Отель Danubius Hotel Budapest 4* Данубиус

  • Отель Danubius Hotel Budapest 4*  Данубиус
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 10
Будапешт , Венгрия
+380443775272 от 25613 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
ресепшн отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
лобби отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
ресторан отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
вход отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
номер отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
кафе на улице отеля Danubius Hotel Budapest 4*  (Данубиус)
Наш комментарий: Среди достоинств Отеля Данубиус Будапешт постояльцы отмечают его выгодное месторасположения, потрясающие виды из окон, очень вкусные завтраки и удобную современную мебель. Данный отель будет интересен для активных туристов, желающих, не переплачивая, получить все необходимые удобства и при этом проживать неподалеку от самых популярных туристических зон.

Поиск туров в Danubius Hotel Budapest 4*

  • Описание отеля Danubius Hotel Budapest 4*

    Гостиница Danubius Hotel Budapest 4 находится в правобережной части Будапешта, на холмистой территории района Буда. Отель имеет отличное месторасположение вблизи удобной транспортной развязки. В шаговой доступности находится остановка трамвая и автобуса, а в 10 минутах ходьбы - станция метро, которая позволит легко и быстро добраться до любых достопримечательностей венгерской столицы. Из окон номеров гости отеля могут наслаждаться красотами Венгерского парламента и Королевского дворца, а также обозревать живописные виды Будайских гор. В окрестностях отеля располагается множество известных памятников истории и искусства. В числе самых знаменитых: Церковь святого Матиаша, Рыбацкий бастион, музей Кишцелли, развалины римского города, Будайская крепость и мост Сечени.

    Номера и удобства

    Гостиница Danubius Hotel 4 представляет собой современное 15 этажное здание с неординарной архитектурой, в котором расположились 289 номеров. Апартаменты включают следующие удобства:

    • Ванная комната (ванна и душ);
    • Кондиционер;
    • Фен;
    • Телевизор;
    • Спутниковое ТВ;
    • Интернет;
    • Телефон;
    • Сейф.

    Гостиница располагает семейными номерами, которые можно доукомплектовать еще одной кроватью. Также по требованию гостей администрация гостиницы может предоставить дополнительно детскую мебель.

    Сервис и обслуживание

    Своим постояльцам отель Данубиус Будапешт предлагает следующие сервисы: круглосуточную стойку регистрации гостей, ежедневную уборку номеров, доставку прессы, услуги прачечной и химчистки, бизнес-центр. Гостей угощает ресторан с открытой террасой, гриль-бар и кафе, где предлагают выпечку, горячие и прохладительные напитки. Завтрак сервируется в виде «шведского стола», а на обед и ужин, в ресторане готовят блюда местной и международной кухонь.

    Отель Будапешт предоставляет отличную возможность для проведения конференций, деловых встреч, тренингов, а также всевозможных торжественных мероприятий. Для этих целей здесь есть несколько конференц-залов оснащенных необходимой видео и звуковой аппаратурой. Из развлечений гостям отеля доступен теннисный корт и сауна с бассейном. Желающие могут заказать в отеле экскурсии к самым известным местам Будапешта и Венгрии. Также, по желанию отдыхающих, может быть организован трансфер в аэропорт.

    Наш сайт предлагает выбрать горящий тур на любой вкус и сэкономить на организации поездки, не отказывая себе в замечательном отдыхе. На нашем сайте есть варианты на любой вкус, начиная от туров к экзотическим берегам и заканчивая поездками в европейские столицы.

  • Расположение отеля Danubius Hotel Budapest 4*

    Отель Danubius Hotel Budapest расположен в зеленом жилом районе у подножия Будайских холмов, неподалеку от Будайской крепости. Отель находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Szell Kalman teri, от которой можно легко добраться до всех достопримечательностей венгерской столицы.

    Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

    Расстояние до аэропорта прилета: 20.5 км