Андора, Энкамп Энкамп , Андорра
+376729879 direccio@hermushotel.com от 17725 грн за тур на 6 ночей

Отель Hermus 2*

Хермус
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 12
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Описание Типы номеров Услуги Отзывы с Tripadvisor На печать Hermus 2 Андорра, Энкамп К услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыж. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в белых и кремовых тонах и располагают телевизором, шкафом и собственной ванной комнатой с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро в ресторане отеля сервируется завтрак. По предварительному запросу предоставляются упакованные ланчи. В распоряжении гостей общий лаундж, комната для игр и билетная касса. Поблизости обустроена платная общественная парковка.
Отзывы об отеле Hermus 2*

Поиск туров в Hermus 2*

Увеличить
Расположение отеля Hermus 2*

Отель Hermus расположен в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Фуникамп, ведущей к горнолыжному курорту Гранвалира. Аэропорт Каркассон-Сальваза расположен в девяносто шести километрах.

Расстояние до ближайшего подьемников: 200 м

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 100 м
Описание отеля Hermus 2*

Отель Hermus расположен в 5 минутах ходьбы от канатного подъемника Фуникамп до горнолыжного курорта Грандвалира. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и помещение для хранения лыж. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Все номера оформленны в бело- кремовых тонах и оснащены телевизором. В числе удобств шкаф для одежды.

Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро в ресторане отеля сервируют завтрак. По запросу предоставляются упакованные ланчи. В распоряжении гостей общий лаундж и игровая комната. Предлагаются услуги билетной кассы. За дополнительную плату гости могут воспользоваться близлежащей общественной парковкой.

Услуги отеля Hermus 2*

Что бы вы хотели спросить?