Отель Agaoglu My Resort 4* Агаоглу Му Резорт Улудаг

Рекомендуем
  • Отель Agaoglu My Resort 4*  Агаоглу Му Резорт Улудаг
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 9
Улудлаг, Турция Улудаг , Турция
- от 29154 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
корпус отеля отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
корпус отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
номер отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
номер отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
ресепшн отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
подъемник отеля Agaoglu My Resort 4*  (Агаоглу Му Резорт Улудаг)
Наш комментарий: Отель Agaoglu My Resort Otel Uludag – это современный гостиничный комплекс с 205 жилыми номерами и хорошо развитой инфраструктурой, владельцем которого является крупная корпорация Agaoglu, специализирующаяся на строительстве туристических центров.

Поиск туров в Agaoglu My Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Agaoglu My Resort 4*

    Горнолыжный курорт Улудаг известен далеко за пределами Турции. Это одно из немногих мест, на территории этой теплой страны, где можно с декабря по март насладиться скоростью на лыжных трассах. Отель Agaoglu My Resort Otel Uludag – это современный гостиничный комплекс с 205 жилыми номерами и хорошо развитой инфраструктурой, владельцем которого является крупная корпорация Agaoglu, специализирующаяся на строительстве туристических центров.

    Почему гости выбирают Ağaoğlu Resort?

    Долина, в которой расположился отель Agaoglu My Resort 4*, находится на высоте 1700 м над уровнем моря. Благодаря окружающим гостиницу горам, здесь сохраняется уникальный микроклимат, благоприятный для человеческого организма круглый год. Мягкие зимы с обильным снегом и лишенные зноя летние дни, привлекают сюда туристов круглый год. Конные и пешие прогулки по заповедным местам Улудага, своеобразная местная кухня и свежий воздух являются главными причинами посетить курорт весной, осенью или летом. Ну а зимой это место практически безраздельно отдано любителям горнолыжного спорта.

    В окрестностях Agaoglu My Resort Hotel Uludag находятся 14 снежных трасс различного уровня сложности, к которым гостей отеля доставят 15 подъемников. Здесь есть чем заняться как профессионалам, так и новичкам – многочисленные горнолыжные школы предлагают доступное по цене обучение и прокат спортивного инвентаря. Но даже тем постояльцам Ağaoğlu Resort, которые равнодушны к снегу и скорости, будет чем занять себя во время отдыха. Горнолыжный отель предлагает своим гостям следующие развлечения:

    • Крытый бассейн, который вы не встретите в отелях ни на одном горнолыжном курорте;
    • Бильярд;
    • Сауна;
    • Ресторан и бары с видом на горы.

    Также в Agaoglu My Resort Hotel Uludag работает зал для игр, где можно поиграть в шахматы, лото или нарды.

    Горный отель для ценителей комфорта

    Постояльцы отеля Ağaoğlu Resort могут рассчитывать на максимальный уют. В номерах гости могут воспользоваться кондиционером, спутниковым телевидением, высокоскоростным Интернетом, холодильником, мини-баром и феном. В некоторых номерах есть камин, у которого приятно провести с чашкой кофе зимний вечер. К услугам туристов также прачечная, массажный кабинет, парковка, круглосуточная стойка регистрации и сейф.

    Выбирая направление для поездки в отпуск, обращайтесь в наше агентство горящих туров, где вам предложат самые интересные варианты отдыха по очень приятным ценам.

  • Расположение отеля Agaoglu My Resort 4*

    район Улудаг, в 35 км от города Бурса

    Увеличить