Отель Opera Residence Apartment Hotel 3* Опера Резиденсе

  • Отель Opera Residence Apartment Hotel 3*  Опера Резиденсе
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 10
Будапешт , Венгрия
+380443775272 от 20709 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
кухня отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*  (Опера Резиденсе)
вид на кухню отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*  (Опера Резиденсе)
гостинная отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*  (Опера Резиденсе)
спальня отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*  (Опера Резиденсе)
балкон отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*  (Опера Резиденсе)
Наш комментарий: Удачное место расположения, просторные, оборудованные всем необходимым номера и умеренная цена привлекают в отель Оpera Residence многих туристов, желающих окунуться в культурную жизнь Будапешта и узнать поближе этот великолепный европейский город на Дунае.

Поиск туров в Opera Residence Apartment Hotel 3*

  • Описание отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*

    Гостиница Opera Residence Apartment Hotel – небольшой уютный отель в центральной части Пешта, культурного района столицы Венгрии. Расположен он в туристической зоне города, близко к Оперному театру Будапешта и одноименной станции метро, давшим отелю его название. Рядом расположена остановка городских экскурсионных автобусов, информацию о которых, можно узнать у администратора гостиницы. Остановка трамвая, станция метро «Oktogon» и железнодорожный вокзал Ньюгати, находящиеся вблизи Оpera Residence hotel, помогут быстро добраться в любую точку Будапешта.

    В пешей доступности от отеля находится немало популярных туристических объектов: Будапештский театр оперетты, Базилика Святого Иштвана, Музыкальная академия Ференца Листа, площадь Свободы, площадь Ференца Деака, Музей Террора, Большая Синагога и другие. Также вблизи отеля находится обширный торговый квартал с магазинами и бутиками, а также супермаркет. Рестораны, которых возле отеля немало, приглашают гостей отведать национальные блюда венгерской кухни, некоторые из них угощают также комплексными обедами. В многочисленных кафе у площади Октагон, можно расслабиться за чашечкой кофе, наслаждаясь атмосферой одной из красивейших столиц Европы.

    Номера и удобства

    Уютный Opera Residence в Будапеште – это относительно молодой апарт-отель, построенный в 2006 году. Гостям предлагают 30 номеров двух типов: Studio и Suite. Хотя в отеле нет ресторана, это не создает для постояльцев никаких проблем в связи с большим выбором отличных заведений поблизости. Номера, представлены в виде компактных квартир с 1 или 2 жилыми комнатами. В каждом, оборудована кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, а также ванная комната. Окна и балконы выходят как на оживленную улицу, так и во внутренний двор, с прекрасным видом на сад. Апартаменты включают следующие удобства:

    • Ванна или душ;
    • Кондиционер или вентилятор;
    • Индивидуальное регулируемое отопление;
    • Стиральная машина;
    • Посудомоечная машина;
    • Кабельное ТВ;
    • Беспроводной интернет;
    • Фен;
    • Гладильная доска и утюг;
    • Холодильник;
    • Микроволновая печь;
    • Электрочайник.

    В гостинице предусмотрены номера для некурящих, а также для постояльцев с детьми.

    Услуги и Сервис

    Поскольку Opera Residence Budapest относится к категории апарт-отелей, это предполагает систему частичного самообслуживания. Вежливый персонал отеля, говорящий на 3 языках, обеспечивает круглосуточную работу стойки регистрации и уборку номеров раз в 5 дней. Также, для постояльцев доступны услуги прачечной и частной подземной парковки. Есть камера хранения и бесплатный Wi-Fi в лобби. Для предоставления полного комфорта функционирует пассажирский лифт.

    В обширном выборе экскурсионных туров, предлагаемых туристическими операторами, порой совсем непросто разобраться. На просторах Интернета можно найти любую информацию, которая, впрочем, не всегда соответствует действительности. Квалифицированные специалисты нашей компании владеют только самыми свежими и достоверными фактами, что позволит Вам сделать правильный выбор и качественно провести свой отдых.

  • Расположение отеля Opera Residence Apartment Hotel 3*

    Отель расположен в центре Будапешта, за зданием оперного театра, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города. Авеню Андраши и торговая улица Ваци находятся всего в нескольких шагах от апарт-отеля Opera Residence.

    Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

    Расстояние до аэропорта прилета: 17.2 км