увлечение и отдых. Также, чтоб катание на лыжах было максимально комфортным, предлагаем воспользоваться лыжной комнатой со шкафчиками с подогревом для ботинок. Для каждого номера выдается отдельный шкафчик, в котором вы можете хранить свои вещи. Дорогое лыжное снаряжение будет всегда под присмотром. А автомобиль можно оставить на охраняемом паркинге, находящимся на территории отеля. Автостоянка находится под круглосуточным видеонаблюдением, поэтому посетители будут спать спокойно. Как видите, у нас каждый найдет что-то для себя, как во время семейных, так и деловых поездок! Gans Hotel Буковель – это отель в горах Карпаты, который стоит выбрать независимо от времени года - здесь всегда найдется, чем заняться, и отдых оставит у Вас только положительные воспоминания и отзывы.
Услуги отеля Ganz & Spa 4*

Что бы вы хотели спросить?