Отель Fahri 3* Фахри Отель Улудаг

  • Отель Fahri 3*  Фахри Отель Улудаг
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Улудлаг, Турция Улудаг , Турция
- от 24312 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
корпус отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
зона катания отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
ресторан отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
курорт отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
корпус отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
номер отеля Fahri 3*  (Фахри Отель Улудаг)
Наш комментарий: Fahri Otel расположен в очень удачном месте, возле наиболее популярных лыжных трасс и вблизи подъемников. Такое расположение очень удобно для отдыхающих, для которых главной целью поездки в горы являются укрощение склонов на лыжах и сноубордах.

Поиск туров в Fahri 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Fahri 3*

    Все мы знаем Турцию как место пляжного отдыха, недорогого и очень комфортного. Но мы предлагаем познакомиться с этой страной с несколько необычного для наших туристов ракурса и посетить замечательный горнолыжный отель Fahri 3*. Любители снежных трасс открыли это направление относительно недавно, поэтому горные курорты Турции не слишком загружены и предоставляют своим гостям достаточно уединения и уюта.

    Снежные горы в сердце Турции

    Отель Fahri 3*расположился в живописной горной долине Улудаг в 35 км от города Бурса. Место это просто создано для любителей зимних видов спорта – природа предоставила людям широчайшие возможности для создания трасс различной сложности в одном месте. Не важно – новичок вы в горах или занимаетесь лыжами профессионально – скучно в Улудаге вам точно не будет! Курорт Улудаг находится на высоте 1700 метров и снег здесь лежит с декабря по март. 14 трасс, общей протяженностью 16 км обслуживают 15 современных подъемников, поэтому даже во время пиковых нагрузок проблем у лыжников не возникает.

    Отдых в Fahri Otel 3* привлекателен не только в зимнее время, но и летом. Горы в окрестностях Улудага покрыты хвойными лесами, в которых скрываются бурные речные потоки, шумные водопады и таинственные пещеры. Туристов сюда манят пешие и конные маршруты, специально оборудованные места для пикников и альпинистские маршруты.

    Уют и развлечения в сердце гор

    Стоит отдельно упомянуть о том, что отель Fahri 3* - это не только комфортное место проживания для отдыхающих любого возраста, где созданы все условия. Отель известен далеко за пределами Улудага и как отличный развлекательный комплекс с современным крытым катком, ночным клубом, рестораном и двумя барами. Также здесь есть фитнесс-центр, сауна, салон массажа, прокат горнолыжного снаряжения, солярий и даже конференц-зал.

    Если вы решили подарить себе незабываемые впечатления от отдыха в горной Турции, то наше агентство станет надежным помощником в этом деле. Горячие туры по приятной цене помогут сделать вашу мечту реальностью.

  • Расположение отеля Fahri 3*

    Отель расположен в 260 км от г. Стамбула и в 35 км от г. Бурсы, в 80 км. от международного аэропорта г. Ени-Шехир, в первой туристической зоне.на высоте 1900 м над уровнем моря.

    Увеличить