1072 Будапешт, Nagy Diófa utca 25-27. Будапешт , Венгрия
+36 1 352 7675 от 22235 грн за тур на 6 ночей

Отель Kings 3*

Кингс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 19
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Уютный отель со столетней историей расположен в самом центре Будапешта у вод могучего Дуная. Полностью реконструирован совсем недавно, поэтому комфортабельность номеров на высоком уровне. Традиционный отель предоставляет качественные услуги и заботиться о каждом госте. Атмосферные улочки Будапешта ожидают туристов, именно здесь Вы сможете с удовольствием провести свои выходные или несколько свободных дней.
Отзывы об отеле Kings 3*

Поиск туров в Kings 3*

Расположение отеля Kings 3*

Отель расположен в самом сердце Будапешта, в центре Пешта, вблизи многих достопримечательностей города, в 22 км. от аэропорта.

Описание отеля Kings 3*

Если Вы давно ищите сказочный тур в Венгрию, то можем с уверенностью сказать, что Вам это уже удалось. Поездка в столицу Венгрии - Будапешт останется в Вашем сердце надолго. Для Вашего комфорта можно остановиться в традиционном отеле расположенном в самом центре города. King's Hotel 3* дополнит Вашу поездку приятным ночлегом, вкусным завтраком и самое главное душевной атмосферой.

Как доехать?

Чтобы тур в Будапешт из Киева (авиа) для Вас был комфортным, советуем воспользоваться самолетом. Хоть Венгрия совсем близко расположена к Украине, все же удобнее, а самое главное быстрее, на авиа. Стоит отметить, что по прилету дорога с аэропорта к отелю не отнимет у Вас много времени. Расстояние от аэропорта всего-навсего 22 километра. Если Вы заранее не заказали трансфер к отелю, то можно воспользоваться такси или общественным транспортом. Время в дороге на такси займет не более 25 минут. Если Вы приехали в сердце Венгрии на поезде, то от международного Ж/Д вокзала курсирует прямой автобус к отелю под номером 7.

Достоинства Kings Hotel Budapest 3*

Подобрать удачный отель для отдыха в современное время очень тяжелая задача. Если Вы остановитесь в нашем отеле, то сразу увидите множество плюсов своего выбора. Во-первых, гостиница расположена в самом центре Будапешта. В культурной точке Европы жить в центре города это очень удобно и более того приятно. Отель расположен в пешей доступности к основным достопримечательностям города и его части Пешт. В 10 минутах находиться волшебный Дунай. Совсем рядом расположен оперный театр, известная в мире прогулочная улица Ваци и неописуемой красоты синагога. Во-вторых, номерной фонд отеля состоит из 79 комфортабельных номеров. В номерах имеется:

  • удобная кровать;
  • кондиционер;
  • телевизор и быстрый интернет;
  • холодильник;
  • балкон (в некоторых номерах);
  • сейф.

Также в отеле работает круглосуточно приемная, что позволяет принимать гостей в ночное время суток. В ресторане всегда можно вкусно покушать, попробовать национальные блюда или просто насладиться вкусной едой. Персонал с особым теплом позаботиться о гостях и поможет в любой непонятной для Вас ситуации. Если Вы планируете отправиться в увлекательное путешествие, то не пропустите горящие туры в Будапешт.

Услуги отеля Kings 3*

Что бы вы хотели спросить?