Венгрия, Будапешт Будапешт , Венгрия
- от 23124 грн за тур на 6 ночей

Отель Dominik Panzio 3*

Доминик Панзио
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
  • Кратко об отеле:
  • 37 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Если вы ищите бюджетный вариант размещения в Будапеште, обратите свое внимание на отель Dominik Panzio 2*. Он расположился в самом центре Старого города, откуда до многих культурных достопримечательностей всего несколько минут пешей прогулки.
Отзывы об отеле Dominik Panzio 3*

Поиск туров в Dominik Panzio 3*

Расположение отеля Dominik Panzio 3*

Всего в 600 метрах расположена станция метро Keleti Pályaudvar на линиях M2 и M4, а также Восточный железнодорожный вокзал.

Описание отеля Dominik Panzio 3*

Отель Dominik Panzio 2* в Будапеште предлагает комфортное бюджетное размещение в самом центре старого города. Он расположился в старинном здании 19 века, примыкающему к церкви, неподалеку от прекрасного городского парка. Если вы хотите недорого и неплохо разместиться, жить в пешей доступности ко всем городским достопримечательностям, непременно вам стоит остановить свой выбор на данном хостеле.

Основные услуги и удобства гостиницы

Отель Dominik Panzio предлагает размещение в одно миз 37 номеров. Все они стандарные и предусмотрены для некурящих. Гостиница предлагает трансфер от аэропорта, а также обратно в аэропорт. Заселиться и выехать вы можете в любое время суток. При заселении, приобретая тур вместе с туристическим агентством «Горящие туры», предусмотрен завтрак.

Из основных услуг здесь доступна каждодневная уборка, а также смена постельного белья раз в несколько дней. К вашим услугам есть консьерж. Кроме того, возле стойки регистрации есть сейф, пользование которым предлагается на платной основе. Вы можете отдать на хранение свой багаж. Персонал гостиницы многоязычный, поэтому у вас не возникнет проблем с общением. Во всем здании отельного комплекса предлагается бесплатное пользование Интернетом Wi-Fi. Кроме того, есть экскурсионное бюро, в котором вы можете выбрать для себя понравившуюся экскурсию: как по городу, так и за его пределами. Предусмотрено наличие химчистки и прачечной. На территории отеля в аренду сдаются автомобили.

Что вы найдете рядом?

Очень многие туристы предпочитают бюджетные путешествия по Европе. Выбирая туры в Венгрию, мы рекомендуем обратить свое внимание на данный экономичный отель. Его особенность не только в бюджетности ценовой политики, но также и в очень хорошем расположении. Неподалеку от здания отеля Dominik Panzio 2*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, находится много различных городских достопримечательностей культурного и архитектурного значения. Хостел расположился в районе Зугло. Всего в 16 минутах ходьбы находится замок Вундахуняд. Неподалеку также расположилась Площадь Героев. До популярных купален Сечени всего 20 минут неспешной прогулки.

Также рядом есть оперный театр, торговый центр, Венгерский государственный музей и множество других достопримечательностей, которые вам непременно стоит посетить.

Путешествуя по Европе, не забудьте заглянуть в Будапешт, и в частности в отель Dominik Panzio 2*, купить тур в который с нами невероятно выгодно. А с размещением вам непременно поможет туристическое агентство «Горящие туры».

Услуги отеля Dominik Panzio 3*

Что бы вы хотели спросить?