Demanovska Dolina 71, 032 51 Ясна , Словакия
11111 от 27459 грн за тур на 6 ночей

Отель Grand Jasna 4*

Гранд Ясна
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Наш комментарий: Шикарный отель буквально в нескольких десятков метров от подъемника. Открыт в 1994 году и постоянно поддерживается в идеальном состоянии. В полной мере соответствует заявленной категории звездности и предлагает гостям все, что только может понадобиться для полноценного качественного отдыха.
Отзывы об отеле Grand Jasna 4*
Леся
28.10.2017
5.0
балла из 5
Нам дуже сподобалось

Мабуть, Ясна самий класний гірськолижний курорт в Словаччині, підходить як для відпочинку з дітьми, так і молоді. Жили в готелі Grand Jasna, відмінний готель 4 зірки, номера нові, ресторан великий, харчування супер , велнесс центр з басейном і саунами :) Знаходиться прямо біля підйомників (2 хвилини пішки), обладнання на схилах нове, є і крісельні підйомники і фунікулер з'явився . Величезний плюс - черг немає :). Поруч з готелем нічний клуб, так що нудьгувати не прийдется..Вражень багато залишилося, в цьому році знову збираємося поїхати, чекаємо, коли квитки подешевшають. Будуть питання, пишіть, поділюся враженнями, відповім на питання :)

Время отдыха: середина декабря 2016, 9 дней
Семья
Зимний отдых (лыжи, сноуборд)
Анастасия
24.10.2016
4.8
балла из 5
Рекомендую!

Мабуть, Ясна самий класний гірськолижний курорт в Словаччині, підходить як для відпочинку з дітьми, так і молоді. Жили в готелі Grand Jasna, відмінний готель 4 зірки, номера гарні,світлі все є необхідне, ресторан великий, харчування досить хороше, велнесс центр з басейном і саунами(безкоштовно) . Даний готель знаходиться прямо біля підйомників (2 хвилини пішки), обладнання на схилах нове, є і крісельні підйомники і фунікулер з'явився . Величезний плюс - черг немає :). Поруч з готелем нічний клуб, так що нудьгувати не прийдеться. Магазинів поруч немає, але в ресторанах біля готелю готують дуже смачні національні справи.

Время отдыха: начало января 2016, 9 дней
Семья
Зимний отдых (лыжи, сноуборд)
Гость
02.10.2014
5.0
балла из 5
горные лыжи в Словакии

Отдыхали с друзьями в январе в отеле Гранд Ясна. Отель понравился. Разместили оперативно быстро. Номера старенькие, но жить можно, ванна чистая, номер убирали каждый день, правда один раз не доложили 2 больших полотенца, 3 русских канала смотрели в ЖК телевизоре. Был мини бар, халаты. Бесплатные различные бани и сауны...что очень приятно удивило, даже ходили из других отелей парится...Масаж за 35 евро...напитки дешевые относительно московских цен.завтрак и ужин вкючен. Но обедать советую в ресторане отеля "Дружба", очень вкусно и дешево, русское меню и очень шустрые официанты. На ресепшене отеля нужно брать скидочную карту (действует на прокат лыж (30%) и скепас), но которую мы не могли выбить у персонала отеля 2 часа (косили под дурачков, типа не могут их найти). Большой плюс - вышел из отеля и сразу подъемники. Правда часов в 10-11 большая очередь на подъемники минут на 20. Очень много разных горок...как для новичков так и для профи. Минус, что нет сеток (ограждений), катишься с горы...неопытные горнолыжники улетали прям в елки...С погодой в пинципе повезло, один день было ветренно, и один день шел дождик, а так погода была супер.
Отель понравился и горки тоже.

Время отдыха: середина января 2012,

Поиск туров в Grand Jasna 4*

Расположение отеля Grand Jasna 4*

50 м от ближайшего лыжного центра – Ясна, прямо около лыжного спуска, в часе езды автомобилем от аэропорта Попрад – Татры, в 3 часах от аэропорта в Кракове и в 4 часах от аэропорта столицы Словакии Братислава.

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 150 м
Описание отеля Grand Jasna 4*

Одним из самых комфортных отелей для горнолыжного отдыха, по праву считается Гранд Ясный. Он удивительно хорош! Вышколенные сотрудники, которые четко знают свои обязанности и трудятся, как пчелки. Прекрасный, продуманный до мелочей, современный дизайн номеров, в которых есть, все, что может понадобиться – удобная мебель, красивый ремонт, современная сантехника. В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь. Кстати, персонал говорит не только на словацком, но и на польском, английском, немецком и русском. Так что языкового барьера точно не будет.

Гранд Ясный - расположение

Данный отель имеет замечательное расположение для любителей прекрасной словацкой природы и катания в горах. Самые важные туристические объекты находятся поблизости:

  • Лыжный центр Ясна. Он находится в 50-ти метрах от отеля hotel Grand Jasna 4*.
  • Канатная дорога Била. Современная канатная дорога Била находится в 100 метрах от отеля.
  • Канатная дорога Оtupne. Она находится в 200 метрах от выхода из гостиницы.
  • Аэропорт Попрад. Он находится всего в часе езды по хорошей дороге. Пункт продажи Ski-pas. Он находится прямо в отеле.

Также в отеле имеется магазин по продаже сувениров и спортивной одежды, есть и пункт проката лыжного снаряжения, как и камера хранения лыжного и сноубордистского снаряжения. Если вы хотите взять уроки у инструкторов, то пункт обучения также находится на территории отеля.

Отель Grand Jasna 4* - развлечения на любой вкус

Причем для различных категорий туристов. Молодежь и любители максимально активного отдыха будут в восторге от наличия подъемника в нескольких шагах от отеля. Любители природы и красивых пейзажей смогут налюбоваться красотой гор, ведь отель находится у их подножья. А для малышей и вовсе раздолье. Есть детская площадка, игровая комната и настоящий зоопарк с контактными животными. В общем, каким бы составом вы ни приехали – будет здорово!

А еще hotel Grand Jasna 4* располагает прекрасным рестораном с заказом по меню и большим выбором национальных и европейских блюд, в том числе и для вегетарианцев. А СПА-центр отеля, разместившийся на 700 метрах квадратных и вовсе выше всех похвал. Есть несколько бань, джакузи на открытом воздухе, бассейн, массажные и косметологические кабинеты, в которых трудятся настоящие профи своего дела. Отель Grand Jasna 4* - залог безупречного отдыха! Купить тур по самой выгодной цене вы сможете у наших менеджеров. Всегда найдем для вас лучший вариант!

Услуги отеля Grand Jasna 4*

Что бы вы хотели спросить?