Отель Baross City Hotel 3* Барос Сити

  • Отель Baross City Hotel 3*  Барос Сити
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Будапешт , Венгрия
+380443775272 от 21932 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
двор отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
ресепшн отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
ресторан отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
ресторан отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
номер отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
ванная комната отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
вход отеля Baross City Hotel 3*  (Барос Сити)
Наш комментарий: Отдых в Baross City Hotel 3 можно советовать любителям пеших прогулок по историческим районам и гостям, ценящим покой и уют. Небольшое количество номеров, комфортная мебель, исключительный порядок и внимательный персонал позволят получить от отдыха в прекрасной столице Венгрии максимум позитива!

Поиск туров в Baross City Hotel 3*

  • Описание отеля Baross City Hotel 3*

    Отель Baross расположился в 7 районе венгерской столицы в старинном здании XIX столетия. От исторической части Будапешта гостиницу отделяет пятиминутная поездка на трамвае, а вокзал Keleti находится в 3 минутах ходьбы. В этом небольшом уютном отеле любят останавливаться туристы, приехавшие познакомиться с архитектурными и культурными памятниками города. Крупная транспортная развязка, включающая трамвайные и автобусные остановки, стоянку такси и станцию метрополитена, расположенные возле железнодорожного вокзала, позволяет быстро попасть в любой район Будапешта. Чтобы увидеть самые известные достопримечательности района Пешт, такие как здание Парламента, Площадь Героев и историческую застройку проспекта Андраши, достаточно совершить пешую 20-минутную прогулку. Чтобы сделать знакомство с одним из красивейших городов Европы простым и познавательным, отель Baross City Hotel Budapest предлагает воспользоваться экскурсионным бюро, офис которого находится в одном из помещений первого этажа.

    Доступный комфорт

    Отель Baross предлагает своим гостям отличное сочетание комфорта, отличного обслуживания и разумной цены. В здании расположились 47 номеров разного типа, начиная от одноместных класса «эконом» и заканчивая солидными апартаментами. Окна номеров выходят в уютный дворик отеля, что позволяет оградить постояльцев от уличного шума. В номерах гостям предлагают:

    • Ванная или душ;
    • Спутниковое телевидение;
    • Кондиционер;
    • Беспроводной Интернет;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Фен;
    • Телефон.

    Апартаменты отеля станут отличным вариантом размещения для семьи – 2 спальни с отдельными санузлами и собственная кухня обеспечат качественный отдых для нескольких человек. По запросу гостей в номер может быть установлена детская кроватка.

    Инфраструктура и услуги

    Инфраструктура отеля Baross City Hotel 3 Венгрия Будапешт представлена отлично оснащенным конференц-залом, салоном красоты и буфетом. Кроме этого, гости могут рассчитывать на круглосуточное обслуживание на ресепшене, услуги камеры хранения, прачечной с химчисткой. В отеле также работает Интернет-терминал и бесплатная парковка. По дополнительному запросу туристы могут рассчитывать на трансфер на вокзал или в аэропорт, вызов такси и заказ экскурсий по городу и за его пределами.

    Горящие туры – это отличная возможность без лишних затрат посетить лучшие курорты планеты. Если вы планируете отпуск, то на нашем сайте вам предложат интересные варианты поездок по ценам, которые приятно удивляют. Наше туристическое агентство работает с самыми популярными отелями, имеющими отличную репутацию у туристов.

  • Расположение отеля Baross City Hotel 3*

    Отель Baross расположен всего в 50 метрах от железнодорожного вокзала Келети. Расстояние до аэропорта имени Ференца Листа составляет шестнадцать километров.

    Ближайший аэропорт: Аэропорт имени Ференца Листа

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 16 км