Отель Griff Hotel 3* Грифф

  • Отель Griff Hotel 3*  Грифф
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 16
Будапешт , Венгрия
+380443775272 от 22235 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Griff Hotel 3*  (Грифф)
ресторан отеля Griff Hotel 3*  (Грифф)
лобби отеля Griff Hotel 3*  (Грифф)
номер 2 отеля Griff Hotel 3*  (Грифф)
Наш комментарий: Отель Griff – это удобное и по-домашнему уютное размещение в Будапеште с доступной ценой. Тихий, богатый зеленью район, хорошая транспортная развязка, близость к туристическим объектам и уютные номера – вот основные преимущества этой гостиницы. Если сюда добавить большой выбор оздоровительных услуг и спортивных объектов, то лучшего места для семейного отдыха или поездки в компании друзей не найти.

Поиск туров в Griff Hotel 3*

  • Описание отеля Griff Hotel 3*

    Отель Hunguest Griff находится в самой зеленой части района Буда, в 300 метрах от вокзала Келенфельд. Отель расположен возле удобной транспортной развязки, поэтому попасть в любую часть города для его гостей не составит труда. К таким достопримечательностям Будапешта как Парламент, Площадь Героев и базилика Святого Стефана, от Griff Hotel 3 Будапешт можно доехать на трамвае всего за 10 минут. Совсем рядом, в 5 минутах на такси, находятся термальные купальни Геллерт, привлекающие своими целебными источниками туристов со всей Европы. Но для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, постояльцам гостиницы вовсе не обязательно куда-то ехать – отель может предложить гостям отличную сауну, гидромассажную ванну и кабинет массажа. Можно получить здесь и порцию загара – Hotel Griff имеет собственный современный солярий.

    Отель Griff принимает гостей

    Отель Griff расположился в многоэтажном здании с лифтами. Все 108 номеров, которые он может предложить своим гостям, оборудованы удобной современной мебелью и качественной сантехникой. К услугам отдыхающих:

    • Телевизор;
    • Спутниковые каналы;
    • Мини-бар;
    • Санузел с душем;
    • Наборы для чая и кофе;
    • Фен;
    • Телефон.

    К услугам туристов в фойе гостиницы бесплатный Wi-Fi. По предварительной договоренности с администрацией отеля допускается размещение с домашними животными. Уборка в номерах производится ежедневно. Персонал отеля Griff говорит на венгерском, английском и немецком языках.

    Услуги и развлечения

    Постояльцам отеля Griff Будапешт не приходится скучать, так как к их услугам площадка для сквоша, фитнес-зал, настольный теннис, покат велосипедов и солярий. Также в холле расположился банкомат и офис экскурсионного бюро. Для гостей, прибывших в столицу Венгрии с деловым визитом, здесь работает оборудованный офисной техникой бизнес-центр с просторным конференц-залом. Также постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной и сервисом глажки одежды. О питании проживающих в отеле заботится ресторан с отличным выбором блюд венгерской и интернациональной кухонь. Любители кофе и коктейлей наверняка оценят кафе «Колибри», где всегда тихо и уютно. По желанию гостей может предоставляться трансфер в аэропорт Ференца Листа, расположенный в 18 км от отеля.

    Горящие туры от нашего агентства путешествий – это отличный шанс сэкономить там, где не ожидаешь. Мы предлагаем организацию поездок в самые популярные у туристов отели с невероятными скидками. Если вы выбираете маршрут для отпуска или экскурсионной поездки – наш сайт предложит огромное количество вариантов.

  • Расположение отеля Griff Hotel 3*

    Отель Griff Hotel расположен в приятном месте в районе Буда, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Келенфелд и в 20 минутах езды на трамвае от центра. Отель находится в 10 минутах езды от автомагистралей М7 и М1.

    Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

    Расстояние до аэропорта прилета: 18.3 км