Budapest, Teréz krt. 43, 1067 Будапешт , Венгрия
+36 1 889 3900 от 25518 грн за тур на 6 ночей

Отель Radisson Blu Beke 4*

Редиссон Блу
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Стильный и комфортабельный отель Radisson Blu Beke является настоящей находкой для тех туристов, которые хотят проникнуться атмосферой старого Будапешта. Старинное здание, окруженное достопримечательностями, изысканные интерьеры и, разумеется, ресторан, блюда которого порадуют любого гурмана, оставят у вас незабываемые впечатления от отдыха.
Отзывы об отеле Radisson Blu Beke 4*
Олег
08.03.2018
5.0
балла из 5
Стоит своих денег

все чисто, красиво. Отличные завтраки, Хорошее расположение

Время отдыха: начало февраля 2018, 2 дня
Друзья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Radisson Blu Beke 4*

Увеличить
Расположение отеля Radisson Blu Beke 4*

Гостиница находится в центер столицы, в деловом квартале, на Большом бульварном кольце, недалеко от Западного вокзала, Оперы, площади Героев, торговых центров и магазинов. Недалеко от гостиницы находится остров-парк Маргит. Остановки автобуса итрамвая прямо перед отелем. В нескольких шагах от гостиницы находится «Будапештский Бродвей» с театрами, кафе и ресторанами.

Описание отеля Radisson Blu Beke 4*

Отель Radisson Blu Beke 4* - это стильная гостиница в центре венгерской столицы, рядом с проспектом Андраши, вокзалом Ньюгати и зданием Парламента. Всего в 500 метрах находится крупная транспортная развязка – площадь Октагон, с трамвайными остановками и станцией метрополитена. Венгерский оперный театр отделяет от отеля 10 минут ходьбы, а Национальный музей – 15 минут. Здание, в котором находится Radisson Blu Beke Hotel Budapest, возведено в 1914 году в эпоху Австро-Венгерской империи и, несмотря на многочисленные перестройки и реконструкции сохранило величественную архитектуру той поры. Владельцы отеля приложили немало усилий, чтобы и интерьеры гостиницы сохранили имперскую величественность и роскошь, но при этом перекликались с современностью.

Роскошь и комфорт в сердце Будапешта

Крупный даже по меркам венгерской столицы, отель Radisson Blu Beke предлагает туристам 239 номеров различного класса и 7 элитных апартаментов. Предусмотрены номера для семейных пар, молодоженов, некурящих, а также отдыхающих с детьми. К услугам постояльцев:

  • Кондиционер;
  • Спутниковое телевидение;
  • Ванна или душ;
  • Мини-бар;
  • Рабочий стол;
  • Телефон;
  • Беспроводной Интернет;
  • Фен;
  • Туалетные принадлежности.

Большинство номеров имеет балконы, с которых открывается отличный вид на район исторического центра с типичной австрийской застройкой XIX-XX столетия.

Сервис и питание

Как и положено отелю семейства Radisson, Blu Beke Hotel предоставляет своим гостям максимальный комфорт и большой выбор востребованных сервисов. В отеле разместились крытый бассейн, банный комплекс, массажный кабинет и солярий. Решение повседневных вопросов предлагают прачечная с химчисткой, магазин и турбюро. Для тех постояльцев, которые прибыли в венгерскую столицу с деловым визитом, в гостинице работает бизнес-центр с конференц-залом. Автомобилисты могут воспользоваться удобным гаражом на территории комплекса.

Питание в Radisson Blu Beke Будапешт заслуживает отдельного упоминания. Роскошный ресторан «Оливка» предлагает обширное итальянское меню и выбор блюд из морепродуктов. Ресторан имеет эксклюзивный интерьер и сцену, на которой проводятся выступления и концерты. На кофе туристов приглашает кофейня «Жолнаи», где можно не только отведать исключительно вкусный кофе, но и познакомится с историей и продукцией старинной фарфоровой мануфактуры, в честь которой назвали заведение.

На сайте нашего турагентства вас ждут замечательные предложения от наиболее востребованных отелей мира. Мы предлагаем горящие туры, поэтому вы сможете выбрать самые демократичные цены на отдых.

Услуги отеля Radisson Blu Beke 4*

Что бы вы хотели спросить?