Андорра, Энкамп Энкамп , Андорра
+376 832999 hotelalfa@andorra.ad от 16868 грн за тур на 6 ночей

Отель Alfa Hotel 2*

Альфа Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 8
  • Кратко об отеле:
  • 61 номеров,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Alfa расположен в центре Энкампа. От отеля легко добраться до канатной дороги Funicamp и горнолыжных склонов Грандвалиры. В просторных номерах отеля есть отдельный балкон. В каждом функциональном номере отеля Alfa есть отопление, письменный стол и телевизор. В отдельных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на стойке регистрации. Вы можете насладиться завтраком и ужином в ресторане на территории отеля, а в баре подают напитки и закуски. Супермаркеты, кафе и рестораны также можно найти в 5 минутах ходьбы.
Отзывы об отеле Alfa Hotel 2*

Поиск туров в Alfa Hotel 2*

Увеличить
Расположение отеля Alfa Hotel 2*

Расстояние до города Энкамп составляет пятсот метров. Расстояние до ближайшего аэропорта Барселона составляет двести одинадцать километров.

Ближайший аэропорт: Барселона

Расстояние до ближайшего аэропорта: 211 км

Ближайший город/курорт: Энкамп

Расстояние до ближайшего города/курорта: 500 м

Описание отеля Alfa Hotel 2*

Небольшая уютная гостиница Alfa Hotel 2* расположена в самом центре популярного горнолыжного курорта Энкамп. Вокруг отеля разместилось несколько престижных спортивных комплексов, в том числе самый крупный в этой общине Андорры – «Энкамп Мультиспорт Центр». Несмотря на то, что Alfa Hotel 2 Энкамп является типичным отелем для поклонников горнолыжного спорта, здесь любят останавливаться и туристы, путешествующие с целью знакомства с архитектурными, историческими и природными памятниками. Курорт расположен рядом с живописным парком «Прат Пран», а также неподалеку от старинной деревни Ле Бон, привлекающей гостей со всего мира уникальными средневековыми постройками в идеальном состоянии.

Номера и инфраструктура отеля

Курортный отель Alfa Hotel Encamp – это 60 уютных стандартных номеров, обставленных качественной и красивой мебелью. Отдыхающие могут воспользоваться в своих комнатах следующими удобствами:

  • Спутниковое телевидение;
  • Телефон;
  • Беспроводной Интернет;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Ванная комната;
  • Балкон.

Окна и балконы отеля выходят на старинные улицы Энкампа или в уютный внутренний дворик. К услугам постояльцев Alfa Hotel развитая инфраструктура отеля, которая включает в себя ресторан с большим выбором интернациональных блюд, бар с ассортиментом напитков и закусок, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, место для хранения лыж, парковка, прокат автомобилей. Администрация гостиницы обеспечивает трансфер в аэропорт, а также помогает организовать экскурсии к местным достопримечательностям.

Развлечения в Alfa Hotel

Отдых в гостинице Альфа Хотел наверняка оценят любители горных лыж и сноубордов. Рядом с отелем находятся несколько отличных трасс с подъемниками, а также несколько лыжных школ. Но не меньшим успехом пользуется курорт и в летнее время – гости Энкампа совершают пешие и конные прогулки в горы, посещают национальные природные парки, а также проводят время на велотрассах разного уровня слжности. В отеле для отдыхающих установлен бильярд, а в 3 км находится отличное профессиональное поле для гольфа, где рады не только мастерам, но и новичкам. Для детей, приехавших на отдых с родителями, в гостинице работает детская комната с широким выбором игр.

Горящие туры в наши дни являются великолепным способом отправиться в отпуск, имея скромный бюджет. Наш сайт предлагает большой выбор вариантов отдыха на самых популярных курортах планеты. У нас есть предложения для любителей океанского прибоя, снежных склонов, загадочных джунглей, старинных замков – каждый сможет найти у нас то, что ему больше всего по душе.

Услуги отеля Alfa Hotel 2*

Что бы вы хотели спросить?