Отель Mercuri Kasprowy 3* + Меркюри Каспровы

  • Отель Mercuri Kasprowy 3* + Меркюри Каспровы
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 9
Закопане, Польша Закопане , Польша
- от 22721 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Подьёмник отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Спа отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Бассейн отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Территория отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Зона для детей отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Зона для детей отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Номерной фонд отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Номерной фонд отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Ресторан отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Конференц зал отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Номерной фонд отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Санузел отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Хол отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Территория отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Хол отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
Номерной фонд отеля Mercuri Kasprowy 3* + (Меркюри Каспровы)
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Отель Mercure Kasprowy Zakopane — это превосходное место как для отдыха, так и для отличных развлечений. Недалеко находится сезонный бассейн с термальной водой, две канатно-кресельные дороги и сезонная ленточная дорога для детей. Мы предлагаем комфортный ночлег в 288 современно оборудованных номерах, из окон которых открывается захватывающий дух вид на панораму Татр. Отель славится своей превосходной кухней, которую можно отведать в одном из трех гостиничных ресторанов. В распоряжении гостей крытый бассейн, фитнес-центр и теннисные корты.
100 м

Поиск туров в Mercuri Kasprowy 3*

  • Описание отеля Mercuri Kasprowy 3* +

    Отель Mercure Kasprowy Zakopane — это превосходное место как для отдыха, так и для отличных развлечений.Недалеко находится сезонный бассейн с термальной водой, две канатно-кресельные дороги и сезонная ленточная дорога для детей. Мы предлагаем комфортный ночлег в 288 современно оборудованных номерах, из окон которых открывается захватывающий дух вид на панораму Татр. Отель славится своей превосходной кухней, которую можно отведать в одном из трех гостиничных ресторанов. В распоряжении гостей крытый бассейн, фитнес-центр и теннисные корты.На территории отеля находится бар, дискотека, а также клубы для детей. Благодаря всему этому отель Mercure Kasprowy Zakopane является также отличным конференц-центром, располагающим тринадцатью оборудованными всем необходимым, современными залами, в которых можно разместить даже 1150 человек. Благодаря опыту и профессионализму отель Mercure Kasprowy Zakopane является одним из наиболее часто выбираемых объектов для проведения конференций и других мероприятий в Закопане.Здесь переплетается почти двадцать туристических трасс, ведущих через самые красивые места окрестных гор. Любознательных наверняка заинтересуют выставки в Татринском музее или Музее закопанского стиля. Любителям активного отдыха понравится визит в аквапарке или одном из многих канатных парков. Те, кто ищет «пищу для духа» смогут найти ее в Театре Виткация, а вот «пищу для тела» найдут Гости гуральских корчм, искушающих прогуливающихся по закопанским Крупувкам.

  • Расположение отеля Mercuri Kasprowy 3* +

    Гостиница KASPROWY расположена за пределами центра города, на склоне горы Губалувка, откуда открывается прекрасный вид на Татры. Гостиница расположена непосредственно у горнолыжного комплекса Шимошкова.

    Увеличить
    До пляжа: 100 м