Отель Atlas City Hotel 3* Атлас Сити

  • Отель Atlas City Hotel 3*  Атлас Сити
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
0.0
Рейтинг отеля 5 3.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Будапешт , Венгрия
+380443775272 от 20186 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
лобби отеля Atlas City Hotel 3*  (Атлас Сити)
ресторан отеля Atlas City Hotel 3*  (Атлас Сити)
номер отеля Atlas City Hotel 3*  (Атлас Сити)
ванная комната отеля Atlas City Hotel 3*  (Атлас Сити)
Наш комментарий: Этот отель станет идеальным местом отдыха для тех, кто хочет посмотреть достопримечательности города, но при этом не переплачивать лишнего. Здесь комфортные условия проживания, хороший европейский сервис. В общем, это один из лучших вариантов для экономичного, но комфортного отдыха. Он подойдет как для туристической поездки, так и для деловой.

Поиск туров в Atlas City Hotel 3*

  • Описание отеля Atlas City Hotel 3*

    Если вы решили получить новые впечатления и осмотреть город, можем порекомендовать вам Atlas City Hotel 3 Будапешт. Этот отель имеет удобное размещение, отличается хорошим уровнем сервиса. Здесь действительно хорошо можно отдохнуть и набраться сил перед насыщенным событиями днем. При этом, ценовая политика отеля вполне умеренная, потому размещение в нем могут позволить себе практически все желающие.

    Расположение

    Отель Atlas City Hotel Budapest это небольшой городской отель, который находится в очень спокойном месте – здесь нет толп туристов и бесконечного шума. При этом, добраться до основных достопримечательностей несложно – большинство из них находится в пешей доступности, да и транспортная развязка довольно удобная:

    • Nagykörút in Hungarian. Это всем известная пешеходная улица, которую посетить стоит обязательно. Она чаще всего является первой в списке у всех туристов. Расположена буквально по соседству от отеля.
    • Станция метро Blaha Lujza. Как известно, на метрополитене можно добраться практически в любую точку города и осмотреть буквально любую его интересность. Данная станция метро расположена в 600-ах метров от отеля и, естественно, дойти сюда можно пешком.
    • Автобусная остановка. Автобусы ездят по всему городу и проезд в них стоит недорого, особенно, если приобрести проездной хотя бы на несколько дней, а не платить за каждую поездку по-отдельности. Возле Атлас Сити Отель Будапешт останавливаются автобусы №№ 7, 173, 78.
    • Трамвайная остановка. Данный тип передвижения очень популярен в Будапеште и трамвайные линии проходят едва ли не по всему городу. На трамваях также можно ездить по проездному и получать существенную экономию. Возле отеля останавливаются трамваи №№ 28, 37.
    • Железнодорожный вокзал Keleti. Даже с учетом существенных ограничений скорости езды по городу, добраться от вокзала до отеля можно довольно быстро – дорога на такси займет примерно 10 минут. А это значит, что вам не придется слишком дорого платить за поездку, да и времени на дорогу уйдет совсем чуть-чуть.

    Особенности размещения и проживания

    Отель Atlas City Hotel 3 Будапешт, с учетом его ценовой политики, предлагает просто отличные условия размещения. Здесь очень уютные номера, которые оснащены всем необходимым для проживания. Для тех, кто планирует групповые деловые поездки, есть просторный конференц-зал вместимостью до 25 человек. Приятно и то, что стоимость проживания в Atlas City Hotel Budapest включает в себя завтраки по системе «шведский стол» и, хотим заметить, что выбор блюд довольно широк, а приготовлено все очень вкусно. В отеле Атлас Сити Отель Будапешт имеются различные типы номеров от самых простых до категории делюкс. Так что каждый сможет подобрать себе что-то по своему вкусу и бюджету. Данный отель мы можем с уверенностью рекомендовать своим клиентам.

  • Расположение отеля Atlas City Hotel 3*

    Расположена в центре Будапешта в непосредственной близости к пешеходной улице – в самом сердце развлечений, ресторанов, пабов и наиболее популярных мест города.