+36 1 488 8100 Будапешт , Венгрия
+36 1 488 8100 H1688@accor.com от 25218 грн за тур на 6 ночей

Отель Mercure Buda 4*

Меркури Буда
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 16
  • Кратко об отеле:
  • 390 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Уютный Mercure Budapest Buda Hotel – это любимое место размещения многих гостей столицы Венгрии. Отель не только предлагает отличное обслуживание, но и очень удачно расположен. Вы сможете посещать самые известные места Будапешта, не пользуясь услугами транспорта, а также добраться до исторического центра на столичном метрополитене всего за несколько минут.
Отзывы об отеле Mercure Buda 4*

Поиск туров в Mercure Buda 4*

Увеличить
Расположение отеля Mercure Buda 4*

Отель Mercure Buda Hotel расположен в центре, в 5 мин ходьбы через парк от исторического района замка Буда и в 4 ст. метро от центра города (ст. «Деак Ференц тер»). Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта «Дели Пу». На машине легко добраться по трассе M1/M7.

Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

Расстояние до аэропорта прилета: 19 км

Описание отеля Mercure Buda 4*

Четырехзвездочный Mercure Budapest Buda Будапешт расположился в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дели, рядом со станцией метрополитена, имеющей такое же название. Чтобы попасть в центр Буды, с его архитектурными и историческими памятниками, такими как здание Парламента, Площадь Героев и Национальный музей, гостям нужно проехать всего 4 станции. Но знакомство с венгерской столицей можно начать и здесь, никуда не уезжая, ведь такие известные туристические объекты как Будайская крепость, Венгерская национальная галерея, Цепной мост и церковь Святого Матьяша находятся на расстоянии 10-15 минутной пешей прогулки от отеля. Для отдыхающих, прибывших на собственном автотранспорте, Mercure Buda особенно удобен, ведь отсюда рукой подать до крупных транспортных артерий страны – автомагистралей М1 и М7. Благодаря этим трассам, можно быстро и комфортно отправиться в любой район Венгрии или к ее границам.

Комфорт для гостей Буды

Комфортабельный Mercure Budapest Buda Hotel 4 находится в живописном месте. Из его окон открывается замечательный вид на город и величественный Дунай. Жилой фонд отеля представлен 396 номерами, предоставляющими своим постояльцам следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Ванна или душ;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Фен;
  • Телефон;
  • Туалетные принадлежности.

Все номера рассчитаны на некурящих постояльцев, но в отеле будут рады гостям, путешествующим с домашними питомцами. По запросу предоставляются миски и корзины для животных. Персонал Mercure Buda свободно разговаривает на нескольких наиболее распространенных европейских языках.

Услуги и развлечения

В отеле созданы все условия не только для отдыха после впечатляющих экскурсий, но и для развлечений. Здесь есть прокат велосипедов и автомобилей, сауна, бассейн, солярий и даже ночной клуб. О питании гостей готовы позаботиться два отличных ресторана, где клиентам предложат национальное мадьярское меню, а также блюда континентальной кухни. Провести время за чашкой кофе можно в уютном кафе гостиницы, а любителей коктейлей и крепких напитков ждут два бара. Из услуг отель готов предложить постояльцам прачечную с химчисткой, конференц-зал, камеру хранения, магазины, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, крытую парковку.

На сайте нашего туристического агентства вас ждут отличные предложения для семейного отпуска или путешествия в кругу друзей. Мы предлагаем горящие туры как в прекрасные европейские столицы, так и в экзотические уголки планеты. Если вы не любите переплачивать, но при этом ждете от отдыха максимум впечатлений, то мы уже сегодня готовы предложить сотни вариантов на любой вкус и уровень дохода.

Услуги отеля Mercure Buda 4*

Что бы вы хотели спросить?