1053 Будапешт, Kecskeméti utca 14. Будапешт , Венгрия
111 от 28369 грн за тур на 6 ночей

Отель Mercure Korona 4*

Меркури Корона
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Отель Mercure Budapest Korona наверняка понравится любителям истории и архитектуры, приехавшим в столицу Венгрии с ознакомительными целями. Гостиница находится возле основных туристических достопримечательностей старой части города, а также возле удобной транспортной развязки, откуда можно уехать в любой район города.
Отзывы об отеле Mercure Korona 4*

Поиск туров в Mercure Korona 4*

Увеличить
Расположение отеля Mercure Korona 4*

Отель Mercure Budapest Korona Hotel расположен на главной пешеходной улице рядом со станцией метро Kálvin Square, в 600 метрах от берега Дуная и неподалеку от купальни «Геллерт», а также торговой улицы Ваци. Непосредственно у здания отеля расположена трамвайная остановка и станция метро.

Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

Расстояние до аэропорта прилета: 16.4 км

Описание отеля Mercure Korona 4*

Отель Mercury Korona Четырехзвездочный отель Mercury Korona расположен в сердце венгерской столицы, неподалеку от исторического и делового центра города. Всего в 600 метрах от гостиницы находится Дунай с его великолепными набережными и панорамными видами, а также известная во всей Европе купальня «Геллерт» и любимая у ценителей хорошего шопинга улица Ваци с множеством магазинов и бутиков. В 100 метрах от гостиницы расположен Национальный музей Венгрии и станция метрополитена Kalvin Square. Туристы, желающие познакомиться с историческими памятниками Будапешта, могут посетить Будайскую крепость и мост Сечени, до которых можно дойти пешком за 20 минут. Рядом с Mercure Korona 4 находится удобная транспортная развязка, обеспечивающая комфортную поездку в любой район Буды или Пешта.

Номера отеля Mercury Korona

Отель Mercury Korona 4 расположен в привлекательном современном здании и предоставляет своим гостям комфортабельные номера разных типов. В гостинице есть как стандартные номера, рассчитанные на 2 человек, так и суперлюксы с VIP обслуживанием для 3 взрослых. В каждом номере постояльцам предлагают следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Мини-бар;
  • Кабельное телевидение;
  • Ванную комнату;
  • Фен;
  • Сейф;
  • Утюг;
  • Туалетные принадлежности.

В отеле есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями, а также люксы для молодоженов. Гости могут воспользоваться широким спектром дополнительных услуг, таких как доставка блюд из ресторана в номер, заказ экскурсий, приобретение билетов. Персонал отеля говорит на нескольких языках. В номерах производится ежедневная качественная уборка.

Инфраструктура отеля и сервисные службы

 Гости отеля Mercure Budapest Korona Hotel 4 могут получить самые различные услуги не выходя из гостиничного комплекса. Здесь есть прачечная с химчисткой, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, камера хранения и отличный ресторан. Также отдыхающие могут воспользоваться крытым бассейном, сауной и отдыхом на террасе с отличным видом на центр Будапешта. Выбор и качество блюд в ресторане отеля удовлетворят самых привередливых гурманов – в меню есть как блюда национальной венгерской кухни, так и блюда других европейских стран. Кроме этого, на первом этаже гостиницы работает уютное кафе. Для деловых встреч предусмотрен бизнес-центр с просторным конференц-залом.

Качественный и недорогой отпуск – это наша профессия. Горящие туры в любую точку нашей планеты, представленные на сайте нашего туристического агентства, помогут осуществить давнюю мечту и, не прибегая к большим затратам, посетить экзотические курорты и красивейшие европейские столицы.

Услуги отеля Mercure Korona 4*

Что бы вы хотели спросить?